Вессел Дуэ Ф

Вессел Дуэ Ф
5,33(количество оценок: 3)
1
21 марта 2016 г. 18:25
Оставить отзыв

Описание:

Вессел Дуэ Ф – средство натурального происхождения, обладающее антитромботическим действием. Угнетает активность свертываемой системы крови и уменьшает вязкость крови, препятствуя тем самым образованию тромбов, укрепляет сосуды и улучшает микроциркуляцию крови. Препарат выделяют из слизистой оболочки тонкого кишечника свиньи. Входит в список Б и является сильнодействующим лекарственным средством.

Показания:

Показаниями к назначению и использованию средства являются:
1. флебопатия, характеризующаяся усталостью в ногах, отеками к вечеру;
2. различные нарушения мозгового кровообращения, включая восстановительный период после инсульта;
3. ангиопатии (поражения кровеносных сосудов в следствие расстройства нервной регуляции) с высоким риском тромбообразования;
4. дисциркуляторная энцефалопатия (медленно прогрессирующая недостаточность мозгового кровоснабжения) на фоне атеросклероза, диабета, гипертонии;
5. сосудистая деменция (слабоумие);
6. поражения периферических артерий, тромбозы глубоких вен;
7. антифосфолипидный синдром (выработкой в больших количествах антител к фосфолипидам), служащий причиной невынашивания беременности.

Схема приема:

В начале курса лечения препарат вводится внутрь, внутривенно или внутримышечно, по одной ампуле на протяжении 15-20 дней. Следующий этап – прием препарата внутрь в виде капсул, по 1 штуке два раза в сутки в течение 30-40 дней.

Противопоказания:

Не следует назначать средство при гиперчувствительности к отдельным его составляющим, заболеваниях, характеризующихся плохой свертываемостью крови, а также в первом триместре беременности.

Побочные эффекты:

Возможна тошнота, рвота, кожные высыпания, а также боль и жжение в месте инъекции.

Состав:

Капсулы
Основное действующее вещество – сулодексид.
Вспомогательные компоненты – лаурилсаркозинат натрия, коллоидный диоксид кремния, триглицериды.
Раствор для в/в или в/м введения
Основное действующее вещество – сулодексид.
Вспомогательные компоненты – хлорид натрия и вода для инъекций.

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
21 марта 2016 г. 18:25

Предлагаем Вам возможность работы (подработки) в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати проверенных вариантов заработка наиболее удобный и близкий для Вас.
Более подробная информация на нашем сайте. mnogo.zarplatt
_

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru