Ингарон

Ингарон
0(количество оценок: 0)
2
19 октября 2015 г. 15:32
Оставить отзыв

Описание:

Ингарон – противовирусный иммуномодулирующий препарат. Действующее вещество: интерферон гамма. Выпускается в двух формах: для внутримышечных (подкожных) инъекций или для интраназального введения (через нос). В виде инъекций применяется для лечения хламидиоза, герпеса и опоясывающего лишая, вируса папилломы человека (бородавок), в комплексной терапии хронического вирусного гепатита В и С, ВИЧ и СПИД инфекций, туберкулеза легких, простатита. Интраназально препарат назначают для профилактики и комплексной терапии гриппа, в т.ч. «птичьего». Ингарон применяется по назначению врача.

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
19 октября 2015 г. 15:32

хороший препарат. Уже сама убедилась, да и официально врачи признают, что против вируса нет ничего лучше интерферонов. Терапевт назначила при острой вирусной инфекции - я очень быстро пришла в себя. Жаль, что без рецепта не купишь - я бы с удовольствием принимала его для профилактики самостоятельно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
29 мая 2015 г. 13:48

Отличные препарат, лечусь интразональной формой от ОРВИ и гриппа.. ! Очень быстро "встаю на ноги" и без осложнений! В качестве профилактики для поддержания иммунитета в межсезонья прокапываю курс, 5-7 дней, очень довольна, аналогов ему нет! Цена приемлемая, а главное что это натуральный природный белок!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru