Ревалид

Ревалид
4,1(количество оценок: 95)
45
8 января 2016 г. 15:16
Оставить отзыв

Описание:

Комплексный препарат направленного действия, показан при дефиците витаминов, микроэлементов и аминокислот. Содержит вещества, необходимые для нормального роста волос и ногтей, регенерации кожи. Витамины группы В важны для метаболизма жиров, белков и углеводов, отвечают за регенерацию кожных покровов, участвуют в липолизе, необходимы для нервной системы, витамин В5 способствует усвоению железа. Кремний, содержащийся в просяном экстракте, важен для роста волос и ногтей, необходим для синтеза коллагена и кератина, замедляет старение, стимулирует иммунную систему.Экстракт зародышей пшеницы является источником органического селена и каротиноидов, оберегающих организм от действия свободных радикалов, благотворно влияющих на тургор кожи и цвет лица.Экстракт зародышей пшеницы имеет омолаживающее действие, приводит обмен веществ в норму.Медь отвечает за пигментацию волос, делает кожу красивой и гладкой, необходима для всасывания железа.Цинк обеспечивает регенерацию кожи, снимает воспаления.

Особенности:

Улучшает структуру волос, стимулирует их рост. Имеет антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, улучшает регенерацию кожи.

Показания:

Выпадение волос (в т.ч. при различных заболеваниях, лекарственной терапии, беременности, дефиците витаминов и микроэлементов в ежедневном рационе питания, астеническом синдроме), аномальный рост ногтей (неинфекционного генеза).

Схема приема:

Внутрь, перед или во время еды. При интенсивном выпадении волос: взрослым - по 2 капс. 3 раза в сутки в течение 1 мес, далее по 1 капс. 3 раза в сутки; детям - по 2 капс. 2 раза в сутки в течение 1 мес, затем по 1 капс. 2 раза в сутки. При умеренном выпадении волос и поражении ногтей: взрослым - по 1 капс. 3 раза в сутки; детям - по 1 капс. 2 раза в сутки. Курс - 3 мес (при необходимости можно продлить или повторить). С профилактической целью - по 1-2 капс. в сутки.

Формы выпуска:

Таблетки, в блистере 10 шт.; в коробке 3 блистера.

Противопоказания:

Гиперчувствительность. Редко - диспептические явления (при приеме высоких доз).

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
8 января 2016 г. 15:16

Добрый день!
У меня вопрос ко многим: вы самостоятельно решили принимать ревалид?
я уже второй раз прохожу курс лечения волос у трихолога, много лет назад на фоне стрессов сильно выпадали, пролечила, все стало замечательно (но полностью весь организм таки не проверила, в итоге беременность, роды, опять окраски, завивки..) в результате снова волосы сыпались, зная стоимость услуг трихолога, решила народными средствами полечить,, но волосы совсем стали сыпаться, на висках все стало просвечивать. все равно пошла к трихологу, и фото моих прошлых лет (микроскопия) и на момент повторного обращения оказалось что в тот раз все еще было не так плохо, луковицы атрофированы, питание не поступает. пройдя мин. курс снова растут и по всей голове пушок. спустя 3 мес. мне назначили витамины, т.к. к волосу уже поступают пит.вещества и волосы восстанавливаются. (в этот раз я прошла полное обследование от кишечника до гормонов) Но, это я все к чему, не всегда маски и витамины могут решить проблему, чаще она глубже, поэтому витамины вам и не помогают, или желудок так реагирует. мне врач сказала, что если начнутся проблемы с желудком (а у меня гастрит), то перейти на меньшую дозировку или вообще заменить на перфектин, они 1 р./д. принимаются.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 августа 2015 г. 19:14

Пью Ревалид две недели по три капсулы в день. Должна сказать, что волосы у меня от природы жиденькие , при это больная щитовидка, и мне 44. За две недели волосы, конечно, не погустели, но кожа и ногти заметно изменились. Ногти стали твёрдые и перестали слоиться, а кожа до этого была сухая с явными признаками старения. Теперь кожа заметно! улучшилась, особенно на руках и лице. Никаких неприятных ощущений в животе , других побочных явлений не испытываю. Вес не набираю, потому что слова " принимать во время еды" не стоит понимать как слопать десяток котлет и миску борща. Я закусываю парой ложек салата или ложкой творога и т. д.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
2 февраля 2015 г. 16:48

Девочки,если происходит сильное выпадение волос надо обратить внимание на щитовидки,кишечник,внешнее отражает внутренний дисбаланс!У кого есть интерес Подойти комплексно к своему здоровью.Милости просим.пишите на olga-radost78@mail.ru

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
какая должна быть упаковка?у меня на коробке нарисован волос,а в инете девушка с парнем.может я подд... Перейти к отзыву
20 октября 2014 г. 23:11

Здравствуйте, Наталья!
Упаковка препарата может быть и такая, как на нашем сайте и в интернете, и такой, как описываете Вы. Время от времени производитель может менять внешний вид упаковки.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
20 октября 2014 г. 21:36

какая должна быть упаковка?у меня на коробке нарисован волос,а в инете девушка с парнем.может я подделку купила?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Наталья!Упаковка препарата может быть и такая, как на нашем сайте и в интернете, и так... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
2 октября 2014 г. 23:17

Я пью ревалид уже три месяца, сначала конечно не всегда получалось выпивать по три таблетки в сутки, и тем более во время еды, так как работа сумасшедшая, не всегда получается поесть вовремя, но потом всеже пристроилась и вошла в режим. Выпадение волос у меня так и не прекратилось и даже не уменьшилось ни грамма, выпадают пучками, перепробовали кучу народных масок и дорогущих профессиональных средств против выпадения, сейчас собираюсь сдать анализ на гормоны. Но, друзья, эффект от ревалида я заметила на коже и ногтях, вот это действительно патрясающе!!! Ногти растут быстро и стали крепкими, отростила ,наконец, свои длинные ногти за последние лет пять, а кожа идеально чистая, раньше перед месячными меня так высыпало:лоб, виски, на груди, а сейчас уже три месяца ни одного прищика нет, я только из-за этого готова продолжать пить ревалид хоть пол года.Хотя удовольствие это не дешевое, пачка стоит больше 300 руб, а в месяц уходит три пачки.Так что делайте выводы, если волосам ревалид не помог, то хотябы не совсем деньги на ветер.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
22 сентября 2014 г. 21:00

Даже не ожидала такого ужаса у меня. Через 2 недели приема появилась тяжесть в желудке и тошнота, подумала о кофе с молоком и отказалась. Еще через неделю у меня стал болеть весь живот и поднялась температура, пучит, стул жидкий и побелел, все думаю боткина, еще день пропила таблетки и тут только вспомнила о отзывах. Два дня как бросила поглащать эту хрень и жизнь наладилась. Ну вот за что такие деньги? Волосы лезут, ногти слоятся, так еще чуть не сдохла. Думала в реанимацию пора.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
8 сентября 2014 г. 20:39

Очень сильно пучит живот! Жидкий стул. После 2-х недель приема всего по 1 капсуле в день разболелась еще и поясница, боли сильные, боюсь, что витамины как-то еще и на почки повлияли... Короче, редкостная отрава!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
а при кормлении можно пить?после родов волосы падают очень сильно,до ужаса много!( Перейти к отзыву
13 февраля 2014 г. 13:10

Здравствуйте.
Выпадение волос в послеродовой период обусловлено гормональными изменениями в организме. Это стандартный процесс, не пугайтесь. Должно быть Вы заметили, что во время беременности волосы были в очень хорошем состоянии. Это говорит о том, что был повышен уровень эстрогена (и не только), сейчас же он пришел в норму.
Препарат Ревалид не рекомендован к применению во время грудного вскармливания.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
13 февраля 2014 г. 12:57

а при кормлении можно пить?после родов волосы падают очень сильно,до ужаса много!(

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте.Выпадение волос в послеродовой период обусловлено гормональными изменениями в организме... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
8 января 2014 г. 22:26

можно прибавить в весе, нет эффекта. Пью данный препарат третий месяц, могу сказать с уверенностью, если у вас даже начальная стадия алопеции, этот препарат не поможет, волосы как падали, так и падают. Внешний вид также, лучше не становится.Так что, если хотите оставаться с волосами, на него не надейтесь. Лучше сделать плазма терапию в хорошем мед.центре, где есть хорошие центрифуги для приготовления плазмы, и грамотный врач, который сделает правильное насыщение вашей плазмы. Стоит это около 9000 рублей, делается раз в месяц. Но это того стоит, если хотите остаться с волосами!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
12 декабря 2013 г. 22:46

Жутко лезли волосы, однажды муж, увидев в моём тазу поле мытья головы МНОГО плавающих волос реально испугался! Правда, потом сказал, что и лысой меня будет любить, но я-то была ещё больше напугана. Ревалид помог, пропила 2 месяца, и результат ощутим, я не собираю свои волосы в течение дня на своей одежде и расчёске. Мне помог, надеюсь, что поможет и вам))))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 12
Отзыв не подтвержден
25 ноября 2013 г. 16:29

Пью Ревалид уже 3 недели, вот кожа на руках вроде перестала лопаться, а на ногтях эффекта пока нет никакого, прыщи по прежнему вскакивают, волосы по-прежнему выпадают. Короче допиваю эту пачку и буду пробовать какие-нибудь другие витамины, пока голова вконец не облетела.Что-то я разочаровалась в ревалиде.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
22 ноября 2013 г. 18:56

Пропила ревалид 1.5 мес. Результатом была довольна уже спустя 2 недели. Волосы перестали выпадать, появился блеск и здоровый вид. А самое главное количество волос реально увеличилось. Очень укрепились ногти. До приема витаминов волосы сильно лезли и очень слоились ногти. Один минус - мучаюсь вздутием живота, если принимать витамины между приемом пищи.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
9 ноября 2013 г. 10:31

У меня месяца три назад начали со страшной силой лезть волосы, причем ничто не предвещало беды - волосы вообще не крашу, феном не сушу в принципе. Хвост итак был жиденький, а теперь вообще кошмар - толщиной с мизинчик стал. Репейные всякие масла втирала, ничего не помогает, решила попробовать Ревалид, купила три дня назад и решила пить по 6 таблов в день, пока последние волосы не разбежались. В первый день после этих таблов живот крутило так, что спаслась только ношпой и бускопаном, колики были жуткие! Но на второй день и после ничего такого не больше не было, пью после еды и все в порядке, живот больше не болит, не пучит, надеюсь что и волосы перестанут лезть, а может и новые вырастут если повезет! Что это было с животом не знаю, но точно это от ревалида, видимо организм был в ужасе от такой ударной дозы витаминов, вот и бунтовал, а теперь видимо смирился.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
3 ноября 2013 г. 12:30

Пью вторую недельку и ужжжасно от них болит желудок. Сначала не могла понять от чего. Но потом заметила, что каждый раз после приема начинает давить желудок. Особенно третья таблеточка вечером потом не дает спать всю ночь. В общем моему организму не подходят. За этот короткий срок естественно эффекта на волосах не ощутила.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
27 октября 2013 г. 12:11

Я принимала Ревалид не один раз. После ангин и приема антибиотиков, когда волосы выпадали в сезон и всегда была довольны. пог года назад у меня начали высыпаться волосы просто невероятно, за пять месяцев я лишилась половины объема. купила Ревалид и никакого результата. сначала думала в аптеках подделки, потом решила, что производитель начал делать говно. а потом таки додумалась проверить щитовидку и сдать анализы на гормоны. Я снова поклонница этих витамин, после лечения организма изнутри Ревалид начал помогать. Так что класные витамины. Да и меня ни разу ни пучило и вообще проблем с желудком или кишечником не было, правда кушать, когда их принимаешь, хочется больше.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
А почему ничего не написано о побочных явлениях? Говорят, что от этих витаминов потом желудок болит.... Перейти к отзыву
23 октября 2013 г. 11:30

Пью второй месяц, пить надо на полный желудок, чтоб не было болей и тошноты, но так как я страдаю памятью, пью как придется, то есть иногда даже после двух часов с обеда и ничего...не болит..не тошнит, все прекрасно)) в общем тут не подскажешь, организм у всех разный!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
принемаю ревалид пока эффекта не вижу продолжу прием просто уже не знаю что делать выпадение волос о... Перейти к отзыву
17 сентября 2013 г. 17:24

Я пропила 90 капсул 3 раза в ден,эффекта-НОЛЬ.В отчаянии "перелопатила" интернет и попала на сайт Трихолог.ру,там же я нашла для себя препарат Ринфолтил и уже после недельного использования заметно меньше выпадают.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
25 августа 2013 г. 21:08

принемаю ревалид пока эффекта не вижу продолжу прием просто уже не знаю что делать выпадение волос очень сильное

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Я пропила 90 капсул 3 раза в ден,эффекта-НОЛЬ.В отчаянии "перелопатила" интернет и попала на сайт Тр... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
7 августа 2013 г. 13:10

волоссы выпадали просто страшно! прям пучками лезли особенно во времи мытья. в день более 150-200 волосс выпадало. я переделала много разных масок, перепробовала много витаминов, ефекта было ноль, ничего не помагало, а время то шло, и тут я случайно наткнулась на эти витамины "Ревалид". я уже не знала что делать, одна надежда была на эти витамины.
принимала по 1 таблетке 3 раза в день во время еды (живот ни разу не болел, не тошнило тоже). после первой недели результат на лицо просто, волоссы стали крепче, а самое главное перестали выпадать.
сейчас пью уже 3 пачку, волоссы стали очень красивые, не выпадают почти уже (максимум 20 волосс в день).
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ! ВИТАМИНЫ СУПЕР! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 21
Отзыв не подтвержден
А почему ничего не написано о побочных явлениях? Говорят, что от этих витаминов потом желудок болит.... Перейти к отзыву
29 июля 2013 г. 14:47

Пью четвертый день. В первый день даже не ожидала что от таблеток, но меня и пронесло пардон и желудок болел.Непредала значения. А сейчас опять выпила и поела желудок реально побаливает и неприятьненько. И так каждый раз после таблетки в течентии часа дискомфорт.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 июля 2013 г. 19:15

Месяц пью Ревалид. Через 3 месяца после родов (кесарево сечение) волосы пучками полезли. Они итак густотой не отличаются. Думала, что вылезет все, что "лишнее" во время беременности наросло, но у меня за неделю, наверное, наполовину точно сократилось количество волос. Даже расчесывать боялась. Побочных эффектов на Ревалид никаких нет, кроме, пожалуй, более слабого стула. Но это для меня даже не плохо. Волосы стали лезть меньше намного и уже новые маленькие растут. Хотя еще маски делаю перед каждым мытьем. Чередую втирание сока лука и маску из меда, желтка, оливкого масла и сока лимона. Может они еще сыграли роль. Боюсь только теперь как с этого Ревалида после окончания курса "слезать", чтобы опять все не выпало.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
15 июля 2013 г. 23:30

Не знаю, что повлияло на рост волос...но до беременности пропила не полный курс РЕВАЛИДа, и коса была..сроду таких волос не было! И не выпадали волосы, ни при мытье, ни при расчесывании. До беременности постоянно красила или мелировала волосы, во время только хной. Так что откуда такой эффект, не знаю, но до приема РЕВАЛИДа, сколько себя помню - три волосинки в три ряда :-)
Про боли в желудке не помню, но может у всех по разному.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 12
Отзыв не подтвержден
Мне 31 год, 6 месяцев на фоне приема противозачаточных таблеток, стресса, и сильной и быстрой потери... Перейти к отзыву
5 июля 2013 г. 8:01

Катастрофически? 20-25 шт во время мытья? )))))Это нормально. А вот более 200 шт во время мытья и потом при расчесывании - это катастрофически. 1.5 года мучаюсь...

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
2 июля 2013 г. 10:35

А почему ничего не написано о побочных явлениях? Говорят, что от этих витаминов потом желудок болит. У меня как-то было такое, уж не помню, какие витамины пила (по назначению врача). Началась дикая боль животе, после второй таблетки поняла, что от витаминов, не стала принимать. Не хочется снова потратить кучу денег и выкинуть.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Пью второй месяц, пить надо на полный желудок, чтоб не было болей и тошноты, но так как я страдаю па... Перейти к отзыву
Пью четвертый день. В первый день даже не ожидала что от таблеток, но меня и пронесло пардон и желуд... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Хотела купить перфектил, но в аптеке провизор мне настоятельно рекомендовала ревалид. сказала, что с... Перейти к отзыву
22 июня 2013 г. 15:07

Такая ты балаболка,Златовласка!)) Pr курсы кончала - не иначе. И так и эдак расписала: и шик,и блеск,и красота,и ламинирование сюда приплела,и несмываемые профессиональные элексиры! Ржунимагу :D Сразу видно - отзыв проплачен

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
26 мая 2013 г. 12:32

Пила Ревалид месяцев 3 назад,очень помог.Месяц назад сделала милирование и волосы опять ужасно стали выпадать.Опять буду спасаться Ревалидом. Очень была довольна предыдущем результатом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
20 мая 2013 г. 11:54

Я сама пью эти витамины уже второй и хочу сказать, что витамины очень эффективные. Я пила и драже мерц, вот это вообще пилюли от которых я не увидела никакого результата.Ревалид помогают очень хорошо!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
20 мая 2013 г. 1:34

Дорогие посетители сайта! Могу сказать одно--вот уже с 2004 года после двух наркозов у меня постоянно сыпались волосы(благо,что пышные). Применяла различные маски ,витамины--столько денег и бесполезно.И рада,что столкнулась с препаратом Ревалид(мужу порекомендовали после фурункулеза,а я любопытная,и решила попробовать. 1,5 месяца по 1-й таблетке во время еды... Теперь ,если и выпадают,то несколько штук.Единственный минус--живот пучит.Благодарю производителей

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru