Ринзасип

Ринзасип
3
3,0(количество оценок: 1)
1
24 ноября 2014 г. 14:35
Оставить отзыв

Описание:

Ринзасип - комбинированный лекарственный препарат, помогает вылечить простудные заболевания. В его состав входят парацетамол, кофеин, фенирамин, фенилэфрин; комбинация этих препаратов дает хороший результат при лечении простуды, гриппа, ОРВИ, устраняет насморк, озноб, головную боль, ломоту в суставах и мышцах, снижает температуру тела. Ринзасип выпускается в виде порошка в пакетиках для приготовления раствора для приема внутрь.
Обычно принимают 3-4 пакетика в день, в течение 5-7 дней.

Препарат имеет противопоказания, не следует его принимать беременным и кормящим женщинам, детям, чувствительным к его компонентам людям, с осторожностью принимать при атеросклерозе, гипертензии, почечной и печеночной недостаточности, при астме, диабете, болезни легких.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
24 ноября 2014 г. 14:35

В составе этого препарата парацетамол в разовой дозе 750 мг. Это очень много. FDA рекомендует не более 325 мг в разовой дозе. Иначе это опасно для вашей печени!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru