Полисорб

Полисорб
14,07(количество оценок: 14)
283
17 апреля 2016 г. 0:27
Оставить отзыв

Описание:

«Полисорб» – уникальный энтеросорбент нового поколения. Эффективен в профилактике и лечении диареи, интоксикации, похмелья, отравлений, аллергических реакций. Представляет собой полифункциональный, неорганический энтеросорбент на основе кремнезема высокодисперсного. «Полисорб» обладает детоксикационными, антиоксидантными, сорбционными свойствами. Препарат способен адсорбировать из содержимого кишечника эндо- и экзогенные токсины, аллергены, бактериальные токсины, патогенные бактерии, антигены, продукты распада алкоголя и лекарственных препаратов, радионуклиды, а затем безопасно выводить их из организма. «Полисорб» адсорбирует и выводит также мочевую кислоту, билирубин, холестерин и комплексы липидные. Многочисленные исследования подтверждают благоприятный эффект, который может быть получен в результате применения «Полисорба»: снижение в крови уровня общих липидов, холестерина, триглициридов, нормализация углеводного обмена и функции печени.

Показания:

Показан для лечения любого рода интоксикаций, в т.ч. при аллергии, диарее, похмельном синдроме, отравлениях, кишечных инфекциях.

Схема приема:

Суточная доза около 0,15 г на 1 кг массы тела, поделенная на 3-4 приёма. Водная суспензия принимается за 60 мин до или через 90 мин после еды.

Формы выпуска:

Производится в виде порошка для приготовления суспензии, предназначенного для приёма внутрь в пакетиках (10) одноразового использования.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
9 сентября 2015 г. 1:06

Ох, как же я понимаю всех, кто мучается от аллергии, так как моя меня вообще с ума сводила какое-то время. Последней каплей стало проявление аллергии на острые специи и ароматы цветов тогда, когда мы вместе с мужем отдыхали в Турции. Изначально, было спланировано множество экскурсий, а развлекательная программа была расписана на неделю вперед, но в первый же день у меня началась аллергия. Наш гид мне и помог – дал Полисорб, благодаря которому я не пропустила ни одной экскурсии.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
9 сентября 2015 г. 1:01

Девушки, а у меня не менее интересная история. Я решилась одна отправить в отпуск в Испанию – красота там, конечно, неописуемая. Нагулявшись по городу, я решила не заходить в отель, а испробовать еду в местных кафешках и ресторанах. Стоит отметить, что я обожаю различные испанские блюда, в итоге, наелась до отвала. Когда я пришла в отель, то поняла, что моя аллергия разыгралась – покрылась вся пятнами красными. Естественно, с собой я брала аптечку и первым делом выпила Полисорб, который спас меня от аллергии и подарил счастливый отпуск без проблем со здоровьем.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
9 сентября 2015 г. 0:53

Я тоже не так давно отравилась. Начался сезон арбузов, а я их очень сильно люблю. Не удержалась и купила на каком-то непонятном рынке один арбуз. Дома с мужем очень быстро все съели. Сели смотреть фильм и вдруг поняли, что арбузик с гнильцой, по ходу дела, был. Хорошо, что дело дома было – быстренько из аптечки Полисорб достали. Уже через полчаса мы продолжили смотреть фильм – все-таки замечательное это лекарство – Полисорб.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
О, арбузики! Тоже наше семейное любимое лакомство) И нас не обошли пистерециды или как их там... Вот... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
9 сентября 2015 г. 0:40

Моя встреча с Полисорбом произошла совершенно случайно. Мы с моей маленькой дочкой гуляли во дворе. И ребенка укусила оса. Дочери стало плохо, я не знала, что делать уже собиралась звонить в скорую. Но одна из мамочек на площадке принесла нам Полисорб, сказала,что нужно выпить сразу же, раздумывать было некогда. Слава богу, ребенку действительно помогло. В этот же день почитала об Полисорбе и приобрела себе, рекомендую его теперь своим по другам-мамочкам

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
9 сентября 2015 г. 0:17

От диареи лечатся конечно разными методами. Я хорошо помню как в детстве бабушка давала нам в таких случаях какую-то настойку на полыни, она была противная, горькая, но пить приходилось. Возможно такие методы имели смысл во времена наших бабушек, но сейчас ведь совсем другое время и разработки ушли далеко вперед. Хватит пользоваться сомнительными методами, попробуйте современное средство – препарат Полисорб. В нашей семье мы используем именно его, эффективен и не вредит организму.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
8 сентября 2015 г. 23:22

Раньше страдала от болей в желудке, помог Полисорб. Сейчас пью его курсами, как посоветовал мой врач. Препарат действительно помогает. Пропиваю его курсами – помогает нейтролизовать «очаг» сразу, не ждать болей. Доктору благодарна, действенный препарат.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 сентября 2015 г. 22:37

У нас с девушкой была тоже история, которая связана с Полисорбом. Путешествовали автостопом. Есть свои трудности и нюансы. Нет здорового и регулярного питания и трудно с гигиеной, но молодость и романтика победили, хотя мы и пострадали. Сами точно не знаем отчего. Причин было много: вода, питание хот-догами и пирожками в придорожных забегаловках, туалет в кустах и негде помыться. Но под рукой была аптечка с препаратами первой необходимости, в том числе был и Полисорб. Мы удачно побороли диарею и отравление и зареклись ездить автостопом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 сентября 2015 г. 22:29

Многие на форуме пишут о том, что Полисорб помог им во время путешествия. А мне как раз он пригодился в командировке. Фирма отправила мня в солнечный Крым для подписания договора. После завершения переговоров и подписания документов на взаимовыгодных условиях, принимающая фирма устроила крупное застолье. Было обилие еды, напитков, соусов и приправ. Это застолье проходило на летней веранде кафе, окруженной просто клумбой из самых ярких и благоухающий цветов. Обстановка располагала к отдыху и на миг я представила, что эти дни просто подарок к отпуску. И расслабилась. Подсела поближе к цветам и кипарисам, которые, кстати, сохранились после ВОВ только в Симеизе, потому что по указанию Сталина были уничтожены на всем полуострове. Но я опять отвлеклась. За столом я всегда сдержанна – помнила о рабочих отношениях и не позволяла себе лишней рюмки и обжорства, которое осуждаю и не терплю. Но на утро не узнала себя в зеркале – всю обнесло красными пятнами, лицо горело изуд беспокоил. Я сразу догадалась, что началась аллергия. И причину тоже вычислила – цветы и кипарисы. Выпила припасенный на всякий случай Полисорб и до следующего дня уже забыла про все неприятности с аллергией.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 сентября 2015 г. 22:19

Здесь многие про кухню незнакомую рассказывали. У меня история, конечно, немного прозаичней, но тоже интересная. Ни разу за всю жизнь не пробовала роллы. В кое-то-веки решилась на дом заказать их. В общем, пришел курьер – я все оплатила. Включила фильм любимый и быстро все роллы съела. Фильм еще не кончился, а я уже от ужасных болей в животе корчусь. Хорошо, что Полисорб дома был – выпила и фильм спокойно до конца досмотрела, а в том месте роллы больше не заказывала.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 сентября 2015 г. 22:11

Деревня – это кладезь для семейных историй. Большинство из них, судя по этому форуму, связано с застольями. Моя история такая же. Тесть в деревне сам делает настойки. Не знаю уж из чего, я так понимаю, на водке настаивает почти все, что есть в огороде и лесу. На выходные приехали с женой к нему, он опять какой-то рецепт новый попробовал и давай предлагать свою настойку. Я сначала упирался, крепковата, но он потом меня уговорил за ужином. Выпил вроде и немного, но с утра встать не мог. А надо же помогать, за продуктами съездить, доски какие-то перетаскать и так далее. А я ничего делать не могу. Теща дала Полисорб, через минут 20-30 я уже себя чувствовал хорошо, похмелье прошло. Не думал, что такой эффект будет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 сентября 2015 г. 21:52

Я никогда не спрашиваю советов на форумах – непонятно кто там на эти вопросы отвечает. Поэтому, несмотря на то, что часто слышала и читала про Полисорб хорошие отзывы, никогда не пробовала. Для меня веским оказалось слово моего врача, который посоветовал его, когда выписывал из больницы. Полисорб помог мне от дисбактериоза после антибиотиков.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
6 сентября 2015 г. 21:20

Хорошее средство, помогает быстро, но заставить себя его проглотить конечно много времени надо.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 20:45

Была в мирное время командировке на востоке Украины, где идут уже год боевые действия. Но в то время было жаркое лето и раздольные шахтерские степи цвели разнотравьем. Помнится в советское время была даже песня в исполнении Иосифа Кобзона «Вышел в степь Донецкую парень молодой…» Хорошая душевная и в тоже время патриотическая песня. Но я не об этом хотела рассказать форумчанам. Разнотравье степи отличается от  культивируемых трав для корма скота.  Преобладают в степи травы не только с сильным запахом, но и целебными свойствами. Помня это, я дышала всей грудью и пьянела от ароматов, что и привело меня на  почти на больничную койку. От пыльцы, не знаю каких трав, началась аллергия, которая сопровождалась слезотечением, насморком, зудом во всем теле и красными высыпаниями. Но в больницу идти не хотелось. Ведь была командировка и затягивать  ее невозможно. Что еще на работе подумают. В аптеку бежать не было сил. Перерыла всю сумку и нашла в вещах когда-то подброшенный мне Полисорб. Не сомневаясь, выпила  приятную жидкость и вырубилась на постели, а к утру от моей аллергии не осталось и следа.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 20:41

Очень интересные свойства Полисорба раскрывают на форуме россиянки. Я вот тоже познакомилась с ним в очень трудное для себя время. Отдыхала в Праге, гуляла по мосту Влюбленных и даже  навесила замочек на будущую любовь. А потом просто перепила знаменитого чешского пива в баре гостиницы и еле живая  попала в номер. Соседка отпоила меня Полисорбом, о котором много слышала, но никогда не видела и не пила. Вы не поверите! Через час я была как огурчик  и уже отплясывала на дискотеке.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 20:34

У моей мамы стериатипное мышление. Если она к чему-то привыкла, то отучить или переключить ее просто нереально. Она аллергик и доверяла всегда проверенным средствам , которые в один прекрасный день закончились. Предложила «Полисорб», который мама после препирательств все-таки выпила, но результат ее потряс. Аллергия прошла и «Полисорб» занял почетное место в аптечке.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 20:26

В начале лета выйдя на улицу я могла сказать только "Апчхи!"Слезы ручьем, нос не дышат - аллергикам не позавидуешь! Аллерголог наша посоветовала Полисорб. Я знала, что аллергия не лечится просто так, но попила это лекарство и перестала страдать. Сейчас не пью уже, но все равно спокойно по улице хожу)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 20:13

Мария, вот и у меня всю жизнь был лишний вес, и также как многие наверное девушки, перед свадьбой я решила попробовать средство Полисорб, про которое вычитала на форумах. Ведь потом мы летели на Мальдивы в романтическое путешествие, а на пляж ну никак нельзя было с такой фигурой. Я так рада, потому что я заметно постройнела, так приятно сделать такой подарок моему мужу. Конечно, полисорб оказался как катализатор, основной жир я сбросила в финтес-центре и сев на диету, как и многие тут. А вы Мария в чем еще ограничили себя в еде?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 20:03

Девочки, я многое пробовала, чтобы избавиться от этих проклятых лишних килограммов. Расстановки системные применяла, к психотерапевту ходила, в Индии и Китае специальные программы посещала. Но постоянно килограммы возвращались обратно. А вот Полисорб оказался чудесным лекарством. Линдакс он выше на голову. Он полисорбу даже в подметки не годится. Только с полисорбом добилась хорошего результата. Записалась конечно еще в бассейн и стараюсь не есть сладкое, так я дала первоочередной импульс организму к позудению

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 19:52

Терпеть не могу поезда из-за антисанитарии и вредного питания. По вагону время от времени шастают продавцы пиццы, пирожков, даже тортов. А на остановках бабушки предлагают от вареников и кукурузы вареной до котлет и салатов. Устоять трудно при безделье и скуке в вагоне. Поэтому спутниками поездки часто бывают отравления. На этот случай со мной всегда «Полисорб».

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 19:36

Отдыхала на острове Борнео. Много впечатлений, прекрасная природа и экзотическая кухня, которая не подошла моему организму. Были частые расстройства и отсутствие аппетита. Нашла  ресторан  с европейской кухней и все проблемы разрешились, хотя прежде я лечила себя Полисорбом, который привезла с собой на всякий случай.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 19:19

Я тоже доверяю свое здоровье только Полисорбу. Не раз уже помогал при отравлении и не только мне. Особенно эффективен при первой помощи, когда нужно снять болезненный симптом. Отравление у меня бывает не так часто, но вот диарея - такое бывает частенько, тем более лето, а если ещё поездка куда то. В таких ситуациях я прям хвалю себя, что в аптечке всегда есть Полисорб. В Спб вот 2 недели назад ездил. В поезде прихватило. 20 минут и полисорб помог от диареи избавиться

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 19:00

Всем привет. Полисорб в нашей аптечке теперь есть постоянно. Год назад узнали о нем случайно, через знакомых врачей. Используем его периодически по мере необходимости или для профилактики. С наступлением периода цветения, у меня начинается аллергия. Оказывается так просто помочь своему организму. Через день после приема зуд и отёчность, связанные с аллергией, у меня сошли на нет. Показаний для применения много, но при принятии у алергиков снижаются или совсем исчезают проявления болезни, так как препарат в кишечнике связывает и выводит чужеродные вещества. Абсолютно натуральный и безвредный, побочных эффектов нет. К минусам можно отнести отсутствие вкуса и дискомфорт при принятии внутрь. Препарат замечательный. Продается в аптеках широко, без рецепта.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 18:43

Сижу на форуме, читаю. Напишу про мою командировку в Казань. Татары народ гостеприимный, город наикрасивейший, кухня своя. Всё очень вкусно. Но для моего желудка тяжеловато. И с алкоголем не дружу. Похмелье уже вечером началось, «вертолеты». В гостиннице выпила Полисорб. Почти сразу полегчало. Уснула. Утром как "новый огурец", вообще уже все нормально было, все деловые встречи прошли отлично. От города, поездки только добрые воспоминания.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 6:06

Ой, а у меня история про меня - неудачливую путешественницу. Мама и папа обожают еще со времен своей молодости путешествовать. Начинали с простых походов, а когда выросли, начали путешествовать по стране и миру. Я, вообще, ни разу не была в походе. Как-то раз, они решили устроить семейную вылазку на природу. Собрались мы и пошли. Все бы ничего, но походная еда как-то не усвоилась моим организмом – не привыкшая я. Какое счастье было, что папа взял с собой аптечку, а там был Полисорб. Он-то меня и спас от дикой тошноты и болей в желудке.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 5:43

Я, если честно, не пробовала из Полисорба маски делать, да и худеть пока что не собираюсь, но, если дело касается отравлений, то тут на помощь всегда Полисорб приходит. С подругами как-то раз в баре до утра засиделись, на утро проснулась и не знала, как мужу в глаза смотреть – вроде взрослая женщина, а коктейлей намешала и лежала с утра мучилась с головной болью. Но муж все понял и дал Полисорб, я выпила, еще немного поспала, а потом проснулась и словно не пила ничего прошлой ночью.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 5:37

Многие здесь пишут об отравлениях, но у меня была история похуже. Дело в том, что долгое время я мучилась из-за тяжести в животе. И ела немного, но тяжесть всегда проявлялась. Решила сходить к врачу и проконсультироваться. Врач посоветовал мне приобрести Полисорб, сказал, что он должен мне помочь. Я честно пропила весь курс и уже успела позабыть о былой тяжести, которая возникала в животе, вне зависимости от съеденного.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 5:32

У моей дочки на выпускном из начальной школы было чаепитие. Наелась она красивых пирожных с разноцветным кремом, а еще апельсинов. Дома началась ужасная аллергия. Не знаю на что, на красители в пирожных или на цитрусовые. Дала ей Полисорб, у нас дома всегда в аптечке лежит – на следующий день ребенок был здоров.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 5:26

Про командировки прочитал и тоже случай вспомнил. Приехал на Ярославский вокзал, билеты с собой были. Человек я обязательный, всегда боюсь опоздать, поэтому приехал за час до поезда. С утра поесть не успел и решил на вокзале купить беляш. Вроде ларек приличный, к РЖД относиться, так что был уверен в качестве. Съел этот беляш, кофейку попил, покурил - началось…Тошнит начало, потом побежал в туалет, выбежал, уже на поезд опаздываю. Думаю, как я сейчас поеду, санитарная же зона. Я весь зеленый и с несчастным видом занимаю своей место, а соседка моя, женщина в годах, пытается завязать разговор. А мне вообще не до разговоров. Она и спрашивает меня про самочувствие. Я говорю, да живот болит. Дала мне из своей дорожной аптечки Полисорб. Минут через 20 боль в животе прошла. Доехал нормально. Спасибо попутчице и Полисорбу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 5:19

Ой, я вот, из-за своей глупости пострадала. У меня мама, когда в гости приехала, наготовила всякой еды жирной, а я тогда строго здорового питания придерживалась, но отказаться от маминых беляшей, увы, не смогла. Конечно, буквально через час мой желудок отреагировал не самым лучшим образом. Папа, как чувствовал, с собой в поездку Полисорб брал – дал мне. После этого случая, всегда это лекарство с собой в сумочке ношу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 4:53

При лечении антибиотиками нарушается микрофлора желудка и начинаются расстройства стула. У меня так было, когда я очень сильно заболела, пришлось вызывать скорую и звонить маме. В тот день моя мама поседела, вот как она переживала. Берегите своих мам, они всегда так сильно волнуются за детей, сколько бы им лет не было, а мне уже 29. Ой, отошла от темы. А когда пробемы появились с микрофлорой, доктор в стационаре мне посоветовал «Полисорб». Состояние мое нормализовалось.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Страница 2 из 10

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru