Экспортал

Экспортал
15,5(количество оценок: 2)
3
22 апреля 2016 г. 19:17
Оставить отзыв

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
22 апреля 2016 г. 19:17

Экспортал начала принимать после язвы желудка, потому что на фоне всех назначенных антибиотиков, с кишечником начались проблемы, не могла сходить в туалет по четыре дня. А на работе это переносить особенно неприятно. Так вот принимала эти пакетики в течении трех недель. Очень удобно ,надо было один раз в день развести порошок из одного пакетика с чаем или соком и выпить. На вкус он нейтральный , это большой плюс. действует мягко, стул становится постоянным примерно через две недели. В первые два дня может быть вздутие живота, так прописано в инструкции, но меня это обошло стороной.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
13 апреля 2016 г. 21:02

У меня после применения этого препарата только положительные эмоции.Я долго не могла справится с запорами. Из-за плохого питания они были слишком часто. Приходилось прибегать и к народным способам лечения и к медикоментозным. Как оказалось 2 намного быстрее и надёжнее. Принимала Экспортал по 2 пакетика. Кишечник очистился полностью. Сразу наступила лёгкость.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
13 апреля 2016 г. 16:20

С подросткового возраста мучилась проблемами с кишечником, запоры, бывало по 2-3 дня в туалет не могла сходить. По советом бабушек-дедушек пила разные препараты, травы, всевозможные настойки - после которых проблемы опять возвращались. Решила смириться, но мама заставила пойти к врачу. Мне выписали Экспортал. Препарат в виде порошка, который очень удобно смешать с соком, чаем. Начала применять по 20 г - эта 4 чайных ложки порошка/сут. После прохождения курса исчез дискомфорт, стала регулярно ходить в туалет. Не ожидала такого эффекта, но действительно помогает. Хороший препарат.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru