Амизон

Амизон
0(количество оценок: 0)
3
13 ноября 2016 г. 21:38
Оставить отзыв

Описание:

Амизон является противовирусным и иммуномодулирующим лекарственным препаратом, индуктором синтеза интерферона. Благодаря своим свойствам препарат способен эффективно подавлять воздействие вирусов гриппа и прочих возбудителей ОРВИ посредством ингибирующего влияния на процесс их проникновения сквозь клеточные мембраны. Улучшает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, снижает проявления интоксикации и сокращает длительность заболевания.

Показания:

Лекарственный препарат можно применять для лечения гриппа и прочих острых респираторных вирусных инфекций в качестве монотерапии или как компонент комплексной терапии.

Схема приема:

Амизон употребляют после приема пищи внутрь целиком по 0,5 грамма трижды в день. Максимально допустимая разовая дозировка препарата составляет 1 грамм, суточная — не более 2 грамм. Препарат рекомендуют употреблять на протяжении недели.

Противопоказания:

При гиперчувствительности к любому ингредиенту препарата следует воздержаться от его применения. Не назначают Амизон лицам с дефицитом лактазы, глюкогалактозной мальабсорбцией, а также непереносимостью лактозы. Запрещено назначать препарат беременным и кормящим женщинам, а также несовершеннолетним пациентам.

Побочные эффекты:

Среди возможных побочных проявлений препарата отмечают горечь во рту и изжогу, отечность слизистой оболочки ротовой полости и ощущение жжения в горле. В целом, лекарство хорошо переносится пациентами, а побочные эффекты проявляются в редких случаях.

Состав:

Действующее вещество

Активным компонентом лекарственного средства является метилбензилкарбамидопиридиния йодид.

Вспомогательные компоненты

В перечень дополнительных компонентов входят: лактозы моногидрат, поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский, натрия кроскармелоза, кальция стеарат, целлюлоза микрокристаллическая, Sepifilm 050 или OPADRY II 85F Clear.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
13 ноября 2016 г. 21:38

Меня Амизон не раз выручал, тем более , что стоит он не дорого! Я купила недавно упаковку №30 всего за 470 руб , хватило на курс - 5 дней. Обычно начинаю прием , когда чувствую недомогание, слабость. Буквально через пару часов уже ощущаю стойкое облегчение, а на 2 -3 день - я как огурчик)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
13 ноября 2016 г. 19:28

Принимаю амизон с пятницы строго по схеме по 2 таблетки три раза в день после еды. Состояние улучшилось,температуры сегодня уже нет, горло уже практически не болит. Надеюсь завтра совсем приду в норму.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 ноября 2016 г. 23:33

Я принимала по 2 таблетке после каждого приема пищи. Снижение температуры было незначительным. Все прочие симптомы были немного приглушены, но говорить о том, что они пропали, нельзя. Некоторые мои знакомые, которые принимали Амизон в профилактических целях, помогал. Рабочий препарат с большим спектором действия.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru