Наттокиназа

Наттокиназа
0(количество оценок: 0)
8
29 апреля 2016 г. 16:20
Оставить отзыв

Описание:

Наттокиназа – препарат из группы биологически активных добавок, обладающий ферментной активностью. Расщепляет фибрин, участвующий в образовании тромбов, улучшает текучесть крови, тем самым улучшая кровоток по мелким сосудам и предотвращая тромбообразование. Нормализует доставку питательных веществ и кислорода к тканям и органам. Укрепляет и корректирует иммунитет, улучшает зрение.

Показания:

Может использоваться практически здоровыми людьми для поддержания здоровья и профилактики заболеваний сердца, сосудов, суставов, а также предупреждения онкологических заболеваний. В качестве вспомогательного средства применяется при ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, сахарном диабете, атеросклерозе, возрастном снижении интеллекта, сосудистых и онкологических заболеваниях.

Схема приема:

Обычно принимают по 1 капсуле дважды в день. Рекомендован прием за полчаса до еды. Длительность курса лечения составляет 1 месяц.

Противопоказания:

Не назначают при непереносимости препарата. Перед началом лечения детей, беременных и кормящих женщин следует проконсультироваться с врачом. Консультация со специалистом нужна также и в случае, если прием Наттокиназы придется совмещать с другими препаратами.

Состав:

Действующее вещество: фермент из экстракта растения натто.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
можно ли принимать наттокиназу с просроченным сроком годности? Перейти к отзыву
29 апреля 2016 г. 16:20

Здравствуйте, Марина!
Не рекомендовано принимать средства после окончания срока годности, указанного производителем.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Я принимаю коронал, рамиприл, кардиомагнил. Можно мне принимать натокиназу? Как длительно? Перейти к отзыву
29 апреля 2016 г. 16:18

Здравствуйте. Елена!
В данном случае может потребоваться коррекция дозировки всех перечисленных вами лекарственных препаратов, поскольку один из них влияет на свертывание крови, другие - на артериальное давление. В свою очередь, Наттокиназа оказывает воздействие на увеличение тромболитической активности крови и способствует снижению давления. Наттокиназа может быть использована только по предварительному согласованию с врачом.
Рекомендованная производителем продолжительность приема составляет 1 месяц. В случае необходимости, возможно осуществление повторного курса приема после небольшого перерыва и по рекомендации врача.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
26 апреля 2016 г. 18:55

Я принимаю коронал, рамиприл, кардиомагнил. Можно мне принимать натокиназу? Как длительно?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте. Елена! В данном случае может потребоваться коррекция дозировки всех перечисленных вам... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
25 сентября 2015 г. 9:22

можно ли принимать наттокиназу с просроченным сроком годности?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Здравствуйте, Марина! Не рекомендовано принимать средства после окончания срока годности, указанног... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Здравствуйте! Могу ли я принимать препарат совместно с аспирином-кардио и диротоном? Или от них след... Перейти к отзыву
26 июля 2015 г. 19:11

Здравствуйте, Евгений!
Подобные БАДы могут быть использованы в качестве вспомогательного элемента терапии. Прекращать прием лекарственных препаратов без ведома врача на время использования БАДа не следует.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв изменен пользователем Sheer_Beauty 26 июля 2015 г. 19:11
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
24 июля 2015 г. 15:25

Здравствуйте! Могу ли я принимать препарат совместно с аспирином-кардио и диротоном? Или от них следует отказаться на время приема и возобновить по окончании курса лечения наттокиназой?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Евгений!Подобные БАДы могут быть использованы в качестве вспомогательного элемента тер... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Здравствуйте,не могли бы вы поподробнее описать о противопоказаниях,например можно ли употреблять на... Перейти к отзыву
7 апреля 2015 г. 12:52

Здравствуйте, Лилия!
Панкреатит не указан производителем в возможных противопоказаниях к приему препарата. Данное средство может быть использовано после предварительного согласования с лечащим врачом. Хотелось бы добавить, что Наттокиназу не рекомендовано сочетать с препаратами из группы антикоагулянтов.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
4 апреля 2015 г. 7:25

Здравствуйте,не могли бы вы поподробнее описать о противопоказаниях,например можно ли употреблять наттокиназу при панкриатите?Спасибо

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Лилия!Панкреатит не указан производителем в возможных противопоказаниях к приему препа... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru