Аликапс

Аликапс
4,01(количество оценок: 504)
588
16 января 2016 г. 23:19
Оставить отзыв

Описание:

Аликапс - биологически активная добавка, действие которой направлено на поддержание мужского здоровья. В составе аликапса только натуральные компоненты, известные своим благотворным действием на репродуктивную систему мужского организма. Экстракт карликовой пальмы увеличивает время эрекции, положительно влияет на выработку семенной жидкости. Эврикома длинолистная и экстракт листа дамины имеют ярко выраженное возбуждающее действие, усливают половое влечение. Прием аликапса способен решить проблему эректильной дисфункции. В результате применение аликапса увеличивается выработка мужского гормона-тестостерона, необходимого для нормального функционирования мужской половой системы.

Показания:

Препарат рекомендуется при эректильной дисфункции у взрослых мужчин любого возраста.

Схема Приема:

Принимать по одной капсуле в день в первой половине дня во время еды, запивая водой. Продолжительность приёма 1 месяц. При необходимости приём можно повторить.

Формы Выпуска:

  • 4 капсулы в упаковке
  • 8 капсул в упаковке
  • 12 капсул в упаковке

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, выраженный атеросклероз, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, повышенная нервная возбудимость, бессонница. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Состав:

«Пасак Буми экстракт» (экстракт эврикомы длиннолистной) – 300 мг

Пальма ползучая (экстракт карликовой пальмы) – 50 мг

Экстракт листа Дамианы – 50 мг

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
16 января 2016 г. 23:19

Принимаю по 1 капсуле в день, как написано в инструкции в утренние часы. Уже заканчиваю месячный курс и результат меня радует. Аликапс реально помогает и я снова себя ощутил настоящим мужиком, в свои 58.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Ну так нет одного средства на всех. Кому-то одно помогет, кому-то другое. Но вот по отзывам, то умно... Перейти к отзыву
12 января 2016 г. 14:43

Мне 44 года , я считал себя гиперактивным , только мысли появились и уже стояк , иногда это мешало . И вдруг в один день как обрезало , с женой произошла осечка и потом и потом ... . Стал искать средства для мужчин , виагру не пробовал ,наслышан о побочке , купил сначала '' динамико '' , эффект - ни какой . Хотя выпил сразу две таблетки , повысилось давление и шум в ушах . Потом решил купить сиалекс ,так продвинутый рекламой , эффект такой же . Кое как раскачался с помощью ''кино для взрослых и помощи жёны а после голова тяжёлая ,лицо горит , шум в ушах . На утро эти ощущения не прошли и к тому же упало давление , моё 130/90 а стало 120 /60 . Остались ещё две капсулы но пить их желания нет . Вот и за Аликапс отзывы не хорошие , думаю что нет нормального средства для мужщин . Делают всякую х. И двигают ее рекламой , как когдато Лёня Голубков о МММ . Думаю нужно ни эту химию пить а идти проверяться к врачам , возможно причина в чем то другом а висяк это последствия какого то сбоя , что и остальным советую . Хотя надежды мало на врачей они у нас только зеленку могут выписывать .

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
8 января 2016 г. 11:03

Хочу поделится своим опытом использования данного препарата.Принимаю Али 2-й год .Мне 33 года не женат,но по женщинам хожу часто.И вот где-то год с небольшим назад начало подводить меня моё "орудие" отсюда появились вполне ожидаемые проблемы:неуверенность,раздражительность,избегание сексуальных контактов короче караул мужики состояние такое хоть в петлю пелезь!!И тут друг мне посоветовал попробовать препарат Ловеласит у него "стояк" от него нереальный!Попробовал и я.Пил не курсом,а принимал перед "случкой" где-то в течении 2-3 месяцев... эффект был очень не значительным.Разочаровался страшно.Начал шерстить нэт искать инфу по другим препаратам и соблазнился на Аликапс.....и не пожалел!Во мне снова родился мужчина за ночь по 4-5 палок!Радовался еи богу как мальчишка кто побывал в моей шкуре поймет)).НО, что хочу сказать действовала ни каждая таблетка разом вся пачка нормик эффект давала,а разом купишь из 12 капсул действовали 4-5,а остальные глушняк.Я так подозреваю начали пустышки подмешивать.А в последний раз купил месяц назад так вообще ни одна таблетка не действует!Всё время заказывал в одной интернет-аптеке "аптека.ру".Вот хочу обратится к вам мужики подскажите где можно купить качественный товар без подделки

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
3 января 2016 г. 15:54

раньше 3 года назад аликапс работал через 15 минут после приёма и действие было сутки а сейчас пустышка и состав другой написан хрень такая!!! где преобрести настоящий АЛИКАПС!! ????? спасибо .

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Купил аликапс,блин чуть не здох,а пил по одной капсуле всего два дня,состояние было как будто отрави... Перейти к отзыву
30 декабря 2015 г. 0:33

Ну так нет одного средства на всех. Кому-то одно помогет, кому-то другое. Но вот по отзывам, то умногих от сеалекса мотор выскакивает и давление поднимается. Я не рискнул пить. Али Капс мягче действует.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Мне 44 года , я считал себя гиперактивным , только мысли появились и уже стояк , иногда это мешало .... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Купил впервые пачку, стоя был отличный...после купил полная пустышка...и почитал состав на форумах и... Перейти к отзыву
30 декабря 2015 г. 0:29

Ну вот я не удивляюсь, что подделки гуляют по аптекам. Но мне слава богу не приходилось на подделку попасть. Покупаю Али Капс всегда в одной и той же аптеке.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 декабря 2015 г. 11:54

Не знаю про другие препараты, а про аликапс скажу, что реально эффективное средство. Стояк дает долгий и надежный. Сам иногда использую его для более острых ощущений и длительности ПА. И мне нравится и моей жене.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
22 декабря 2015 г. 13:49

невис - ерунда, я сам его попробовал однажды, облажался... А аликапс дал хороший результат, моя женщина стонала как никогда...Причем секс был долгий и страстный.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
18 декабря 2015 г. 22:41

Покупал в аптеке невис .хватило двух упаковок на два года можно попасть на подделку но бывало изжога и морда горит а так очень приличный бад помагает и работает пейте перепелиные яйца в добавок .всем удачи мужики!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
18 декабря 2015 г. 22:15

Помагает дополнително кручу педали на велике и велотренажоре пью родио лу розовую это трава и пью перепелиновые яйца сырые с ложкой меда аликапс лучше с едой чтобы не было изжеги а так достаточно 1 карсулы за 5 часов мне60 и все путем но не пью и не курю у

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 декабря 2015 г. 0:01

Принимал аликапс 3 дня по 1 капсуле с утра. Эффект потрясающий. Если раньше я не мог заставить ЕГО встать,то теперь он встаёт на раз-два и готов к бою хоть круглые сутки! Жаль жена спать после 3х раз хочет.))

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
12 декабря 2015 г. 18:36

Купил не давно результат проявился в тот-же день !

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
6 декабря 2015 г. 20:16

Купил аликапс,блин чуть не здох,а пил по одной капсуле всего два дня,состояние было как будто отравился,все болело.Не когда не берите не что,что произведенно в России. До этого брал Сеалекс и был доволен а тут упаковка прикольная,правда я незнал что оно российское.

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 3
Ну так нет одного средства на всех. Кому-то одно помогет, кому-то другое. Но вот по отзывам, то умно... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
6 декабря 2015 г. 13:03

Купил впервые пачку, стоя был отличный...после купил полная пустышка...и почитал состав на форумах и на пачке, на пачке абсолютно другой состав...вот и думаю-может напоролся на подделку!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Ну вот я не удивляюсь, что подделки гуляют по аптекам. Но мне слава богу не приходилось на подделку ... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
4 декабря 2015 г. 14:44

Только в свои 46лет первый раз столкнулся с проблемой.. Просто не смог.. Жена вроде поняла, но на следующий день я опять не смог... начал нервничать, мысль о моей половой несостоятельности пронизывала весь мой мозг..Появились страхи,что жена начнет изменять. Но я решил не сдаваться, взял себя в руки, начал искать выход из ситуации. Поговорил с другом моего возраста и был очень удивлен - оказывается, он столкнулся с этой проблемой год назад, все как под копир.. И его спас препарат Аликапс. Он очень его рекомендовал, но предостерег, очень много подделок, даже в аптеках. И посоветовал вот этот сайт: http://alikaps.su/ - работают напрямую от производителя, РиаПанда, по просьбе предоставляют сертификаты и прочие документы, поверил, заказал...Дальше подробно изучил инструкцию и состав, порылся в интернете и начал прием. Первый эффект уже после первого приема! А после полного курса - результат превзошел все ожидания, получаю удовольствие и радую свою жену! всем рекомендую!

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 декабря 2015 г. 13:04

Принимал по инструкции 8 дней и проблем теперь с эрекцией не знаю. Секс без промахов, стояк надежный и долгий. Нравится, что аликапс не вызывает привыкания.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
1 декабря 2015 г. 10:16

Аликапс нам помог сохранить семью. Жить без секса конечно в нормальной семье никак нельзя. Проблемы у мужа начались со сменой работы. Не нормированный рабочий день, переработки, стрессы. Реакция на постельные неудачи резкая - крики, обвинения в мой адрес. Купила ему аликапс и положила на тумбочку. Намёк понял, к вечеру уже клялся в любви и на доказывал свои слова на деле.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
29 ноября 2015 г. 0:13

Поддерживаю. Реально помогающий препарат. Была ситуация,когда Аликапс меня просто спас. Я тогда немного выпил. А его можно с алкоголем (естественно,в разумных дозах) сочетать. Чуть репутация моя под откос не полетела. Но спасибо аликапсу-всё прошло здорово!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Какой ужас! Так нельзя. Попробуйте Визарсин, он обладает отличным эффектом Перейти к отзыву
28 ноября 2015 г. 9:00

От вашего Визарзина думал кони двину. Слишком его нахваливают в сети. Увольте. АЛИКАПС мой друг и товарищ.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 ноября 2015 г. 22:20

Чисто по моему субъективному мнению-Али капс лучше всего,что сейчас предложено из этой линейки препаратов. Говорю так,потому что пробовал многие препараты для потенции,но помог только он. От некоторых сыпь появлялась непонятная,от одного вообще всё тело чесалось,а от аликапса никаких побочек. Так что моё мнение-только аликапсом буду впредь спасаться.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Мы молодая пара,мужу 26 лет,хотим ребенка,переживаем.Муж переживает и от этого слабая эрекция.Аликап... Перейти к отзыву
17 ноября 2015 г. 19:01

Здравствуйте, Марина!
Препарат может быть использован в вашем случае. Использование Аликапса допустимо взрослыми мужчинами любого возраста, в том числе, 26-летними.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
16 ноября 2015 г. 22:03

Мы молодая пара,мужу 26 лет,хотим ребенка,переживаем.Муж переживает и от этого слабая эрекция.Аликапс поможет?И не рановато принять аликапс в 26 лет

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Здравствуйте, Марина! Препарат может быть использован в вашем случае. Использование Аликапса допуст... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Доброго времени суток уважаемые нужна помощь или совет. у меня хронический простатит не как не полу... Перейти к отзыву
16 ноября 2015 г. 0:57

Денис,если вам от Аликапса помощь нужна в плане того,чтобы поднялось всё стратегически важное-поднимется и ещё как! Я лично на себе испытал это. Стояк от него очень хороший. Причём ещё и хватает его ни на один раз. Мы с женой почти всю ночь развлекались после него.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
Всем доброго времени суток.у меня такая проблема стал быстро кончать во думаю попробовать али капс н... Перейти к отзыву
15 ноября 2015 г. 10:19

Привет! У меня проблема наооборот, кончить не могу) попробуй БАД Vision СТАЛОН НЭО, и стоять будет как оловянный и брызгать быстро не будешь! Проверенно!
Удачи!

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
Может ли али капс продлить эрекцию??? Перейти к отзыву
12 ноября 2015 г. 19:04

Здравствуйте!
Согласно информации, которую предоставляет производитель, использование таблеток продлевает половой акт. Все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
Нужна консультация провизора
10 ноября 2015 г. 21:17

Может ли али капс продлить эрекцию???

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Здравствуйте! Согласно информации, которую предоставляет производитель, использование таблеток прод... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
10 ноября 2015 г. 21:15

Всем доброго времени суток.у меня такая проблема стал быстро кончать во думаю попробовать али капс но не уверен что поможет,кто сталкивался с такой проблемой подскажите,а то жена уже в иной раз и не хочет :((( всем спасибо.

Жалоб: 7
Отзыв сочли полезным: 32
Привет! У меня проблема наооборот, кончить не могу) попробуй БАД Vision СТАЛОН НЭО, и стоять будет к... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
5 ноября 2015 г. 22:42

Доброго времени суток уважаемые нужна помощь или совет. у меня хронический простатит не как не получается с женой забеременить. Посоветуйте аликапс поможет или нет. а может кто посоветует какой припорат. буду благодарен любому совету

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 6
Денис,если вам от Аликапса помощь нужна в плане того,чтобы поднялось всё стратегически важное-подним... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
5 ноября 2015 г. 22:37

Доброго времени суток. Народ подскажите у меня есть проблема у меня хронический простатит безумно хотим с женой родить ребёнка у неё всё Хорошо со здоровьем а вот у меня печалька пил разные бады сейчас пью спеман но к Сожалению забеременить не как не получается. подскажите Аликапс поможет или нет

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Хочу предупредить наших мужчин: возможны самые негативные последствия, о которых нигде толком не нап... Перейти к отзыву
1 ноября 2015 г. 16:55

Любое средство для приёма внутрь необходимо "согласовывать" со своим организмом. Только каждый конкретный человек про себя знает больше, чем любой врач. Я принимал разные препараты. Али капс подошел лично мне очень хорошо. Принимаю смело уже много времени.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Страница 1 из 20

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru