Нейромультивит

Нейромультивит
12,0(количество оценок: 3)
10
9 ноября 2016 г. 10:27
Оставить отзыв

Описание:

Нейромультивит - витаминный препарат, содержит комплекс витаминов группы В (В1, В6, В12). Препарат стимулирует метаболизм в ЦНС, регенерацию нервной ткани, оказывает анальгезирующее действие. Выпускается в виде таблеток для приема внутрь.

Показания:

Нейромультивит используется для лечения неврита, невралгии, полинейропатии, невралгии тройничного нерва, ишиаса, люмбаго, плексита, межреберной невралгии, пареза лицевого нерва.

Схема приема:

Препарат принимается внутрь, после еды, по 1 таблетке 1-3 раза в день.

Формы выпуска:

Нейромультивит выпускается в виде таблеток, покрытых пленочной оболочкой. Таблетки упакованы в блистеры по 20 штук, в картонной пачке 1 блистер.

Противопоказания:

Нейромультивит противопоказан чувствительным к компонентам препарата людям, беременным и кормящим женщинам.

Состав:

В состав препарата нейромультивит входит комплекс витаминов группы В (В1, В6, В12).

Формы выпуска:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
9 ноября 2016 г. 10:27

В процессе приема Нейромультивита витамины группы В, которые содержатся в составе – поступают ежедневно в организм и идет процесс восстановления нервный тканей. Этот процесс обязательно должен быть закончен, то есть таблетки нужно пить курсом и не бросать как только почувствуешь первые улучшения. При невралгии вообще комплекс Нейродикловит и Нейромультивит, по который уже писали ниже – самый эффективный как мне кажется. По крайней мере я теперь на невралгические боли не жалуюсь.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
26 октября 2016 г. 14:09

Я долгое время пыталась справится с болями в спине, потратила кучу денег на мази, таблетки. Покупала и принимала все это по назначению врача. В итоге боль так и осталась, общее состояние - ничуть не лучше. Решила сменить врача, он поставил «невралгию» и назначил лечение курс Нейродикловита и далее курс Нейромультивита. Первый препарат обезболивает и положительно влияет на нервную систему, а Нейромультивит так же обезболивает, а еще восстанавливает нервные окончания. Так как в инструкции все подробно указано могу сказать только то, что мне действительно помогло такое лечение, никаких побочек не было. Я осталась довольна и счастлива.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Ирина Сергиенкова
Отзыв не подтвержден
11 октября 2016 г. 10:24

Я Нейромультивит пила около месяца, помог справится с невралгическими болями в шейном отделе позвоночника. У него в составе витамины группы В (В1, В6 и В12), они восстанавливают нервные окончания и благоприятно влияют не нервы в целом. Плюс обезболивающий эффект. Назначался Нейромультивит в комплексе после Нейродикловита (обезболивание и снятие воспаления). Препараты принимаются сначала курс Нейродикловита, потом Нейромультивит. И таким образом получается устранить причину болей.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
26 сентября 2016 г. 16:29

Мне назначали Нейромультивит при неврологических болях в спине, правда не как самостоятельное средство, а в комплексе с препаратом Нейродикловит. Сначала принимается Нейродикловит, который обладает обезболивающим и противовоспалительным действием, благодаря входящему в состав диклофенаку. Пропивается он курсом, мне назначали на 2 недели. А потом идет курс Нейромультивита, который содержит витамины группы В в высокой концентрации. Он закрепляет эффект, укрепляет нервные ткани. После курса боли в спине ушли.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
6 июня 2016 г. 7:31

Отличный комплекс витаминов группы В. Принимаю уже второй раз с перерывом. Нарадоваться не могу - эффект и обезболивающий (мне это важно, так как начала принимать этот препарат при сильных болях в спине), и для нервной ткани помощь колоссальная - препарат способствует ее восстановлению. Никаких побочных действий нет у меня, цена приемлемая вполне (тем более, за такую помощь моему здоровью я бы и больше заплатила)) С каждым днем про свою больную спину вспоминаю все реже.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
стала пить нейромультивит и обнаружила, что он имеет запах аскорбиновой кислоты. почитала состав, в ... Перейти к отзыву
18 декабря 2014 г. 19:31

Здравствуйте!
Запах может возникать разве что только из-за тиамина, аскорбиновой кислоты в составе препарата действительно нет. Заочно сложно ответить на ваш вопрос относительно запаха, но если качество препарата вызывает у вас сомнения, то его использование лучше прекратить.
А для того, чтобы избежать подделок и быть уверенным в качестве, препараты лучше приобретать в больших, проверенных аптеках. Там же можно попросить сертификат качества продукции.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Нужна консультация провизора
18 декабря 2014 г. 15:04

стала пить нейромультивит и обнаружила, что он имеет запах аскорбиновой кислоты. почитала состав, в составе лекарства ее нет. Откуда же тогда запах? И вообще, что нам продают в аптеках под видом нужных нам лекарств?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте!Запах может возникать разве что только из-за тиамина, аскорбиновой кислоты в составе пр... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
10 ноября 2013 г. 18:46

Осенью меня настигло типичное состояние для межсезонья – жуткое чувство усталости и снижение жизненной энергии. Впервые в жизни я поняла, что это такое грех уныния и когда просто ничего не радует. Спаслась Биотредином. Не дорого, а бодрит! Чувствую себя живчиком.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
23 октября 2013 г. 19:37

Мне 40, работаю Системным Администратором (Сис-админ по-народному). Работа за компьютерами, серверы. За целый день устаешь как собака. Зашел как-то на минутку в интернет за советом – почитал сотни отзывов, «прорыл» десятки сайтов. Остановился на «Биотредине». Реально выручает, ритм дня не сбавляю уже неделю. А цена радует глаз! Уж лучше, чем тратить уйму денег и здоровье на бесполезные Ред Буллы.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
25 сентября 2013 г. 12:13

Брат принимал нейромультивит, отзывался положительно. Однако мне этот препарат не подошел, сразу начались проблемы - тошнота, слабость. По совету фармацевта купила в аптеке Биотредин и до сих пор его принимаю. Состояние улучшается на глазах. Отступила тревога, появилась ясность мысли. Во время нагрузок в институте самое то. И цена на препарат радует.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru