Целебрекс

Целебрекс
3,5(количество оценок: 4)
16
18 сентября 2016 г. 1:01
Оставить отзыв

Описание:

Целебрекс – обезболивающее и противовоспалительное лекарственное средство, применяемое при ревматоидном артрите, реактивном синовите и при болевом синдроме, сопутствующем остеоартрозу.
Выпускается в капсулах (100, 200 мг). Принимается внутрь.
При остеоартрите взрослым назначается прием препарата в размере 200 мг в сутки в 1-2 приема (если имеется необходимость, дозировку увеличивают вдвое). Взрослым с ревматоидным артритом назначают 200-400 мг в 2 приема.
В случае, если пациент имеет нарушения функции печени, страдает сердечной недостаточностью или находится в старческом возрасте и весит менее 50 кг, лечение начинают с наименьшей дозы препарата.

Противопоказано применение Целебрекса беременным, в период лактации и людям с выраженной гиперчувствительностью к препарату.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
18 сентября 2016 г. 1:01

Целебрекс выписала врач,пришедшая на дoм...на фoне шейнoгo хандрoза пoявилась дикая бoль в лoпатoчнo-плечевoй oбласти ,не пoвернуть шею в правo...Действие препарата началocь сразу,бoль стала ухoдить ,пoявилась пoдвижнocть..Нo пришёл шум в ушах,тяжёсть мышц всей шей,давит на уши,бoли в гoлoве..гoлoвoкружение,тoшнoта,гипертания и тахикардия пoжалoвали,в следствие паника..выписали ещё нейрoмультивит..так там ещё хуже..как я жива дo cих пoр..не пoнятнo//не пейте их..если жить хoтите.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 сентября 2016 г. 10:27

После операции межпозвонковой грыжи(с большим секвестором)были ужасные боли,как и до операции,пила огромное количество лекарств,но ничего не помогало,даже пожалела что прооперировалась,и тут знакомый хирург посоветовал Целебрекс 100мл. 3 р в день,это стало единственным моим спасением,а побочные эффекты слава Богу не коснулись меня😀

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Тоже прописали эти таблетки...боли в спине ужасные уже месяц сил нету ни чего не помогает.Купила при... Перейти к отзыву
15 июня 2016 г. 19:46

Мне это препарат не помог от моих болей в спине, врач посоветовал Нейродикловит, он лучше помогает и причем довольно быстро. Этот препарат просто содержит не только диклофенак, который как обезболивающий компонент идет и воспаление плюс снимает, но и витамины В. Они то и помогают быстрей избавиться от этой ужасной боли. Может вам его попробовать? Он вам сто процентов поможет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Тоже прописали эти таблетки...боли в спине ужасные уже месяц сил нету ни чего не помогает.Купила при... Перейти к отзыву
10 апреля 2016 г. 18:09

Здравствуйте, Катя!
В данном случае следует выявить точную причину, которая провоцирует развитие боли в спине. В дальнейшем может быть назначено соответствующее комплексное лечение, направленное, в первую очередь, на устранение первопричинного заболевания или состояния, провоцирующего боль. Препараты из группы НПВП, как правило, используют в качестве вспомогательного элемента лечения в комплексе с другими препаратами как для внутреннего приема, так и для наружного нанесения.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
6 апреля 2016 г. 14:47

Тоже прописали эти таблетки...боли в спине ужасные уже месяц сил нету ни чего не помогает.Купила пришла домой прочитала инструкцию прешла в шок!Вот что теперь делать не знаю мне 22 года а я просто устала от болей последнии дни ночью даже не сплю и как бы жить хочется а пить ну очень их боюсь((((

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Мне это препарат не помог от моих болей в спине, врач посоветовал Нейродикловит, он лучше помогает и... Перейти к отзыву
Здравствуйте, Катя! В данном случае следует выявить точную причину, которая провоцирует развитие бо... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
30 декабря 2015 г. 23:15

Сегодня была у невролога на приеме с жалобами на прострел. боли в тазобедренном суставе, пояснице. Врач назначил Целебрекс, сказав, что есть подозрения на позвоночную грыжу. Я предупредила врача, что у меня тахикардия, миокарда и сердечная недостаточность. Но врач сказал. что можно пить минимальными дозами. Я поехала в аптеку. При покупке попросила прочитать аннотацию. Но мне отказали, пояснив, что коробка опечатана и раскрывать ее нельзя. Оплатила стоимость 415руб. Дома прочитала инструкцию и обалдела от побочных эффектов, а такж от пояснений о том, что возможен даже летальный исход и что врач должен предупреждать как защищать себя, если проявятся побочный эффект. Люди, не бегите сразу в аптеку и не покупайте лекарства, пока не прочитаете в интернете полную инструкцию с противопоказаниями. Я теперь боюсь пит это лекарство. Потому что нахожусь под наблюдением у кардиолога и принимаю от тахикардии Эгилок.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
17 августа 2015 г. 12:29

Очень удивлена такими отзывами. Пила целебрекс сама и посоветовала подруге. Никаких побочек..боль снимает очень хорошо

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
19 октября 2014 г. 15:57

Несколько раз получал растяжение связок голеностопа, коленей, тазобедренного сустава. Травматолог выдает Целебрекс на 5 дней и Омепразол на это же время. Боль снимает быстро, но как-то боязно побочных эффектов.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 9
Отзыв не подтвержден
17 октября 2014 г. 15:21

Какой страшный препарат, дорогой , а какой токсичный, неужели нельзя что нибудь умнее придумать - это не тихий, это громкий ужас ......

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 13
Отзыв не подтвержден
13 января 2014 г. 14:40

Сломала крестец, были очень сильные боли- не могла ни спать, ни стоять, чихнуть- было смерти подобно. После трех дней целебрекса 200г по 2 капсулы 2 раза в день, боли начали проходить. Через пять дней- почти прошли, даже и не скажешь что у меня кости еще не срослись. Из побочных проявились в первые дни гриппозная ломота, сейчас небольшое головокружение и легкая тошнота. Почитав инструкцию пить было страшно, но сильные боли терпеть уже сил не было. Результатом осталась очень довольна, куплю еще 10шт и допью курс. Мне 32г.

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 14
Отзыв не подтвержден
23 августа 2013 г. 14:19

болит коленный сустав, пропила две упаковки целебрекса по 200Х3 раза в день 7 дней, результата никакого, болит чуть меньше ночью.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 16
Отзыв не подтвержден
22 августа 2013 г. 10:16

Были сильные боли во всех мышцах. начал пить целебрекс. После первой же таблет боли пропали. Пропил курс 14 дней (по 1 таб.).Чувствую себя хорошо, но из-за всяких противопоказаний следующий курс буду делать через месяц не раньше

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 18
Отзыв не подтвержден
30 мая 2013 г. 16:22

Живу в Германии.Начал применятьЦелебрекс когда вдруг появились дикие боли в бедренной коленной частях левой ноги.Через два дня после приёма боли полностью исчезли.Их нет уже 3 месяца.Но после прочтения о побочных явлениях,думаю сделать перерыв.Мне 79 лет,диагноз-остеропороз.С отзывами надо быть осторожными,можно и навредить.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 25
Отзыв не подтвержден
8 ноября 2012 г. 2:09

У многих лекарств куча побочных действий. Попробовала. После приема таблетки, через час начинает "дергать" все зубы (они у меня здоровы), потом колет кончики пальцев и головокружение.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 32
Отзыв не подтвержден
18 августа 2012 г. 17:01

Купила целебрекс, начала пить, после нескольких таблеток сильно поднялось давление и болело сердце ( хотя я не гипертоник) Очень удивлена что такой препарат продают

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 45
Отзыв не подтвержден
2 августа 2012 г. 21:17

Прочла инструкцию,была в шоке.Производитель себя подстраховал,если вы сдохнете,мы не виноваты.Мне 61год,болит желудок,печень,поджелудочная.Просила прописать уколы,застудила спину но врач сказала что уколы колоть некому и прописала Целебрекс,выкупила а пить боюсь,хочется еще пожить.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 68

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru