Динамико

Динамико
0(количество оценок: 0)
4
15 июля 2016 г. 0:24
Оставить отзыв

Описание:

Динамико – препарат, призванный бороться с импотенцией. Увеличивает кровоток в половом члене, улучшает микроциркуляцию крови, восстанавливая тем самым нарушенную эректильную функцию.

Показания:

Назначается в случае неспособности достижения/сохранения длительной эрекции полового члена, необходимой для полового акта. Эффективен только в качестве сексуальной стимуляции, не оказывает лечебного воздействия.

Схема приема:

Используется внутрь, примерно за час до полового акта. Обычно рекомендуется принимать 50 мг один раз в сутки, однако в зависимости от индивидуальных качеств доза может быть повышена до 100 мг, или же снижена до 25 мг.

Противопоказания:

Не следует назначать средство при гиперчувствительности к отдельным его составляющим, приеме нитратов, наличии заболеваний сердечно-сосудистой системы, нарушениях мозгового кровообращения и недавно перенесенном инфаркте, наследственных заболеваниях сетчатки глаз, печеночной недостаточности, а также при использовании Ритонавира – лекарства, активного в отношении ВИЧ.
Препарат противопоказан женщинам и детям, не достигшим восемнадцатилетнего возраста, а также пациентам, для которых не рекомендована сексуальная активность.

Побочные эффекты:

Чаще всего в качестве побочных эффектов появляются головные боли и головокружения, сонливость, усталость, обмороки, сердцебиение, нарушение цветовосприятия, шум в ушах, заложенность носа, тошнота, нарушения нормальной деятельности желудка, кожная сыпь.
В редких случаях возможны инсульт, скачки артериального давления, носовое кровотечение, глухота, боль в глазных яблоках.

Состав:

Основным действующим веществом Динамико является цитрат силденафила.
Вспомогательные компоненты – гипролоза, коллоидный безводный диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ), стеарат магния.

Формы выпуска:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
15 июля 2016 г. 0:24

У динамико цена вообще не адекватная. Визарсин-то работает лучше, а стоит на порядок разумнее.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
25 мая 2016 г. 1:35

Я кода-то взял Динамико, а там срок годности через пару дней заканчивался и нафиг мне такое счастье? И в прямом и в переносном смысле. Больше этот препарат не беру. Покупаю Визарсин, с ним таких проблем не было, он еще и по цене поприятнее.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Динамико мне вообще не нравится, я один раз на пробу взял – больше не буду. Вообще долго искал норма... Перейти к отзыву
20 октября 2015 г. 14:02

Динамико бросил принимать, когда узнал, что можно, оказывается и не переплачивать. Всё, конечно, ещё и от аптеки зависит, но даже в самых дорогих аптеках разница очевидная, поэтому тоже предпочитаю Визарсин, который по качеству не отстаёт, но стоит по моему карману.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
26 сентября 2015 г. 1:08

Динамико мне вообще не нравится, я один раз на пробу взял – больше не буду. Вообще долго искал нормальные таблетки, и БАДы перепробовал, и Виагру пил, и Сиалис. Остановился на Визарсине. Срабатывает на все сто, сбоев не зафиксировано)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Динамико бросил принимать, когда узнал, что можно, оказывается и не переплачивать. Всё, конечно, ещё... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru