Lady's formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула

Lady's formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула
4,9(количество оценок: 9)
14
22 мая 2015 г. 7:32
Оставить отзыв

Описание:

Lady's formula Для волос, кожи и ногтей с экстрактом хвоща укрепляет волосы и предупреждает их выпадение. Желатин, входящий в состав комплекса, предотвращает расслоение ногтей. Комплекс повышает эластичность и упругость кожи.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
22 мая 2015 г. 7:32

Проблемы с волосами начались после родов, и так были слабенькие, а это еще и выпадать стали, состояние ногтей с кожей тоже не радовало. Пробовала пить я разные витаминные- комплексы, результат практически не было. А когда попробовала ледис для волос, кожи и ногтей усиленная формула по совету подруги, заметила, как постепенно начало все восстанавливаться. И не одна маска для волос и всякие ванночки для ногтей так не помогают, потому что они не питают организм изнутри. А в этом комплексе все самое необходимое. Я довольна сейчас состоянием своих волос и ногтей. Но говорят у них есть еще новый комплекс Для Волос, добавлю к Коже, волосам и ногтям. Думаю, можно так.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 апреля 2015 г. 14:57

Я очень стараюсь ухаживать за волосами, они у меня от природы сильные, густые и хорошо растут. Недавно после сильного стресса волосы заметно потускнели и начали сыпаться. Моя парикмахер сказала. Что нужно витамины с пометкой "для волос" попринимать, так все наладится. Я принимала ледис формула для волос, кожи и ногтей, все быстро на поправку пошло, сейчас опять моя густая шевелюра при мне

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 апреля 2015 г. 14:52

Я очень стараюсь ухаживать за волосами, они у меня от природы сильные, густые и хорошо растут. Недавно после сильного стресса волосы заметно потускнели и начали сыпаться. Моя парикмахер сказала. Что нужно витамины с пометкой "для волос" попринимать, так все наладится. Я принимала ледис формула для волос, кожи и ногтей, все быстро на поправку пошло, сейчас опять моя густая шевелюра при мне.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
мне интересно комплекс направлен только на лечение ногтей либо его можно принимать и для укрепления ... Перейти к отзыву
21 марта 2015 г. 23:37

Здравствуйте, Карина!
Комплекс может быть использован для кожи, волос и ногтей. Для улучшения структуры волос одного БАДа может быть недостаточно, важен и наружный уход.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
21 марта 2015 г. 13:58

Мне знакома эта ситуация, с волосами было не меньше проблем. И выпадали, концы торчали в разные стороны, были посечённые а из- за фена и локона сильно пересушены. Очень помог биокомплекс Lady's formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула, улучшило состояние ногтей. Придал жизни и блеск моим волосам, правда принимала не один месяц, где то месяцев 6. Но цена доступная поэтому особых проблем не возникло. Результат отличный. Обеспечивает питанием волосяные фолликулы и уменьшает выпадение волос, способствует повышению эластичности кожи, улучшает состояние ногтей. Попробуйте не пожалете.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
21 марта 2015 г. 11:55

мне интересно комплекс направлен только на лечение ногтей либо его можно принимать и для укрепления волос. У меня с волосами проблемы, я пожгла их краской, пришлось в один день перекраситься два раза и причём совсем противоположные цвета. Да и феном с локоном пользуюсь практически каждый день. Вот теперь мучаю вопрос, как мне улучшить структуру волос и придать им силы и блеска?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Карина!Комплекс может быть использован для кожи, волос и ногтей. Для улучшения структу... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
20 марта 2015 г. 14:04

У меня произошел принеприятнейший случай, мне занесли грибок во время маникюра, мои ногтики стали некрасивые и горбатые, лечение прошло успешно но остаточное явление все же мне не нравилось. Накрасить не получалось только подчёркивало дефект, Зашла в аптеку с надеждой купить какой нибуть полезный препарат, вариаций куча да и цены тоже от120 рублей до 2000 рублей. Наиболее натуральные и безвредными мне показались Lady's formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула да и по цене для меня приемлемой. Мне понравилось когда я увидела через пару недель мои ноготки, значительно ровнее и прочнее, после первого курса мои ногти были красивые и аккуратные, можно было наносить лак любого цвета, прошли извилины и больше не слоились, также улучшилось состояние кожи особенно на руках, прошла шероховатость, руки стали более привлекательнее. Обязательно повторю курс, и наверное не один раз))

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
17 октября 2014 г. 16:30

Три года назад волосы были в плачевном состоянии, ногти слоились и ломались под корень. Пробовала разные витамины. Но именно Ледис формула дала эффект. Конечно, не сразу. Пила я их месяцев пять. Волосы стали нормальными и перестали выпадать, ногти постепенно окрепли, стали прочными и не слоились. В прошлом году опять пропила месяца четыре или пять. И сейчас только что закончила первую упаковку. Удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
21 июня 2014 г. 18:30

У меня первый эффект от витаминов ледис формула для волос, кожи и ногтей проявился через две недели на ногтях - расти стали очень быстро и ломаться перестали. А уже ближе к концу третьей недели волосы совсем перестали сыпаться. И посеченных стало гораздо меньше, не расслоенных кончиков. Видно накопительный эффект есть, нужно курсом принимать.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 марта 2014 г. 8:31

Отличные витамины. Мне посоветовала подруга, она их довольно давно принимает. я сначала отнеслась скептически. Но уже после 2-х недель приема - результат ощутим. Волосы и правда перестали выпадать, как обычно у меня происходит ранней весной, да и ногти стали намного крепче.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
31 августа 2013 г. 16:26

Я первый результат после витаминов Ледис-формула для волос кожи и ногтей усиленная формула заметила через три недели. Ногти перестали слоиться и стали плотнее, волосы приобрели здоровый вид, стали меньше сыпаться. А еще недели через две кожа стала более эластичной, подтянутой.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
19 августа 2013 г. 16:29

После беременности и родов мои волосы и ногти пришли в полный упадок, не помогали никакие масочки и процедуры. Пока я не попробовала Ледис Усиленную формулу для кожи, волос и ногтей. Уже через 3 недели стала замечать, что волос выпадает намного меньше, они стали блестящие и ухоженные. Ногти тоже заметно стали крепче, и не так ломаются как раньше. А вот на коже я пока еще особо никаких изменений не заметила, наверное, стоит еще курс Ледис пропить.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
6 августа 2013 г. 10:18

Я очень часто принимаю эти витамины, когда сижу на диете. С помощью этого волосы не теряют свою привлекательность, ногти не слоятся и не портятся, а кожа остается упругой и эластичной. Очень эффективный комплекс.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
22 июля 2013 г. 21:28

Я стараюсь следить за собой, и при малейших признаках нездоровья кожи, волос или ногтей принимать комплексные витамины. ЛедисФормула Для волос, кожи и ногтей дал мне самый лучший результат, волосы перестали сечься, ногти слоится и ломаться, кожа просто светиться. Теперь принимаю эти витаминки даже для профилактики,месячными курсами с перерывами.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru