Кораксан

Кораксан
1
1,0(количество оценок: 1)
5
4 января 2016 г. 17:45
Оставить отзыв

Описание:

Препарат Кораксан относится к группе антиангинальных препаратов, которые применяются для лечения пациентов, страдающих стенокардией и имеющих при этом стабильный синусовый ритм. Кораксал показан и в тех случаях, когда пациенты не переносят или им противопоказано применение бета-адреноблокаторов.

Применение лекарственного препарата предполагает обязательный контроль состояния пациента и наблюдение за его сердечным ритмом. Имеется целый спектр противопоказаний к использованию Кораксана, которые следует учитывать перед началом лечения.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
Здравствуйте, я принимаю кораксан 5 мг и страдаю варикозным расширением вен, можно ли пить флебодию ... Перейти к отзыву
4 января 2016 г. 17:45

Здравствуйте, Ирина!
Подобное сочетание лекарственных препаратов является допустимым по предварительному согласованию с врачом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
1 января 2016 г. 1:22

Здравствуйте, я принимаю кораксан 5 мг и страдаю варикозным расширением вен, можно ли пить флебодию одновременно этим препаратом?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Ирина! Подобное сочетание лекарственных препаратов является допустимым по предварител... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
11 сентября 2015 г. 20:20

Врач прописал кораксан через 6 недель после перенесенного острого инфаркта. Читаю инструкцию - препарат противопоказан при остром инфаркте! Пульс и так невысокий 62-65. Сомневаюсь - принимать или не стоит?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв подтвержден
здравствуйте можно ли применять кораксан при смешанная астма Перейти к отзыву
18 сентября 2014 г. 20:25

Здравствуйте, Юлия!
Использования препарата в данном случае допускается при наличии объективных показаний к использованию и по назначению лечащего врача. По мере необходимости, может потребоваться коррекция дозировки, это момент также в обязательном порядке необходимо обсудить с доктором.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Нужна консультация провизора
18 сентября 2014 г. 20:13

здравствуйте можно ли применять кораксан при смешанная астма

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Юлия!Использования препарата в данном случае допускается при наличии объективных показ... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru