Визомитин

Визомитин
17,5(количество оценок: 2)
7
22 апреля 2016 г. 16:11
Оставить отзыв

Описание:

Визомитин – средство, обладающее кератопротективным действием. Восстанавливает эпителий роговицы и защищает ее от внешних раздражителей. Препарат стимулирует процесс выделения слезы, а также способствует повышению стабильности внешней слезной оболочки и препятствует ее испарению с поверхности глазного яблока.

Показания:

Средство применяется при синдроме «сухих глаз», «компьютерном» синдроме, ощущении песка в глазах, возрастных изменениях, катаракте. Используется в терапии различных воспалений глаз.

Схема приема:

Назначается по 1-2 капли три раза в сутки в пространство между глазным яблоком и веком (конъюнктивальный мешок). Продолжительность лечения устанавливается исходя из проблемы и симптомов.

Противопоказания:

Препарат нельзя использовать при повышенной чувствительности к отдельным компонентам его состава, а также детям, не достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Назначать Визомитин в период беременности и лактации не рекомендуется, так как отсутствует достаточная информация о его безопасности и эффективности для этой категории пациентов. Если врач все же принял решение о необходимости курса лечения в отношении кормящих матерей, грудное вскармливание следует прекратить.

Побочные эффекты:

Судя по отзывам пациентов и врачей, средство обладает хорошей переносимостью. Однако возможность возникновения аллергий не исключается. В таком случае необходимо немедленно прекратить использование препарата и обратиться к врачу.

Состав:

Основным действующим веществом является бромид пластохинонилдецилтрифенилфосфония (ПДТФ).
Вспомогательные компоненты - хлорид бензалкония, додекагидрат гидрофосфата натрия, хлорид натрия, гипромеллоза, дигидрофосфат натрия, гидроксид натрия и вода для инъекций.

Формы выпуска:

Отзывы:

Гость
Александра Павлова
Отзыв не подтвержден
22 апреля 2016 г. 16:11

При постоянной нагрузке на глаза начала пользоваться каплями визомитин. Быстро снимают напряжение и красноту. При постоянном использовании глаза в принципе не напрягаются и не чувствуют дискомфорта. Мужу тоже купила, тоже офисный работник и постоянно перед компьютером.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
14 марта 2016 г. 17:30

Я даже не думала, что можно за монитором комфортно себя чувствовать. Визомитин теперь мой лучший друг и товарищ. Пользуюсь дважды в день - утром перед тем как сесть за компьютер, и вечером, чтобы общее напряжение снять. Глаза совершенно по-другому себя ощущают - не краснеют, не устают. Очень хорошие капли.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 января 2016 г. 7:26

Я много глазных капель поменяла, сейчас остановилась на глазных каплях Визомитин, они на дольше увлажняют глаза, по сравнению с другими каплями, когда ношу линзы и раздражение бывает очень редко.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
14 декабря 2015 г. 13:47

Визомитин - это самые лучшие капли при синдроме сухого глаза. Очень быстро помогают и не ощутим дискомфорт при долгом сидении за компьютером.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
19 ноября 2015 г. 11:27

Спасибо большое тем, кто изобрел эти капли! Уже несколько дней ими пользуюсь, по долгу сижу у монитора, не ощущаю ни рези, ни песка в глазах, эти капли полностью подходят мне и достойны уважения.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
25 октября 2015 г. 18:59

Когда посижу долго за работой возле компьютера, глаза становятся красными и болят, как мне это объяснили, это называется синдром сухого глаза. Знакомая визомитин посоветовала капать, если такие ощущения появляются - помогает, через пару минут все приходит в норму. Теперь эти капли всегда у меня в холодильнике стоят, жаль только что у него срок годности всего 1 месяц.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 мая 2015 г. 7:48

Я Визомитин в глаза капаю после того как линзы сниму. Глаза в линзах за целый день устают белки становятся красными . Закапываю глаза и за ночь все приходит в норму.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru