Депренорм МВ

Депренорм МВ
1
245,0(количество оценок: 1)
61
16 июня 2016 г. 11:16
Оставить отзыв

Описание:

Депренорм МВ – препарат, повышающий способность организма переносить кислородную недостаточность. Стимулирует мышечные клетки сердца и нейроны в головном мозге, улучшая их функционирование и обмен веществ в них. Поддерживает сокращения сердечной мышцы, антиоксидант. Как правило, органы не получают достаточно кислорода при проблемах с сердечно-сосудистой системой, поэтому данное лекарство применяется при лечении стенокардии, ишемической болезни сердца, определенного происхождения головокружения, шума в ушах и нарушениях слуха, а также для восстановления функциональной активности сетчатки глаза, пострадавшей в результате нарушения кровообращения. Наиболее частые побочные эффекты – проблемы с пищеварением, головная боль, аллергия. Противопоказан при индивидуальной непереносимости, при почечной недостаточности, во время беременности и лактации, детям.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
16 июня 2016 г. 11:16

Начала замечать в своем здоровье изменения, при чём в худшую сторону. Ощущала тяжесть в груди, такая давящая боль, которая как бы обжигает сердце, и самое интересное обычно проявляется при нагрузках физических. Хотя бег по утрам, я не считаю особо нагрузкой. После консультации с врачом и всей остальной врачебной дребедени, лечусь от стенокардии, принимаю Депренорм. Все эти «неприятные» ощущения ушли, сердце работает как часики. Пью лекарство каждый день, врач строго- настрого запретил пропускать прием, 1 таблетку выпила, и про сердце не вспоминаю.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
16 июня 2016 г. 11:11

Депренорм я принимала, когда у меня выявили признаки стенокардии, но хорошо, что она была на начальной стадии и потребовалась только профилактика. Назначили принимать этот препарат несколько месяцев. В скором времени стала чувствовать себя лучше, признаки стенокардии прошли, иногда принимаю его для того, чтоб болезнь не вернулась.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
16 июня 2016 г. 11:07

Брат пьет Депренорм при ишемической болезни сердца. Этот препарат помогает удерживать нормальное состояние сердца, нет головокружений и на общее состояние они не влияют, нет заторможенности реакций. Побочных явлений нет, потому что от других препаратов были. В целом, неплохие таблетки и стоимость приемлемая.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
16 июня 2016 г. 11:00

Я всегда думала, что моё повышенное давление из-за лишнего веса. В свои 57, я начала с трудом подниматься по лестнице на 4 этаж, из-за сильной давящей боли в сердце. После визита к специалисту, мне поставили диагноз стенокардия. Поэтому полгода уже постоянно, принимаю Депренорм МВ 70 мг, чтобы поддерживать эффективную работу сердца и хорошее самочувствие. Он действительно помогает, сердце даже при больших нагрузках не болит и давление выше 160 не повышается

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
16 июня 2016 г. 10:58

Депренорм МВ 70мг принимает моя мама от приступов стенокардии. Раньше она лечилась другим препаратом Предуктал, но иногда пропускала прием, поэтому по совету кардиолога перешла на Депренорм т.к. он принимается один раз в сутки. Мама говорит, что он не плохой и хорошо ей помогает, никаких побочных эффектов не наблюдается.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 июня 2016 г. 10:54

Здпавствуйте!Два года назад перенес сердечный приступ и с тех пор без таблеток никуда. Я пенсионер и не имею больших доходов, поэтому стараюсь найти экономное решение везде. Как- то перед приёмом у кардиолога, разговорился с мужчиной о препаратах, которые нам назначают наши врачи. Он посоветовал мне Депренорм лекарство, которое употребляет сам. Доктор сказал, что это тот же Предуктал, только в большей дозировке и его нужно принимать один раз в день. Я нашёл, что хотел! Этот препарат хорошо снимает сердечную боль, и более доступен в денежном плане.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Валерий Николаевич
Отзыв подтвержден
9 июня 2016 г. 23:25

На протяжении долгого времени у меня была ишемическая болезнь сердца. Читал много материала, статей. Там написаны отличия тиотриазолина и триметазидина, как можно побороть ИБС. В итоге начал пробовать Депренорм МВ, довольно неплохой результат. У меня упаковка 70 мг. Понравился однократный прием в день, для меня очень удобно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
9 июня 2016 г. 23:22

У моей свекрови были проблемы с сердцем.Что уже мы не пробовали из народной медицины - все помогало на время. А если перемена погодных условий или излишние физические нагрузки - боли возвращались. Пока она не пропила курсом Депренорм МВ. Сейчас принимает его третью неделю, всего раз в сутки. Говорит, что чувствует себя намного легче.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
9 июня 2016 г. 23:20

У меня сердце бьется с перебоями,врачи поставили диагноз ишемия, назначили принимать этот препарат. Пила курсом в течении месяца, улучшения заметны. И по цене он доступный. А мне врач еще сказал, что курс надо будет повторить. Сейчас слышала появился Депренорм МВ 70 мг для однократного приема. Его существенно удобнее применять, а то ведь можно забыть таблетку вечером выпить.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
9 июня 2016 г. 23:18

Когда я «подсела» на Депренорм, даже не ожидала что так понравится это лекарство, в плане своего действия. Как сяду завтракать пью его, лечебный эффект длится целый день, такое мне подходит). Раньше страдала скачками давления, бывали головокружения, раз даже так потемнело в глазах, что упала. А сейчас тьфу-тьфу, всё нормализовалось, к врачам сразу обращайтесь, не тяните, дешевле обойдется лечение.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Екатерина Родионова
Отзыв подтвержден
9 июня 2016 г. 23:15

Говорят после 40 лет жизнь только начинается. Угу, эт точно, только за здоровьем в 100 раз больше нужно следить, и не ленится к врачу сходить, если вдруг чо прихватит. Моя подруга, меня не слушала, вот и попала с приступом стенокардии, что даже скорая ее забирала. Вот, это она всех напугала! Хорошо, что врачи толковые попались, подсуетились, сделали назначение, доктор сказал если предуктала не будет, чтобы спокойно брала Депренорм 70мг, типа выгоднее по деньгам даже выйдет. Я и помчалась в аптеку, сразу депренорм и спросила, ну раз выгоднее, зачем другой препарат спрашивать? Вот его и пьет подруга, чувствует себя не плохо, даже хорошо я бы сказала, приступы не случались.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
8 июня 2016 г. 23:15

Как сердце хватать стало, бегом к врачу, она мне назначила депренорм, сказала сама его пьет. Действительно помог, причем всего одна таблетка в день, отлично что не надо травиться пригоршней разной химии. Я так понял, его можно и год и два пить.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Геннадий Васильев
Отзыв подтвержден
8 июня 2016 г. 21:07

Я регулярно принимаю курсами препараты для поддержания нормальное деятельности сердечной мышцы. Меня утомляет большое количество лекарств, могу забыть и пропустить прием, просил доктора их уменьшить. Тогда мне назначили Депренорм МВ 70 мг, прием у него всего раз в сутки. Я пью обычно по утрам, действие у таблетки пролонгированное. Отличный препарат для меня и анализы это подтверждают.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Алла Григорьевна
Отзыв подтвержден
8 июня 2016 г. 20:37

Таблетки Депренорм МВ 70мг мне хорошо помогают. У меня с сердцем есть некоторые проблемы, особенно после физической нагрузки. Начинает сжимать в груди, и даже давление поднимается. На консультации кардиолог порекомендовал принимать эти таблетки. Я осталась довольна этим препаратом, так как нормализует давление и сердце стало в норме.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
8 июня 2016 г. 20:35

У меня были проблемы с сердцем: нарушение ритма, слабость сердечной мышцы. Беспокоила частая одышка, даже небольшие физические нагрузки я очень тяжело переносила. Обычно мне раньше, как и всем сердечникам, назначали Предуктал. Но зачем платить больше, если есть более приятный по цене, ничем не отличающийся аналог? Депренорм пью курсами по 3-4 недели, по 1 таблетке в день, дозировка у него 70 мг. Результатом довольна.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Гость
Алексей Петрович
Отзыв подтвержден
3 июня 2016 г. 17:59

Появились приступы стенокардии, обратился к врачу, потому что самочувствие стало ухудшаться. Мне выписали принимать Депренорм в течении двух месяцев, после чего сделать перерыв и повторить курс. Пропил уже курс и самочувствие наладилось, боли в области сердца прошли и шума в ушах больше нет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
3 июня 2016 г. 17:57

Как и все по старчески, моя бабушка мучается болями в сердце, даже инфаркт миокарда был. Как состояние ухудшается то начинаем прием Депренорма, но врач сказал, что такая методика совершенно не правильна, надо пропивать курсами, а то итого постоянно пить, чтобы сердечко не барахлило. Так уже принимает месяца 2, между прочим, даже я заметила, что легче ей по здоровью, нет жалоб на сердце, и таким живчиком стала, бодренькая.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
3 июня 2016 г. 17:56

Об этом препарате ничего плохого сказать не могу. Препарат депренорм моей маме назначил принимать кардиолог. У нее ЭКГ показало небольшие изменения, связанные с нарушением работы сердца. Маме нравится, что принимать надо всего раз в день и действие у него пролонгированное. Цена тоже приемлемая. Упаковки дозировкой 70 мг хватило на месяц приема. Маме лучше и доктор доволен результатами лечения.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Надежда Ивановна
Отзыв подтвержден
3 июня 2016 г. 17:54

На днях начало сильно шуметь в ушах, до такой степени, что просто в тихом месте находиться нельзя было. На фоне этого усилилась, и так тревожащая меня, головная боль и в глазах периодически мутнело. Я срочным образом обратилась к врачу. Сразу, конечно, подумала, что это давление скачет, но муж померил, давление в норме. В больнице после сдачи некоторых анализов сказали, что это сердечно - сосудистая система беспокоит, и ее обязательно нужно подлечить. Выписали мне Депренорм, принимаю раз в сутки, помогает очень хорошо, практически все симптомы ушли. Хорошо, что на ранней стадии обратилась к специалисту.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
31 мая 2016 г. 14:48

Мне Депренорм назначали при хориоретинальных сосудистых нарушениях. Я особо в подробности не вдавалась, что это значит, но знаю, что связано с заболеванием сердечно - сосудистой системы. Сейчас принимаю этот препарат, чувствую себя лучше намного, нет ни головокружений, ни одышки. Кровообращение налаживается, и весь организм улучшает свое состояние.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
31 мая 2016 г. 14:45

Уже как год принимаю Депренорм Мв 70 мг, мне его еще тогда как назначил врач, так и по сей день, пью по утрам, позавтракать села и таблеточку сразу готовлю, чтобы не забыть. Так благодаря этому лекарству частота болей сердечных уменьшилась, скажу точнее, сошла на нет! Головокружений тоже нет, а АД стало как у нормальных людей (не прыгает). К кардиологу обращаюсь редко, в основном для самоконтроля.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
31 мая 2016 г. 14:42

Диагноз ИБС уже давно стоит у моей мамы. Все погодные перепады очень отражаются на ее состоянии в сторону его ухудшения. Лечится она периодически по назначению врача комбинированной терапией. Теперь еще доктор в этот комплекс добавил сердечный препарат Депренорм. Маме он очень понравился. Во первых, наш отечественный, а не заграничный. Сами знаете как люди старшего возраста относятся к разным заграничным препаратам. Цена вполне доступная. И главное, что нравится маме, одноразовый прием. Говорит утром выпила и не переживаю, что забуду и пропущу следующий прием лекарства. Ведь могут и у нас делать что-то стоящее.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
26 мая 2016 г. 0:25

Показаниями для приема данного препарата есть ишемическая болезнь сердца, которая у меня была недавно обнаружена. Помогает Депренорм так же при инфаркте миокарда и др. болезнями сердца. После двухмесячного приема стал себя чувствовать намного лучше и кардиограмма исправилась. Препарат эффективный и без побочек, но при его приеме надо проконсультироваться с хорошим специалистом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
26 мая 2016 г. 0:22

Я часто задерживаюсь на работе, поэтому прем триметазидина вечером несколько раз пропускала или сдвигала, сразу же отражалось на состоянии. Пожаловалась врачу - выписала депренорм, который принимать надо раз в сутки, там 70 мг вещества активного содержится, и высвобождается постепенно, в течении суток. Врач очень хвалила препарат, и я понимаю почему - прием удобней, состояние более устойчивое, цена ниже.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
26 мая 2016 г. 0:18

Я уже столько лекарств пропила, обычно все дорогущие были, не всегда и не всё помогало, а тут препарат «три копейки» стоит, нашего российского производства, а эффективнее большинства иностранных аналогов. Принимаю депренорм раз в полгода, по 21 дню – забыла, что такое стенокардия, не задыхаюсь больше и спать могу нормально, потому что нету приступов, как в народе говорят, грудной жабы.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
20 мая 2016 г. 10:31

Я уже больше 25 лет работаю бухгалтером. Никому не нужно объяснять, что работа это нервная, сидишь всегда на взводе, а в конце месяца еще и авралы постоянные. Последние полгода стали беспокоить боли за грудиной, особенно после сильных волнений. Решила не затягивать и обратилась к врачу. Обследование выявило «стенокардию напряжения». Кардиолог назначил лечение препаратом депренорм, чаще отдыхать и меньше нервничать, а также придерживаться диеты. Лекарство принимала по утрам, во время еды, по 1 таблетке в день. Уже спустя неделю почувствовала облегчение, пропало неприятное ощущения в грудине. Теперь стараюсь и дальше соблюдать все рекомендации, которые получила в поликлинике.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
19 мая 2016 г. 15:47

Мой диагноз – кохлево – ветибулярные нарушения, вследствие ишемии. Простыми словами, пошло осложнение на уши. Плохо слышать стал и постоянный шум в ушах. Кто-то, может, скажет, не такие уж и большие проблемы, но тогда сам пусть попробует послушать это жужжание целый день. Точно с ума сойдет. Спасибо доктору, выписал мне ДЕПРЕНОРМ МВ 70. Принимаю, потихоньку шум уходит, да и слух вроде как налаживается. Надеюсь, до конца курса полностью все наладится.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
19 мая 2016 г. 15:45

Из-за постоянного страха перед приступом сердечной боли все время держала в аптечке запас нитроглицерина, и без пластинки не выходила из дому. Даже системное лечение полностью от приступов не избавила. С того времени как начала принимать депренорм 70 мг приступы стали случаться реже и не такие значительные боли, препарат в суточной дозировке мне подошел лучше, чем аналоги, которые принимала два раза в день.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
28 апреля 2016 г. 12:50

В лекарствах меня всегда беспокоит то, как они будут выводиться из организма. Поэтому, прежде, чем принимать тот или иной препарат, всегда изучаю этот вопрос. Когда мне доктор выписал ДЕПРЕНОРМ МВ, я в первую же очередь выяснил это. Как узнал, что вывод препарата осуществляется с мочой, через почки, в неизменном виде, то сразу же со спокойной душой начал принимать. На данном этапе моего лечения прошло 7 дней, как принимаю, вижу заметные сдвиги, шум в ушах пропал, боль в области сердца тоже.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
30 марта 2016 г. 2:02

Рубина, все верно, но это если не обращать на нее внимание. Я по рекомендации своего врача теперь регулярно пью Депренорм. Приступы стенокардии уже и не помню когда беспокоили - отечность ног кстати тоже исчезла.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Страница 1 из 3

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru