Триттико

Триттико
0(количество оценок: 0)
26
27 июля 2017 г. 23:06
Оставить отзыв

Описание:

Антидепрессант Триттико обладает антидепрессивным, седативным и анксиолитическим эффектом. Его активный компонент не влияет на МАО. Препарат отличается быстрым действием на психические и соматические симптомы тревожности. Среди них: раздражительность и страх, бессонница и сердцебиение, потливость и учащенное мочеиспускание. Препарат эффективен в отношении больных с расстройствами сна и депрессией: он повышает глубину сна и его длительность, а также повышает качество сна. Лекарственное средство назначают лицам, страдающим хроническим алкоголизмом для стабилизации их эмоционального состояния и снижения влечения к спиртному. Триттико восстанавливает либидо и потенцию у больных с депрессией, а также у людей, не страдающих ею. Он не влияет на массу тела и вызывает привыкания.

Особенности:

В процессе лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола. Допускается лечение препаратом пожилых пациентов, страдающих закрытоугольной глаукомой и увеличением предстательной железы.

Показания:

Эффективен при тревожно-депрессивных состояниях, имеющих эндогенную природу. Может применяться для лечения психогенной депрессии, алкогольной депрессии и бензодиазепиновой зависимости. Применим в случае тревожно-депрессивного синдрома на фоне деменции или болезни Альцгеймера. Также препарат может назначаться лицам с расстройствами либидо или потенции.

Схема приема:

Дозирование и схема приема индивидуальна и зависит от типа и тяжести заболевания. Принимают лекарство за полчаса до еды или спустя два часа после нее. Стартовая доза равна 50-100 мг, одним приемом перед отходом ко сну. Если дозировка была повышена до 150 мг, она должна быть разделена на два приема (меньшая — до обеда, большая — перед сном). Детская дозировка составляет до 2 мг на килограмм, которую следует делить на несколько приемов.

Противопоказания:

Не рекомендуется использовать лекарственное средство беременным и кормящим женщинам, а также лицам с гиперчувствительностью к его составляющим. Запрещено назначать его детям младше шести лет.

Побочные эффекты:

Лечение может сопровождаться сонливостью и головными болями, слабость, повышенной утомляемостью и горечью во рту.

Состав:

Действующее вещество
Активный компонент — тразодона гидрохлорид.

Вспомогательные компоненты
Также в состав входят: сахароза и воск карнаубский, повидон и магния стеарат.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
27 июля 2017 г. 23:06

Скажите как долго можно принимать препарат. Принимаю 7 месяцев. пытался снизить дозу, но не получается, возвращается симптоматика. Как долго можно пить год, два , пять лет? И как длительный прием отразится на организме? Есть ли статистика?

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
13 июля 2017 г. 12:28

Здравствуйте
Невролог назначил Триттико принимать минимум 1 год. Сначала пару месяцев было все классно. А потом у меня от него появилась вялость и с утра тяжело вставать.
Подскажите пожалуйста можно хотя бы чем то убрать вялость ???

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
11 апреля 2017 г. 10:47

Принимала триттико 3 недели.Уже неделю не принимаю никакие препораты.Сегодня с утра началось сильное головокружение.Может дать препорат такую реакцию, или это какое то заболевание?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
11 января 2017 г. 15:10

Начала принимать по назначению психотерапевта препарат "триттико" сегодня первый день. Мое обычное АД 118 на 70. На ночь приняла 50 мг, утром небольшое головокружение. но оно быстро прошло. а АД упало до 106 на 68, небольшая слабость. Мой диагноз: тревожно-депрессивный синдром. До этого в течение года принимала "мезапам" по 0,5 таблетки утром и иногда добавляла "тенотен". Можно ли продолжить прием "триттико" при таком АД? "Мезапам" буду убирать по схеме. как указано в инструкции. Спасибо за ответ.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв подтвержден
11 января 2017 г. 14:34

начала принимать "триттико" по назначению психотерапевта. Мое обычное АД 118 на 70, после первого дня приема препарата 50 мг на ночь, с утра головокружение, которое быстро прошло, а АД понизилось до 106 на 70. Можно ли дальше принимать данный препарат и в какой дозировке? Препарат назначен на фоне тревожно-депрессивного синдрома, до этого принимала" мезапам" по 0,5 таблетки утром и иногда добавляла "тенотен"

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
Возможна ли резкая отмена приема препарата Триттико или его нужно прекращать пить постепенно снижая .../Триттико Перейти к отзыву
3 декабря 2015 г. 22:40

Здравствуйте, Оксана!
Вы можете отменить использование данного лекарства как только это потребуется.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв подтвержден
23 ноября 2015 г. 22:40

Возможна ли резкая отмена приема препарата Триттико или его нужно прекращать пить постепенно снижая дозировку? На фоне приема Триттико начались сильные боли в желудке, обнаружили язву кишечника. Врач рекомендует воздержаться от приема этих таблеток, пока период обострения не минует.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 8
Здравствуйте, Оксана! Вы можете отменить использование данного лекарства как только это потребуется.../Триттико Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Врач назначил Триттико и Грандоксин вместе принимать, а в инструкции написано одно и тоже действие. .../Триттико Перейти к отзыву
16 ноября 2015 г. 21:13

Здравствуйте, Людмила!
Оба препарата могут быть использована в комплексных схемах лечения некоторых заболеваний. Если вы сомневаетесь в правильности назначения, рекомендовано дополнительно проконсультироваться с другим врачом.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
16 ноября 2015 г. 18:31

Врач назначил Триттико и Грандоксин вместе принимать, а в инструкции написано одно и тоже действие. Принимать и не обращать внимание?, ещё не принимала.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Здравствуйте, Людмила! Оба препарата могут быть использована в комплексных схемах лечения некоторых.../Триттико Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
25 октября 2015 г. 17:43

Ну-ну. Препарат от семи недуг! Может быть от депрессии он кому и помогает, но потенцию точно не "восстанавливает", по себе скажу! А вот когда начал прием другого препарата, визарсина, твердость инструмента вернулась с первой таблетки!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Психотерапевт назначил принимать триттико на протяжении месяца, другой врач говорит, что подобное ле.../Триттико Перейти к отзыву
28 сентября 2015 г. 0:05

Здравствуйте, Виктор!
Использование антидепрессанта, действительно, должно осуществляться не менее полугода. За 1 месяц препарат может не оказать должного лечебного воздействия. Если у вас хорошая переносимость препарата Триттико, то вы можете использовать его и дальше под наблюдением врача.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 сентября 2015 г. 22:48

Психотерапевт назначил принимать триттико на протяжении месяца, другой врач говорит, что подобное лечение должно осуществляться не менее полугода. Принимаю препарат третью неделю, улучшения есть, но чувствует, что нужно препарат и дальше. как лучше поступить, чтобы и эффект был, и привыкания не вызвать?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Здравствуйте, Виктор!Использование антидепрессанта, действительно, должно осуществляться не менее по.../Триттико Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Какое активное вещество входит в состав триттико и является ли оно растительным?/Триттико Перейти к отзыву
5 апреля 2015 г. 10:58

Здравствуйте, Мария!
Активным компонентом препарата Триттико является тразодона гидрохлорид - производное триазодипиридина, способствующее оказанию антидепрессивного, седативного и анксиолитического воздействия. Это не растительный компонент.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
29 марта 2015 г. 22:09

Какое активное вещество входит в состав триттико и является ли оно растительным?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Здравствуйте, Мария!Активным компонентом препарата Триттико является тразодона гидрохлорид - произво.../Триттико Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Добрый вечер. У меня есть несоклько вопросов по препарату. Подскажите, насколько эффективно воздейст.../Триттико Перейти к отзыву
30 сентября 2014 г. 23:16

Здравствуйте, Маша!
Производитель указывает, что использование препарата способствует оказанию воздействия на психические и соматические симптомы тревоги, которые как раз проявляются в виде раздражительности, нарушениях снова и головной боли.
Использование препарата способствует уменьшению патологического влечения к спиртным напиткам у пациентов, которые страдают хроническим алкоголизмом в период алкогольного абстинентного синдрома, а также в ремиссии.
Использование препарата не вызывает привыкания и не оказывает влияния на массу тела.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
28 сентября 2014 г. 18:33

Добрый вечер. У меня есть несоклько вопросов по препарату.
Подскажите, насколько эффективно воздействия препарата Триттико при раздражительности, нарушениях сна и головной боли?
Поможет ли препарат уменьшить тягу к спиртному?
Прием препарата может вызвать привыкание и набор массы тела?
Спасибо за ответы!

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 10
Здравствуйте, Маша!Производитель указывает, что использование препарата способствует оказанию воздей.../Триттико Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Здравствуйте. Как правильно принимать препарат при комплексном лечении нарушений потенции? Имею ввид.../Триттико Перейти к отзыву
31 августа 2014 г. 23:35

Здравствуйте, Сергей!
При комплексном лечении рекомендованная дозировка составляет 50 мг. По данному вопросу необходимо дополнительность проконсультироваться с лечащим врачом, поскольку неизвестно, какие препараты Вам назначены дополнительно.


Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
22 августа 2014 г. 23:54

Здравствуйте. Как правильно принимать препарат при комплексном лечении нарушений потенции? Имею ввиду дозировку и кратность приема? Заранее спасибо за ответ.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Сергей!При комплексном лечении рекомендованная дозировка составляет 50 мг. По данному .../Триттико Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Можно ли использовать препарат Триттико, чтобы устранить раздражительность, которая возникает на фон.../Триттико Перейти к отзыву
15 августа 2014 г. 1:18

Здравствуйте, Таня!
Препарат может быть использован только по предварительному согласованию с врачом.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 августа 2014 г. 20:21

Можно ли использовать препарат Триттико, чтобы устранить раздражительность, которая возникает на фоне борьбы с никотиновой зависимостью? Всякие травяные препараты никакого эффекта не оказывают, нервы на пределе. Дополнительно принимаю Табекс. Спасибо за ответ.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Таня!Препарат может быть использован только по предварительному согласованию с врачом..../Триттико Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Прием триттико можно сочетать с эналаприлом? Или может на время использования триттико можно совсем .../Триттико Перейти к отзыву
12 июля 2014 г. 17:34

Здравствуйте, Аня!
В том случае, если Вы сочетаете прием Триттико с гипотензивными препаратами, может потребоваться уменьшение дозировки последних. Проконсультируйтесь по данному вопросу с лечащим врачом.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
10 июля 2014 г. 18:05

Прием триттико можно сочетать с эналаприлом? Или может на время использования триттико можно совсем отменить прием гипотензивных средств? Попробовала 1 раз принять препараты вместе, сильно падает давление и плохо себя чувствую.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Здравствуйте, Аня!В том случае, если Вы сочетаете прием Триттико с гипотензивными препаратами, может.../Триттико Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
После приема триттико замечаю уменьшение работоспособности, слабость и понижение артериального давле.../Триттико Перейти к отзыву
17 июня 2014 г. 1:55

Здравствуйте, Юля!
В ряде случаев прием препарата может сопровождаться подобными побочными эффектами. Возможно, необходимо скорректировать дозировку или вовсе отменить прием препарата. По данному вопросу лучше проконсультироваться с лечащим врачом.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
15 июня 2014 г. 16:25

После приема триттико замечаю уменьшение работоспособности, слабость и понижение артериального давления. Это связано с приемом препарат или лучше обратиться к врачу?

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 2
Здравствуйте, Юля!В ряде случаев прием препарата может сопровождаться подобными побочными эффектами..../Триттико Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Добрый день! Нигде не можем найти препарат Триттико. Раньше приобретали без проблем по рецепту врача.../Триттико Перейти к отзыву
24 мая 2014 г. 1:02

Здравствуйте, Вера!
Абсолютный аналог данного препарата по действующему веществу не выпускается. Возможность замены необходимо обсудить с лечащим врачом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв изменен пользователем Sheer_Beauty 24 мая 2014 г. 1:03
Отзыв не подтвержден
23 мая 2014 г. 17:23

Добрый день! Нигде не можем найти препарат Триттико. Раньше приобретали без проблем по рецепту врача, а сейчас пропал. Подскажите, может быть есть какие-то заменители или другие современные хорошие антидепрессанты?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Вера!Абсолютный аналог данного препарата по действующему веществу не выпускается. Возм.../Триттико Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2017 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru