Спематон

Спематон
4,2(количество оценок: 10)
28
1 июня 2016 г. 23:19
Оставить отзыв

Описание:

Препарат Спематон предназначен для повышения фертильности у мужчин, т.е. увеличивает вероятность зачатия ребенка. Компоненты, входящие в состав препарата, стимулируют сперматогенез, увеличивают подвижность сперматозоидов и повышают их концентрацию в семенной жидкости.

Фертильность у мужчин

Сегодня с неспособностью зачать ребенка сталкивается около 15% семейных пар. Причем примерно половина таких случаев связана со снижением у мужчины репродуктивных возможностей.

Показатели снижения мужской фертильности:

Олигозооспермия – уменьшено (по сравнению с нормой) количество сперматозоидов в семенной жидкости мужчины.

Астенозооспермия – недостаточное количество (меньше 50 %) активных сперматозоидов в семенной жидкости.

Тератозооспермия – высокое содержание сперматозоидов с нарушениями морфологии.

Негативные изменения в организме мужчины могут возникнуть не только вследствие имеющихся заболеваний (простатит, варикоцеле, эпидидимит, заболевания, передающиеся половым путем и т.п.), но и как побочный результат приема ряда лекарственных препаратов, под влиянием неправильного питания, курения, злоупотребления алкоголем, из-за частого посещения сауны или бани. Также снижает мужскую фертильность проживание в условиях неблагоприятной экологической обстановки. Помимо этого, в 35 % случаевврачи не могут выяснить причину бесплодия.

Чтобы восстановить нормальную работу организма и свести к минимуму негативное влияние упомянутых выше факторов, рекомендуется дополнительный прием витаминов, минералов и аминокислот. Эти вещества будут полезны даже если причина снижения фертильности не установлена. Спематон – витаминный препарат, который содержит специально подобранную комбинацию витаминов, минералов и аминокислот для улучшения состояния мужской репродуктивной системы.

Показания:

Спематон способствует восстановлению репродуктивной функции у мужчин. Принимать препарат целесообразно:

при планировании зачатия;

в комплексном лечении бесплодия.

Прием Спематона рекомендуется начать за 2-3 месяца до зачатия. Это связанно с тем, что сперматозоиды созревают в течение 72 дней. Для того, чтобы повысить качество спермы, необходимо в течение всего этого периода принимать витамин Е, цинк и L-карнитин.

Состав:

В состав Спематона входят витамин Е, L-карнитин и цинк. Эти вещества увеличивают вероятность зачатия.

Витамин Е увеличивает подвижность и концентрацию сперматозоидов в семенной жидкости, повышает их жизнеспособность. Витамин Е эффективен при олигоастенозооспермии и астенозооспермии.

L-карнитин стимулирует созревание сперматозоидов, увеличивает их количество и подвижность, способствует уменьшению содержания в семенной жидкости морфологически неправильных сперматозоидов.

Цинк необходим для синтеза тестостерона, а также фолликулостимулирующего гормона, которые отвечают за выработку семенной жидкости.

Спематон не содержит гормонов. Однако в состав препарата входят вещества, которые помогают нормализовать естественную выработку гормонов в мужском организме.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
1 июня 2016 г. 23:19

Когда можно начать заниматься сексом при приеме спематона

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
1 июня 2016 г. 23:17

Когда можно начать заниматься сексом при приеме спематона

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 января 2016 г. 10:35

Если не подвижные сп то их можно лечить.у кого так было. Помогите. Пожалуйста.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
Здравствуйте, у нас возникла проблема. Очень хочется малыша, но нет времени на постоянные обследован... Перейти к отзыву
22 ноября 2015 г. 22:44

Здравствуйте, Надежда!
Вы можете использовать данный препарат, если посчитаете нужным. Спематон может быть использован с целью улучшения показателей спермограммы. Для достижения лучшего эффекта, терапию все же лучше осуществлять под контролем лечащего врача, который сможет своевременно скорректировать (дополнить) схему лечения, в случае необходимости.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
22 ноября 2015 г. 16:53

Здравствуйте, у нас возникла проблема. Очень хочется малыша, но нет времени на постоянные обследования. Ритм жизни не позволяет. Сама о соей ситуации осведомлена, но по спермограмме ситуация не очень. Загнать мужа к врачу - большая проблема. Он не последний человек в городе и сам имеет медицинское образование, что не стимулирует его к походу в больницу. Хочу взять ситуацию в свои руки. Можем ли мы начать прием Спематона без подлключения врача?

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 5
Здравствуйте, Надежда! Вы можете использовать данный препарат, если посчитаете нужным. Спематон мож... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
12 августа 2015 г. 10:08

Добрый день
Подскажите, есть ли ограничения по времени приема сператона? Или можно пить до наступления беременности. Спасибо

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
7 июля 2015 г. 12:29

У нас первый ребенок появился без проблем, а вот второго 3 года ждали... Сама проверилась с ног до головы - все в порядке, а вот мужа уговорить не могла на обследование((( Врач посоветовал пропить "Спематон" и о чудо!!! Второй доченьки уже полтора года. Хотим третьего... уже на семейном совете решено будем пить "Спематон" для подготовки, чтоб не терять время)))

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
подскажите пожалуйста можно ли заняться сексом во время прием СПЕРОТОНА ? Перейти к отзыву
23 июня 2015 г. 17:57

Здравствуйте, Светлана!
Да, можно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
19 июня 2015 г. 18:23

подскажите пожалуйста можно ли заняться сексом во время прием СПЕРОТОНА ?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Светлана!Да, можно. Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
12 апреля 2015 г. 21:38

Девченки! не бойтесь предложить мужьям принимать этот препарат. Два года назад потеряли ребенка.Долго не могла забеременеть. Обследования, врачи.Спайки и предложение операции. Я не стала сразу по нож. Решили с мужем принимать этот препарат. Муж пропил чуть больше половины и о чудо срок 2 недели 5 дней. Удачи всем

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
21 февраля 2015 г. 9:14

Я не могла забеременнеть 1,5 года.Все у себя проверила(гормоны,проходимость труб,наличие овуляции).У меня все хорошо. На мужа даже и подумать не могла,т.к.уже беременела от него с одного единственного непредохраненного раза,но правда беременность закончилась замиранием плода на 15 нелеле. Сдав спермограмму, оказалось что у мужа всего лишь 9% активноподвижных спермиков(и как мне удалось забеременнеть с такой СГ первый раз?). Муж в течение 3-х месяцев пил спематон,не пропуская ниодного дня под моим строгим контролем.Сдав СГ после спематона,активноподвижных стало 50% и я сразу забеременела. Хотелось бы еще добавить, что сперматозоиды обновляются через 72 дня, так что если первая пачка спематона результатов не принесла,не отчаивайтесь пейте еще. Муж пропил 4 пачки.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
18 февраля 2015 г. 11:23

Читала много отзывов о спематоне есть хорошие и не очень, но не знаешь кому верить ! Купили будем пробовать, мужу нравится пока что )))

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Я тоже много хороших отзывов слышала про спематон, а когда муж начал его принимать, положительных ре... Перейти к отзыву
17 сентября 2014 г. 1:48

Ну кому что, нам спематон помог. Вообще, на мой взгляд, у спермактина цена зашкаливает, при этом состав значительно хуже. На знаю, за что там такие деньги платить, за лимонную кислоту что-ли?:)

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 11
Отзыв не подтвержден
6 июля 2014 г. 21:05

Я тоже много хороших отзывов слышала про спематон, а когда муж начал его принимать, положительных результатов мы так и не дождались. Пришлось более эффективный препарат искать, врач спермактин порекомендовал и уже через 4 месяцев приёма нам удалось забеременеть ))

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 6
Ну кому что, нам спематон помог. Вообще, на мой взгляд, у спермактина цена зашкаливает, при этом сос... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
В процессе приёма Сперматона муж стал себя плохо чувствовать. Голова кружится, слабость, кости ломит... Перейти к отзыву
1 июля 2014 г. 0:49

Здравствуйте, Ольга!
В случае возникновения индивидуальной непереносимости компонентов препарата, прием рекомендовано отменить и обсудить с врачом возможность замены.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
30 июня 2014 г. 12:11

В процессе приёма Сперматона муж стал себя плохо чувствовать. Голова кружится, слабость, кости ломить начали. Пить начали вместе, я пью Прегнотон. 20 дней ещё только. Муж уже думает остановится.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 5
Здравствуйте, Ольга!В случае возникновения индивидуальной непереносимости компонентов препарата, при... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
подскажите если при приёме препарата произошол секс .Что будееет????? Перейти к отзыву
12 мая 2014 г. 17:30

Здравствуйте!
Возможно, будут дети. ) Прием препарата способствует увеличению вероятности зачатия.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
12 мая 2014 г. 7:19

подскажите если при приёме препарата произошол секс .Что будееет?????

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 23
Здравствуйте!Возможно, будут дети. ) Прием препарата способствует увеличению вероятности зачатия. Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
27 февраля 2014 г. 22:48

Принимаю месяц , пока хороших результатов незаметил .

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
скажите без консультации врачей можно пропить спематон и прегнотон? Пытаемся уже год, вторым ребенко... Перейти к отзыву
20 февраля 2014 г. 18:35

Здравствуйте, Эльвира.
С наступлением беременности прием Прегнотона рекомендовано прекратить.
В период планирования беременности и на время приема препарата алкоголь необходимо исключить.
Предварительная консультация врача все же необходима.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
20 февраля 2014 г. 15:57

скажите без консультации врачей можно пропить спематон и прегнотон? Пытаемся уже год, вторым ребенком забеременить не получается.И если вдруг в течении этого курса приема препаратов получится так что забеременела необходимо ли прекратить курс или он не повлияет на беременность?Муж как и все мужчины любит выпить в комании алкоголь необходимо исключить?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 13
Здравствуйте, Эльвира.С наступлением беременности прием Прегнотона рекомендовано прекратить. В перио... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
2 сентября 2013 г. 7:42

Спематон помогает от восполения

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
15 июля 2013 г. 1:40

Муж пьет. Очень надеюсь, что поможет. Врач сказала,что ниже нормы подвижность сперматозоидов.
По вкусу вполне нормальный (со слов мужа)

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
20 июня 2013 г. 16:26

Принимали спематон. Все получилось, но месяца 3 минимум нужно пропить.
Мы сдавали контрольную СГ через 3 месяца и уже были изменения

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
Сперматозоиды поднял с 18% активно-подвижных до 39, выгоднее аналогичных пилюль по цене Перейти к отзыву
27 мая 2013 г. 3:58

+1. Эффект был. Тоже была плохая подвижность, муж пил месяцев 5, кроме этого - не париться, не пить алкоголя воопще, ел белковую пищу, активный образ жизни.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
16 апреля 2013 г. 19:52

А в чем фишка препарата. А если отдельно потреблять составляющие: L-карнитин для спортиков пакетики по 3,5 гр., витамин "Е" в каждой аптеке по 3 копейки, цинк - также в составе недорогих витаминов. В итоге в 3-4 раза дешевле. Может тут какой-то секретный ингридиент.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 32
Отзыв не подтвержден
28 марта 2013 г. 1:24

Сперматозоиды поднял с 18% активно-подвижных до 39, выгоднее аналогичных пилюль по цене

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 24
+1. Эффект был. Тоже была плохая подвижность, муж пил месяцев 5, кроме этого - не париться, не пить... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
21 марта 2013 г. 3:58

Помогает. Были измененя в спермограме, но трудно сказать, на сколько это заслуга Спематона, а на с колько – диета помогла.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 10

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru