Турбослим ночь

Турбослим ночь
5,4(количество оценок: 21)
59
15 сентября 2016 г. 23:14
Оставить отзыв

Описание:

«Турбослим ночь» - ночного действия, эффективный биокомплекс. Он позволяет оптимально использовать часы сна для активного похудения. Состав комплекса, включающего экстракты сенны, гарцинии, мелиссы, фенхеля, хитозан, подобран таким образом, чтобы способствовать снижению аппетита вечером, а также ускорению метаболизма в ночное время и стимуляции ежедневных процессов очищения. Биокомплекс блокирует процессы усвоения жиров с тем, чтобы впоследствии вывести их из организма в неизменном виде.

Показания:

Используется для «сжигания» жировых отложений, с целью контроля и снижения веса, нормализует процессы обмена веществ, способствует эффективному очищению организма, предупреждает отеки.

Схема приема:

По 1-2 капс. одновременно с ужином. Курс – не менее 4-х недель. При необходимости курс можно повторить после 14-ти дневного перерыва.

Формы выпуска:

Тридцать капсул по 0,3 г.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость, период грудного вскармливания, беременность. Рекомендуется консультация врача-диетолога перед началом приёма.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
15 сентября 2016 г. 23:14

У меня из-за этих таблеток начались расстройства сильные, не выдержала бросила пить.
Только через пол года решилась на новые таблетки, стала пить Фаза 2. С весом года ушли. Уже третий человек говорит, что я на 10 лет помолодела. А я именно на столько с Фаза 2 похудела. Не хочу хвастаться, но это так. Приятно ощущать себя снова красивой кокеткой, и это в 38 лет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 июля 2016 г. 1:19

Жидкий каштан супер форте, номер один для меня. Не как не могла с этим лишним весом, но купив и пропив Жидкий каштан супер форте, за 2 месяца 15 кг как и не было.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Больше и слышать о них не хочу о Турбослим. Купила себе Витаклин и провожу себя в форму. Перейти к отзыву
17 мая 2016 г. 16:57

Рита,а я наоборот пробовала разные бады и мне понравился Турбослим. Пила капсулы день и ночь на протяжении 3 месяцев (боролась с лишними кило после рождения ребенка). Он классно помогает очистить организм, но не вызывает сильную диарею и желудок не болит. только надо учитывать что капсулы ночь тем у кого желудок слабоват лучше пить по 1,а не 2. Еще он аппетит хорошо снижает. С этими таблетками у меня даже кожа посвежела, не говоря о том,что я скинула 4 кг

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 мая 2016 г. 11:17

мне понравился турбослим, но я пила в комплексе – день и ночь,для пущего эффекта. И он правда есть. за 2 месяца что принимала его ушло 2,8 кг! и это без жестких ограничений в еде (вычеркнула из рациона только булки, торты и тд, ну жирное очень, жаренное..). мне нравится как он действует: контролирует аппетит весь день,а по утрам хорошо и мягко очищает. Еще у меня отеков теперь нет,ура!:)это благодаря дренажирующему воздействию.так что я теперь худею с турбослимом, надо сбросить еще хотя бы 3 кг , кто может посоветовать из их продукции что-то подходящее?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Пью турбослим больше месяца, пока никакого толку. Начинаю подумывать о том, чтобы бросить это беспол... Перейти к отзыву
16 мая 2016 г. 11:15

Агния, а расскажите подробней как пьете, какой образ жизни,чем питаетесь? если вы сочетаете турбослим с булочками и жирными блюдами , то конечно эффекта не будет. я пью капсулы день –ночь от турбослим чуть больше месяца и у меня все получается – весы уже показывают минус 1,7 кг! я не сижу на строгих диетах и не хожу в спортзал, просто стараюсь кушать только здоровую пищу и отказываю себе в мучном, жирном и пр.еще заметила что прибавилось легкости т.к. кишечник заработал

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 марта 2016 г. 14:48

Больше и слышать о них не хочу о Турбослим. Купила себе Витаклин и провожу себя в форму.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Рита,а я наоборот пробовала разные бады и мне понравился Турбослим. Пила капсулы день и ночь на про... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Пью Турбослим ночь второй месяц, результатов ноль, не хочется дальше выбрасывать деньги, лучше снова... Перейти к отзыву
24 марта 2016 г. 10:53

Настя, я пью турбослим день ночь всего месяц,это минимум,который положен, и уже вижу,что немного схуднула, на 900 гр.я не сижу на диете жесткой,просто стараюсь не есть мучное и все такое вредное. Ну и как пишут некоторые про страшные последствия– у меня побочек нет, живот в норме,немного слабит,но все в рамках,мягкое действие. Еще турбослим хорошо помогает контролировать аппетит. И получается,что легче отказываться от вредной еды. Я буду продолжать прием этого комплекса,не вижу смысла в отмене). А диеты, особенно монокомпонентные честно говоря вредня, это должна быть не диета, а образ жизни и питания.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 марта 2016 г. 10:27

всех приветствую! мне понравилось как работает турбослим. выбрала для себя альфа таблетки и альфа напиток, чтобы проще сбросить вес было. почитала про эти препараты что они как раз помогают при замедленном обмене веществ (мне за 40,последнее время заметила что стала больше набирать,а худею с трудом). принимаю все это уже второй месяц, нравится,что понемногу уже вес ушел (1,2 кг), как-то поэнергичней стала. и кожа посвежела, как будто даже морщинок поменьше. видимо, и правда действует альфа-липоевая кислота так. читала,что с альфой советуют сочетать белковый батончик турбослим.кто-то что-то на эту тему может подробнее рассказать?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Испробовала массу всего, включая Турбослим день ночь – максимум слабительный эффект, легче свечи гли... Перейти к отзыву
23 марта 2016 г. 11:40

Анна,здравствуйте) а вы следовали инструкции? Вот я знаю,что капсулы ночь надо принимать учитывая свои особенности: если переносимость компонентов не очень, то с 2-мя капсулами может сильно слабить. Я пила 2 месяца турбослим день ночь, причем ночь 1 капсулку каждый вечер. Мне надо было скинуть может быть не так много…просто хотела постройнеть перед очередным отпуском и чтобы на пляже щеголять в бикини и не переживать за лишнее)))) турбослим помог мне справиться с аппетитом, стало хватать небольших порций и перестала зависеть от сладкого. Никаких дополнительных физнагрузок не было. Стул нормальный, может,чуть чаще ходила в туалет, но я себя чувствовала прекрасно, жкт еще лучше работает, запоры перестали беспокоить, кожа стала лучше

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 марта 2016 г. 11:37

Я пила турбослим день ночь на протяжении 3 месяцев, потому что поправилась после длительного пребывания в больнице…купила этот бад,т.к привлекли цена, состав (растительный) ну и производитель эвалар,им доверяю. почти сразу заметила легкий слабительный эффект, желудок стал работать лучше, кожа стала как-то свежее. Даже настроение и самочувствие улучшились. Значит,правда турбослим помогает выводить шлаки. Я похудела на 3,5 кг. сейчас передых и думаю ввести вместо вредных сладостей турбослим батончик. Делитесь своими впечатлениями,кто его пробовал;))))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
11 марта 2016 г. 12:48

Всем здрасте))))))а я вот пила турбослим день и ночь очень рада,что решилась на них) у меня образ жизни вдруг резко поменялся на сидячий(появилось много офисной работы за компом) и тогда начала набирать вес. Мой рос 170 и когда весы показали мне 60 кг вместо привычных 53,я забила тревогу.диеты не помогли,в спортзал некогда,дома заниматься лень,так что по совету знакомой купила турбослим день ночь. Первое,что заметила – организм начал чиститься, из меня выходило мягко и постепенно все ненужное. Я стала прям летать, бодрость откуда-то появилась,а еще жора как не бывало))) ну и скинула за 2 месяца 3,1 кг)) пить турбослим продолжу, куплю еще альфу для ускорения сжигания жиров, тем более,что состав он имеет совсем безобидный, аминоксилоты и цена приемлемая.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Побочки проявляются, не понравился. Перейти к отзыву
19 февраля 2016 г. 17:27

не знаю, я себя с турбослимом чувствовала отлично, тем более что пила не только комплекс ночь, но и день. у меня такая ситуация была:роды стали причиной набора лишнего веса. что я только не перепробовала, но вернуть свои родные 56 кг при росте 170 все не получалось. как-то забрела на сайт турбослима, почитала.. и купила на след день в аптеке турбослим день-ночь. ну чем черт не шутит думала. и не прогадала: мне удалось похудеть за 3 месяца на 6 кг! состав у него растительный, вреда никакого на себе не ощутила. аппетит стал меньше, я проще отказывалась от мучного, сладкого. в туалет пришлось почаще ходить, но это не вызвало каких-то проблем. наоборот, организм избавляется от шлаков и всякой ерунды, отеков как не бывало. сейчас вешу 62 кг, купила себе еще турбослим кофе и чай.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 октября 2015 г. 22:47

Испробовала массу всего, включая Турбослим день ночь – максимум слабительный эффект, легче свечи глицериновые купить, если честно)) Мне подошёл только Орсотен слим – с ним жир реально уходит!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Анна,здравствуйте) а вы следовали инструкции? Вот я знаю,что капсулы ночь надо принимать учитывая с... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
30 сентября 2015 г. 7:31

Я советую посетить диетолога и начать принимать более действенные препараты. Мне доктор порекомендовала принимать пару месяцев редуксин лайт усиленную формулу. Именно с ним я научилась контролировать аппетит.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 сентября 2015 г. 8:10

Пью турбослим больше месяца, пока никакого толку. Начинаю подумывать о том, чтобы бросить это бесполезное занятие.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Агния, а расскажите подробней как пьете, какой образ жизни,чем питаетесь? если вы сочетаете турбосли... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Турбослим вообще пустышки, как и вся их линейка Эваларовская. Чего только не перепробовала максимум ... Перейти к отзыву
24 августа 2015 г. 20:25

Вам повезло, я и этого не сбросила, зато сейчас с редуксином лайт уже минус 5 см в талии и 7 см в бедрах!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 августа 2015 г. 23:26

Турбослим вообще пустышки, как и вся их линейка Эваларовская. Чего только не перепробовала максимум что сбросила 1 кг за месяц))))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Вам повезло, я и этого не сбросила, зато сейчас с редуксином лайт уже минус 5 см в талии и 7 см в бе... Перейти к отзыву
Гость
Угольникова Настя
Отзыв не подтвержден
22 августа 2015 г. 12:20

Пью Турбослим ночь второй месяц, результатов ноль, не хочется дальше выбрасывать деньги, лучше снова сяду на свою любимую белковую диету

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Настя, я пью турбослим день ночь всего месяц,это минимум,который положен, и уже вижу,что немного сху... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Турбослим один из многих препаратов которые я пила, чтобы избавиться от своих лишних 18 кг. И по сут... Перейти к отзыву
18 августа 2015 г. 16:15

Поэтому думаю лучше перейти на редуксин лайт, гораздо более эффективный и толковый препарат. Фигурка после него просто чудо.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
14 августа 2015 г. 8:30

Турбослим один из многих препаратов которые я пила, чтобы избавиться от своих лишних 18 кг. И по сути самый бесполезный. От других хоть понос был, вот и сбрасывала по паре кг, а от него ничего не было. Вес таки остался.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Поэтому думаю лучше перейти на редуксин лайт, гораздо более эффективный и толковый препарат. Фигурка... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
А вы его сколько принимали. Я пью пока неделю и вес не падает. Подруга говорит что надо минимум меся... Перейти к отзыву
11 августа 2015 г. 11:20

По большому счету процесс пойдет недели через две не раньше. Я пила его вообще почти три месяца. Поэтому потерпите и самое главное не бросайте. Всё получится)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Советую всем кто хочет реально похудеть и при этом не угробить организм, пить лучше редуксин лайт ус... Перейти к отзыву
10 августа 2015 г. 15:49

А вы его сколько принимали. Я пью пока неделю и вес не падает. Подруга говорит что надо минимум месяца три. Так ли это? Докупать еще?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
По большому счету процесс пойдет недели через две не раньше. Я пила его вообще почти три месяца. Поэ... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
8 августа 2015 г. 13:21

Советую всем кто хочет реально похудеть и при этом не угробить организм, пить лучше редуксин лайт усиленную формулу. Это единственный реальный препарат в наших аптеках.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
А вы его сколько принимали. Я пью пока неделю и вес не падает. Подруга говорит что надо минимум меся... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
7 августа 2015 г. 14:18

Отговариваю всех от приема Турбослима. Так и не поняла в чем принцип действия и за счет чего должен уходить вес. Я и диету соблюдала, и даже зарядку по утрам делала, а похудела всего на 1 кг за месяц.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно употреблять турбослим День, Ночь, блокат... Перейти к отзыву
28 июля 2015 г. 23:41

Здравствуйте, Наталья!
Взаимодействие активных компонентов указанных БАДов не описано. Если вы принимаете указанные средства без контроля врача, то используйте их согласно инструкции и наблюдайте за реакцией организма. В случае развития каких-либо побочных эффектов, прием средств стоит прекратить.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
27 июля 2015 г. 20:56

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно употреблять турбослим День, Ночь, блокатор калорий и Редуксин лайт, точнее, я бы хотела вечером, кроме Турбослим Ночь выпить 2 капсулы Рудуксина лайт, не повредит ли это мне? это не с целью похудения, а чтобы не набрать вес и убрать лишние калории.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Наталья!Взаимодействие активных компонентов указанных БАДов не описано. Если вы приним... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
25 июля 2015 г. 12:38

Довольно бесполезное средство. Первые пару дней понос, потом болит живот, уходит 1-2 кг, а потом НИЧЕГО!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 июля 2015 г. 19:48

Перепробовала пожалуй вида три препаратов из линейки Турбослим, потом сунулась читать отзывы и поняла что попалась на очередную удочку развода на деньги. Однозначно препарат из категории бесполезных. Поэтому пью редуксин лайт усиленную формулу

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Наталья Симонова
Отзыв не подтвержден
7 июля 2015 г. 14:50

Турбослим ночь принимала на протяжении почти полугода. Вес реально то уменьшался, то вновь набирала. Потом поняла, что никакого по сути влияния на этот процесс конкретно Турбослим не оказывал. Все зависело от количества выпитой жидкости и от того сколько булок я съела на протяжении дня. Бросила тратить деньги и ничего с моим весом так и не произошло.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
3 июля 2015 г. 13:50

Пропила курс, и без толку, после всего плюнула и по совету диетолога начала принимать редуксин лайт усиленную формулу. Помог гораздо лучше, за месяц уже в минусах на 6 килограмм, пока продолжаю.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru