Провирон

Провирон
0(количество оценок: 0)
1
25 октября 2015 г. 19:16
Оставить отзыв

Описание:

Провирон – андроген синтетического происхождения, используемый в лечении заболеваний, вызванных недостатком мужских половых гормонов. Препарат способен бороться с нарушениями, вызванными нехваткой тестостерона, в особенности с бесплодием и импотенцией, повышает либидо. Способствует развитию мужских половых органов и вторичных половых признаков, таких, как оволосение лица, изменение голоса.

Показания:

Назначается лицам мужского пола при гипогонадизме (врожденном недоразвитии половых желез), апластической анемии (угнетении или прекращении выработки новых кровяных телец), проблемах с потенцией, бесплодии, а также нарушениях психовегетативного характера (бессонница, раздражительность, невнимательность) и снижении работоспособности у пожилых пациентов.

Схема приема:

Принимать внутрь, не разжевывая. Чаще всего назначается по 25 мг препарата (1 таблетка) 1-3 раза в день. Для мужчин, страдающих олигоспермией, назначают по 2-3 таблетки в день на протяжении 90 дней.

Противопоказания:

Средство запрещено к использованию при гиперчувствительности к отдельным компонентам его состава, опухоли печени и раке предстательной железы.

Побочные эффекты:

Проанализировав отзывы специалистов и пациентов, можно сказать, что в целом лекарственное средство обладает хорошей переносимостью. В отдельных случаях было зафиксировано возникновение продолжительной и частой эрекции, которая проходит при отмене средства или снижении его дозы.
Следует отметить, что при соблюдении правильной дозировки не возникнет проблем с печенью.

Состав:

Основным действующим веществом лекарственного средства Провирон является местеролон.
К вспомогательным компонентам относятся моногидрат лактозы, пропил-4-гидроксибензоат, кукурузный крахмал, повидон, метил-4-гидроксибензоат, магния стеарат.

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
25 октября 2015 г. 19:16

По назначению врача принимал гормональные препараты для восстановления половой функции. Гормональный фон выровнилсоя, но эрекция прежней не стала... пью визарсин, отлично помогает поднять боевой дух

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru