Фалиминт

Фалиминт
55,0(количество оценок: 1)
11
7 апреля 2016 г. 22:51
Оставить отзыв

Описание:

Фалиминт – антисептическое средство, обладающее местноанастезирующим, противовоспалительным, дезинфицирующим эффектом. Результативно в борьбе с сухим кашлем, не вызывает чувства сухости и онемения во рту. Оказывает не только болеутоляющее, но и освежающее, охлаждающее воздействие.

Показания:

Назначается для лечения таких заболеваний, как фарингит (воспаление слизистой оболочки глотки), тонзиллит (воспаление миндалин), ларингит (воспаление гортани и голосовых связок), гингивит (воспаление десен) и стоматит.
Используется для избавления от сухого непродуктивного кашля. Иногда применяется в стоматологической практике – перед обследованием ротовой полости, при снятии слепков и примерке зубных протезов.

Схема приема:

Необходимо держать таблетку во рту до полного растворения, не разжевывать. Рекомендуется использовать в день 3-5 раз, но не более 10. Принимать в течение длительного времени запрещено.
Не следует есть и пить непосредственно после приема лекарственного средства.

Противопоказания:

Нельзя назначать препарат при наличии гиперчувствительности к отдельным его составляющим, женщинам во время вынашивания ребенка и в период грудного вскармливания, а также детям, не достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Пациентам с сахарным диабетом, непереносимостью глюкозы, нарушениями всасывания глюкозы и галактозы следует обратить внимание на то, что средство содержит сахар.

Побочные эффекты:

Судя по отзывам специалистов, препарат Фалиминт хорошо переносится пациентами. Индивидуальная непереносимость возможна лишь в редких случаях.

Состав:

Основное действующее вещество – ацетиламинонитропропоксибензен.
Вспомогательными компонентами являются стеарат магния, коповидон, твердый жир, сахароза, тальк, желатин и коллоидный диоксид кремния.

Формы выпуска:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
7 апреля 2016 г. 22:51

мМоя свекровь его еще помнит, говорит, что Фалиминт – лучшее средство от боли в горле.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 апреля 2016 г. 22:48

Купила в аптеке, первое, что увидела –таак сильно болело горло. Все боялась, что аллергия высыпет . А от Фалиминта не высыпало. Никаких аллергических реакций не было. А рассасывала я драже 3 дня. Теперь только фалиминт при боли в горле.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 апреля 2016 г. 22:45

Я посчитала. 9 драже Фалиминта и 3 дня –все что нужно, чтобы забыть о боли в горле. Очень экономно, при том что в пачке 20 драже. Секрет в том, чтобы вовремя поймать боль в горле.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 апреля 2016 г. 22:43

Как здорово, что есть такие формы препаратов от боли в горле. С тех пор, как в условиях цейнтноата Фалиминт вылечил горло, без полосканий. Я его сторонник. И мужу горло им лечу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 апреля 2016 г. 22:39

Фалиминт проверен временем, я бы сказала даже, поколениями и простудами. Всегда есть в домашней аптечке.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
11 января 2016 г. 11:35

Сейчас для фалиминта самый сезон! Подходит для всей семьи. Немецкое качество! Что еще тут скажешь?!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
11 января 2016 г. 11:24

А мы забрали к себе жить дедушку -91 год. Ветеран ВОВ, до Берлина дошел. Старенький совсем. У него сухой кашель, и кашляет очень сильно и много. Участковая сказала,что это возрастное и ничего заразного нет. Назначила деду фалиминт сосать. Ну полегчало, я вам скажу. Теперь вместо кашля причмокивания одни слышно)))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
11 января 2016 г. 3:07

Запустила я простуду. Думала организм сам справится. И моя боль в горле закончилась кашлем. Да таким сильным и непродуктивным – это очень меня изматывало, а главное пугало коллег. Врач на работе дала мне фалиминт. И как только начинался приступ кашля –я его сразу в рот. И это стало моим спасением. Обошлась без больничного. Фууух.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
11 декабря 2015 г. 4:39

Я когда простужаюсь, сразу кашлять начинаю много, ничего не откашливая при этом. Очень тяжело, горло прям надрываю. Это потому, что когда-то злоупотребляла сосудосуживающими каплями в нос. Много препаратов пробовала. От приступа кашля, Помогает ,как правило , глоток воды. Но он под рукой не часто. Как-то в машине у мужа фалиминт лежал. Так за минуту мой кашель был снят.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
17 ноября 2015 г. 14:04

Я побежала в аптеку в поисках быстродейственного спасения, продавец посоветовал Фалиминт, за 3 дня боль и ощущение заложенности горла как и не бывало! вкус на любителя, но это же лекарство, а не конфеты))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
19 октября 2015 г. 16:26

Препарат действительно высокоэффективный. Невыносимая боль в горле, невозможно перетерпеть, леденцы – это все здорово, но при острой боли не спасает. Рассасывала каждые 2 часа, на упаковке написано не более 10 шт. в сутки. Фалиминт именно рассасывают! Меня очень выручил

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru