Пассажикс

Пассажикс
0(количество оценок: 0)
3
11 сентября 2016 г. 13:05
Оставить отзыв

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
11 сентября 2016 г. 13:05

Недавно перенесла полостную операцию и как результат - атония ЖКТ. По итогу в больнице назначили домперидон, из многообразия препаратов выбрала пассажикс. Он дешевле таких же домперидонов. Я очень чувствительна ко вкусам, но Пассажикс принимала без отвращения, вкуса как такового нет, только немного сладости и мятный аромат. Схема приема - проще простого, эффект - мой ЖКТ заработал.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
3 июля 2016 г. 19:26

У меня часто после "неправильной или неполезной еды" возникает дискомфорт в желудке, тошнота и иногда доходит даже до рвоты. Я перебрала много таблеток - пила и мезим, и омез, и ренни, симптомы проходили, но не надолго или вовсе проходили только со временем. Недавно в аптеке продавец посоветовала пассажикс - когда в очередной раз возникли проблемы с желудком, попробовала и долго ждала изжоги и тяжести - а ничего не дождалась. Круто!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
3 июня 2016 г. 17:59

Я всегда слежу за своим питанием. Но был единичный случай, когда я оторвалась и так объелась, что мой ЖКТ просто ополчился против меня, начался метеоризм, тяжесть, боли. Думаю, если бы не мамуля, которая дала мне Пассажикс, все это действие продолжалось бы еще долго. А так, с Пассажиксом, за пол часа полегчало.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru