Нейродевит

Нейродевит
8,5(количество оценок: 6)
5
9 ноября 2016 г. 23:00
Оставить отзыв

Описание:

Нейродевит – препарат из группы биологически активных добавок, благотворно влияющий на функционирование головного мозга. Обогащает организм витаминами, флавоноидами, антиоксидантами. Улучшает кровообращение головного мозга, нормализует артериальное давление, препятствует образованию атеросклеротических бляшек и тромбов, способствует восстановлению нервных клеток. Обладает стимулирующим действием на нервную систему, повышает устойчивость организма к воздействию стрессовых факторов, улучшает память и другие интеллектуальные функции.

Показания:

Назначают при заболеваниях, сопровождающихся изменением уровня артериального давления (в том числе вегето-сосудистой дистонии), диэнцефальном синдроме, остеохондрозе, атеросклеротическом поражении сосудов головного мозга, начальных проявлениях возрастного снижения интеллекта, а также при последствиях перенесенных нейроинфекций, черепно-мозговых травм и инсультов.
Может применяться у практически здоровых людей в условиях стресса, при необходимости интенсивной интеллектуальной деятельности, в период восстановления после истощающих заболеваний.

Схема приема:

Обычно принимают по 1 таблетке трижды в день. Допустимо увеличение кратности приема до 4 раз в день. Продолжительность лечения составляет 14-28 дней.

Противопоказания:

Не назначают беременным и кормящим женщинам, а также при непереносимости препарата.

Состав:

Действующие вещества: экстракты лекарственных трав и продуктов животного происхождения – плодов шиповника, травы зверобоя, цветков календулы, корня левзеи сафлоровидной, плодов черноплодной рябины, прополиса.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
9 ноября 2016 г. 23:00

Хочу поделиться своим опытом приёма Нейродевита, у меня были частые головные боли и проблемы с запоминанием даже таких мелочей, как куда я положила ключи или ставила ли молоко в холодильник, врач назначил лекарства и обмолвилась, что можете попробовать попринимать Нейродевит, мол это бад конечно, но неплохой. На упаковке написано, что этот бад должен улучшать кровоснабжение мозга. В общем это то, что было нужно мне, я и купила. Принимала по 3 таблетке в день, месяц, точно по инструкции. Результатами вполне довольна, головные боли практически прошли, настроение улучшилось, конечно, я уверена, Нейродевит сработал только вместе со всей терапией, назначенной моим врачом, но что еще нужно от бада?) Планирую в декабре начать снова его пить, так как зима, хандра, все дела))) голове явно не повредит дополнительное питание))) Поэтому смело советую всем нуждающимся!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 ноября 2016 г. 7:45

По инструкции,если рассасывать таблетку,то горло потом болит два дня.Попробовал через неделю-тоже самое.Если выпить на пустой желудок,то будет болеть живот не слабо.Эффекта не почувствовал.Если принять больше трёх таблеток в день,то бессонница.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
21 августа 2016 г. 20:19

Люди помогите пожалуйста. Ечли кто знает где купить этот Нейродевит напишите мне на почту прошу вас очень сильно буду благодарен от души.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
23 марта 2016 г. 20:41

Препарат очень хороший, но трудно достать, в аптеках редко бывает.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
11 марта 2016 г. 11:08

Препарат хороший. Почему его не стало в аптеках?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru