Модельформ 40+

Модельформ 40+
10,3(количество оценок: 22)
56
24 сентября 2016 г. 14:09
Оставить отзыв

Описание:

Биологически активная добавка к пище МОДЕЛЬФОРМ 40+ (MODELFORM 40+) на основе растительных экстрактов. Для лиц, контролирующих массу тела.

Особенности:

Применение MODELFORM 40+ способствует:
- снижению массы тела;
- регулированию аппетита;
- улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта;
- улучшению общего самочувствия;
- снижению жировой массы тела (жировых отложений);
- оказывает общеукрепляющее действие на женщин в период пре- и постменопаузы.
MODELFORM 40+ содержит компоненты, обладающие мягким тонизирующим эффектом и способствующие регулированию усвоения жиров и углеводов, поступающих в организм с пищей, очищению организма от токсинов, попадающих извне и образующихся в процессе обмена веществ.

Схема приема:

взрослым по 1 капсуле в первой половине дня во время еды или после приема пищи, запивая достаточным количеством воды (200 мл).
Продолжительность приема — 2 месяца.
При необходимости прием можно повторить.

Формы выпуска:

Капсулы массой 380 мг, расфасованные по 15 шт. в блистере (в упаковке 2 блистера).

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Состав:

экстракт померанца горького 10 %, экстракт мушмулы японской, псиллиум, форсколин 10 %, экстракт момордики харанции, порошковый экстракт пуэрарии.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
24 сентября 2016 г. 14:09

Хотелось сбросить несколько килограмм, так как набрала в последнее время что-то, даже муж замечания делать стал. Возраст уже не тот, климакс подбирается, а с ним нервы и эти лишние килограммы. Слышала где-то о капсулах модельформ сорок плюс, сходила в аптеку, спросила, что они из-себя представляют и купила. Натуральные капсулы, пить всего лишь 1 раз в день. За два месяца приёма я сбросила не несколько кило как планировала, а целый 7.4! Чувствую себя лучше, не нервничаю, очень рада

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
17 сентября 2016 г. 15:18

В период менопаузы стала ужасно раздражительной, плакала много, не могла ничего с собой поделать. Понятное дело, уже за 45 перевалило, гормональный сбой дело обычное для такого возраста, на фоне этого вес набрала. Гормоны пить не хотела, купила себе препарат на травах Модельформ для тех кому за сорок. Первые улучшения я почувствовала неделе на четвёртой приёма. Ушли несколько килограмм, а гормональный фон стал налаживаться. Уже не всё так нервирует как раньше, спокойнее на много, да чувствую себя легко

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 сентября 2016 г. 13:13

Я пока принимаю недолго ,но на 5-й день приема обнаружился один эффект побочный .это улучшение зрения,может форксолин сосуды расширил,или щитовидка работать стала лучше , не знаю , но про очки за весь день я так и не вспомнила,а развивалась у меня дальнезоркость,вблизи видела плохо-1. мне 49, брала Мд.40+. По похудению пока сказать ничего не могу .может через месяц напишу, читала много и негативных отзывов ,девушка приводила пример про форксолин который здесь содержится, вызывает жор сильно. Я пока не поняла , вроде больше кушать не хочется меньше тоже.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
10 августа 2016 г. 18:01

Мне почти 50 лет. Давно имею лишний вес (вешу примерно 85 кг). Поправляюсь очень легко. Прошлым летом по настоянию гинеколога поставила гормональную внутриматочную спираль (по медицинским показаниям). Поправляться стало еще проще. Октябрь-февраль сидела на кефирной диете (2 дня кефир, 2 дня нормальное питание). немного сбросила. Потом все вернулась. Сейчас применяю Модельформ 40+ 6 недель. Питаюсь обычно, без резких ограничений. В этот период были праздники с шашлыками и прочим. Весов у меня нет, не взвешиваюсь. Но за эти 6 недель заметно ушел живот, подтянулись руки и овал лица. Все это без мук голода! Кстати, у меня гипертония, но давление не повышается. Я довольна!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Гость
Мария Анатольевна
Отзыв подтвержден
10 августа 2016 г. 12:09

Бросив курить, не могла контролировать свое обжорство. Диетолог предложила пропить курс препарата модельформ сорок плюс. Хорошо, что тогда прислушалась к ее совету. Особо не веря, начала их принимать, сначала вес уходил медленно, но потом процесс ускорился. В итоге за два месяца минус размерчик, да и грудь осталась на месте, не стала обвисшей!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
1 августа 2016 г. 16:10

Я безумно рада, что воспользовалась этим препаратом. Я была в такой жуткой депрессии, из за своего веса. Хорошо, что в интернете нашла модельформ. Сейчас чувствую себя прекрасно, уже вторую пачку начала принимать, вес стабильно уменьшается. Даже решила по утрам начать бегать) Когда видишь результат, появляется уверенность в себе.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
14 июля 2016 г. 9:15

Мне этот препарат тоже помог похудеть. За один месяц, уже 4,2 килограмма скинула. Сейчас продолжаю курс приема. Мне еще муж говорит, я стала более спокойнее и уравновешеннее, как начала его принимать)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
5 июля 2016 г. 10:14

Мне его гинеколог посоветовал. Сказал, не только похудею, но еще и гормональный фон восстановлю. Не соврал, за месяц уже 4,3 килограмма ушло, чувствую себя отлично, энергичней стала, почти как в молодости)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
6 июня 2016 г. 11:16

Я еще только хочу попробовать худеть с Модельформом 40 плюс. Эндокринолог посоветовала его как натуральный и безопасный препарат, который поддерживает гормональный фон перед климаксом и после. Сама не ожидала,что буду так разъедаться.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
1 июня 2016 г. 8:50

Мне 46 лет вес 125 кг рост 168см принимаю Модельформ40+ уже 2 месяца, за это время скинула 13 кг. Чувствую себя замечательно, ушла отдышка нормализовалось давление. Никаких побочек не испытывала. Препарат переносится очень легко. Советую принимать у кого проблемы с весом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
Мне 49. Полгода тому назад бросила курить. Стала поправляться, боролась с этим путём беговой дорожки... Перейти к отзыву
27 мая 2016 г. 21:36

Здравствуйте, Наталия!
Спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы напомнить о вреде самолечения. За назначением подходящих средств лечения рекомендовано обращаться к квалифицированным, опытным врачам.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
26 мая 2016 г. 16:15

Мне 49. Полгода тому назад бросила курить. Стала поправляться, боролась с этим путём беговой дорожки и бассейна. Удавалось более менее удерживать вес и не поправляться ещё больше. Стала пить модельформ. В первую неделю улучшилась работоспособность, во вторую ушёл 1 кг, затем ещё полкило, но ухудшился сон. На третьей я заметила , что сильно лезут волосы и появились небольшие папилломы. Аппетит не уменьшался. К концу приёма потерянный вес практическ вернулся. Вторую пачку пить не стала. Прошло две недели. Прибавился 1 кг( это на фоне походов в спортзал). Волосы лезут меньше. Надеюсь папилломы тоже уйдут. Возлагала большие надежды на препарат, но- увы.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы напомнить о вреде самолечения. За назначен... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
23 мая 2016 г. 21:20

А мне то как помог модельформ сорок с плюсом. Влезла перед своим юбилеем в платье, которое не одевала со времен нашей свадьбы с мужем))) Очень улучшился обмен веществ, плюсом шлаки выводит на ура, но не путем слабительного и мочегонного эффекта, а засчет натурального состава препарата из трав, потому кожа стала намного чище после приема

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
15 мая 2016 г. 13:41

Сама не ожидала ,что с помощью этого препарата похудею за два месяца на целых семь килограмм. Так я не только скинула лишние килограммы и уменьшила складки на животе, но и улучшилось мое эмоциональное состояние. Препарат реально эффективный и главное еще то, что состоит из натуральных продуктов.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
7 мая 2016 г. 11:48

сколько ни изучаю статьи в интернете, все пишут,что после сорока худеть тяжело, все процессы в организме замедляются. Я уже смирилась,что у самой не получится, ведь и спортом занимаюсь, а несчастные 4 кг лишних скинуть не могу и все. Начну пить Модельформ 40+, почитала и состав натуральный, и многие пишут, что обмен веществ улучшился.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
27 апреля 2016 г. 16:10

Мне уже за 40. После 35 мой вес только увеличивался. Уже не могла на себя смотреть без слез. Купила “Модельформ 40+” 2 пачки. Таблетки оказались реально действенными. Избавилась с их помощью от 6,2 килограмм жирка.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
25 апреля 2016 г. 7:21

принимаю модельформ 40+ , но почемуто стала поправляться+хотя практически ничего не ем

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
4 апреля 2016 г. 9:23

Принимаю Модельформ 40+ 3,5 месяца, первые 3 недели вес стоял вообще, начиная с четвертой начал медленно снижаться. За время приема минус 7,2 кг. Конечно не идеал, но я вообще в большом удивлении, что худею. Вечером даже на кухню не хожу, спать стала лучше, энергия откуда то взялась, сейчас отпуск планирую летний, хочется на пляже показать,что хоть мне и за сорок, но я выгляжу очень хорошо.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
2 апреля 2016 г. 18:51

можноли применять данный припорат мужщинам

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
27 марта 2016 г. 18:15

врут всё, не худеется, энергетик, давление поднимается, пропила пачку не худею!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
27 марта 2016 г. 0:12

Больше с диетами не худею, от них в обморок падаю. Нашла для себя лучше вариант модельформ для женщин старше 40. Состав порадовал - натуральный. От него аллергии нет, и желудок не болит. Такое похудение не вредит здоровью. Я довольна, продолжаю пить 2ой курс. Хочу отметить еще то, что в перерыве между курсами вес не возвращается!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв подтвержден
14 марта 2016 г. 21:26

ой нажрала я тоже себе жопу как у бегемота, а спортом заниматься ну честно некогда, заказывала себе модельформ кому сороковник, ничего осталась довольна, подбородок как у индюшки ушел и похудела на размер

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
Мне 58, после наступления климакса поправилась на 14 кг. Пробовала многие диеты, как только худела н... Перейти к отзыву
4 марта 2016 г. 15:35

У меня мама пьет, не было таких эффектов, Она если что-то покупает, то досконально изучает. Я была против всяких капсул, но она сказала - главный плюс без побочек. Потом кто то ей сказал, что реально немцы контролируют очень строго производство.

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
24 февраля 2016 г. 11:05

Мне 46 лет .пропила месяц модельформ 40 ,чувствую себя прекрасно вес сбросила 3 кг ,кушать хотелось мало особенно сладкого и мучного.Очень довольна .Единственное что дороговат для БАД.а в остальном мне понравился ..хочу приобрести еще.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
16 февраля 2016 г. 7:06

После 40-ка начала задумываться о своей фигуре. Вес давно уже перевалил за 90 кг. Надо было что то делать. После шоу "взвешенные люди" решила попробовать капсулы модельформ. После 2-х месячного курса ушло около 9 кг. При том что я просто пила по 1 капсуле в день и вела тот же образ жизни. Я думаю это хороший старт для продолжения снижения веса.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
6 февраля 2016 г. 10:50

Пью Моделформ 40+ десять дней, пока сдвигов никаких. Есть слабительный и мочегонный эффект, пью больше)) так как очень сухо во рту. Аппетит снизился чуть-чуть. Стала меньше спать, хотя чувствую себя бодро. Думаю, в составе много тонизирующих веществ... Лишь бы не было привыкания!! Есть положительный момент- немного подтянулся овал лица.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
27 января 2016 г. 19:18

Мне 58, после наступления климакса поправилась на 14 кг. Пробовала многие диеты, как только худела на 5-7 кг, возвращались приливы. Сейчас используя систему Дюкана похудела на 9 кг)) и вес встал. Купила Modelform 40+, сегодня выпила первую капсулу и обнаружила слабительный эффект. Всегда была против слабительных и мочегонных средств, которые предлогают как средства для похудения. Был ли у кого-то такой эффект?

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 1
У меня мама пьет, не было таких эффектов, Она если что-то покупает, то досконально изучает. Я была п... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
9 января 2016 г. 19:59

мне гинеколог посоветовала rfr общеукрепляющие действие постменопаузы. И кожа и волосы стали только лучше, я даже похудела,чего не ожидала, а сейчас смотрю на себя в зеркало, и еще хочется худеть

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
24 декабря 2015 г. 0:44

И возраст и развод сказались крайне неблагоприятно на моей фигуре. Около года стресс заедала плюшками, да и чаще вообще не замечала что кидала в рот, сметала все без разбору. Ну спасибо телевизору, который заменил мне мужа, и Анне Белоусовой (диетолог) которая в какой-то программе рассказала о Модельформ и вставила мне мозги на место, не зная об этом. В общем то моя реабилитация после развода началась в обнимку с фиолетовой коробкой и вкусными, полезными рецептами от Анны. Я стала акцентировать внимание на том что я ем, аппетит уж точно стал регулируемым, приятно заметила что Вес стал уходить без стресса, а в удовольствие и постепенно. За первый месяц минус три, за второй минус пять, начался третий. Коллеги стали делать комплименты, что я моложе стала выглядеть. приятно черт побери ... В общем жизнь налаживается! Спасибо!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв подтвержден
Виолета добрый вечер! прочитала Ваш отзыв о Модельформе40+. я тоже его применяю мне53г.хочу поделить... Перейти к отзыву
16 ноября 2015 г. 11:09

наталья, я придерживалась системы питания Анны Белоусовой,это отличный диетолог и одна из разработчиц модельформа. Система питания для каждого возраста. Почитайте. И не ограничиваешь себя сильно и кушаешь,не голодная.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 3
Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru