Ци-клим

Ци-клим
6,7(количество оценок: 47)
104
22 июня 2020 г. 3:51
Оставить отзыв

Описание:

Ци-клим – альтернатива гормональным препаратам, применяемым в период климакса у женщин. Обладает выраженным эстрогеноподобным действием, благодаря наличию в таблетках фитоэстрогенов цимицифуги, что снижает проявления климактерического синдрома.

Показания:

Показаниями к применению являются:
- перенесённые хирургические операции на органах репродуктивной системы;
- вегетативно-сосудистые нарушения и тяжёлые состояния, вызванные гормональным дисбалансом: приливы, повышение АД, сердцебиение, головные боли, головокружения;
- эмоциональная нестабильность, раздражительность, нервозность;
- снижение работоспособности;
- нарушения сна;
- риски возникновения остеопороза в менопаузе;

Схема приема:

Таблетки необходимо принимать по 1 шт. дважды в день во время еды. При необходимости возможно увеличение дозировки до 2-х таб. дважды в день. Продолжительность курса — не менее 90 дней.

Формы выпуска:

Препарат производится в форме таблеток покрытых оболочкой (по 0,2 г).

Противопоказания:

Не рекомендуется людям с индивидуальной непереносимостью. Необходима консультация с врачом.

Компоненты:

Формы выпуска:

Отзывы:

Гость
птичка невеличка
Отзыв не подтвержден
22 июня 2020 г. 3:51

Нравятся эти таблетки, с ними эмоционально намного проще становится и что даже немного удивило, либидо они тоже в норму привели. От негормонального средства не ожидала такого.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
6 мая 2020 г. 16:39

Пила в самом начале климакса. Симптомы были не сильные, поэтому он справлялся. А когда количество приливов увеличилось, появился гипергидроз, нервозность и началась депрессия, он увы слабоват оказался. Перешла на Пинеамин. Эти препараты нельзя сравнивать, пинеамин это немного другое, работает лучше. После него 5 месяцев вообще о климаксе не вспоминала, потом курс надо повторять.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
А я циклим в каплях принимаю курсами....наверное, именно благодаря этому и чувствую себя хорошо, и в.../Ци-клим Перейти к отзыву
6 января 2020 г. 15:07

Тоже остановила свой выбор на Ци-Климе в каплях. Для меня с детства было проблемой глотать таблетки. К своим 48 годам так и не научилась. Поэтому если есть препараты в жидкой форме, я выбираю именно их. Ци-клим хорошо справляется с приливами. Я первое время заваривала травяные сборы, а потом по совету подруги попробовала это лекарственное средство. Оно значительно облегчило мое существование. Сон наладился. Приливы постепенно стали реже. Очень хорошо, что прием фитоэкстрогенов имеет накопительный эффект. И когда между курсом приема возникает перерыв, то симптомы климатического состояния не возникают.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
11 октября 2019 г. 8:26

В климаксе конечно нет ничего сверхъестественного, но это не значит что можно без врача выбирать себе препарат. Симптом климакса похожи и на многие опасные патологии, так что тут сначала удостовериться надо что это именно климакс, а то читаю про страшные проявления мол ничего не помогает циклим, так может у вас не климакс вовсе? А если все таки климакс так тяжело проходит то советую не тратить время и сразу принимать вместе с циклим циклим аланин. Во всяком случае мне эта комбинация очень помогла.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 августа 2019 г. 15:21

А я циклим в каплях принимаю курсами....наверное, именно благодаря этому и чувствую себя хорошо, и выгляжу тоже нормально))потому что изначально всем этим не могла похвастаться-все болело, ныло, приливы одолевали, стареть стала прям на глазах...слава богу, что тот сложный период уже позади)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Тоже остановила свой выбор на Ци-Климе в каплях. Для меня с детства было проблемой глотать таблетки..../Ци-клим Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
6 июля 2019 г. 12:33

Перепробовала много средств, устраняющих симптомы климакса, даже гормоны пила, «благодаря» которым поправилась на 10 кг((((из эвалара пила циклим-аланин, очень понравился, но он чисто от приливов, поэтому подключила еще сейчас на обычный циклим и хочу сказать в целом он меня устраивает. этот препарат натуральный, принимаю его с перерывами уже больше года, привыкания и побочки он не вызвал, хорошо устраняет потливость и раздражительность, практически полностью убирает ощущения этого адского, внезапного приступа жара. В общем таблетками очень довольна пропагандирую его среди моих нервных подруг, некоторых уже подсадила на него, но никто не жаловался еще).

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 июня 2019 г. 16:19

я пила ци-клим таблетки вместе с аланином, это лекарственные препараты. Витамины, витаминами конечно, но в первую очередь при климактерическом синдроме нужны лекарства! Именно эти препараты выручили меня в ответственный период, снизилась раздражительность, утомляемость и приливы стали беспокоить редко. Сейчас курс продолжаю, так как использовать средства надо минимум 3 месяца, а то и дольше, но уже эффект ощутимый. Поэтому, дорогие, на витамины только не рассчитывайте, принимайте лекарства, тем более они не гормональные - не страшно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
22 июня 2019 г. 12:44

мне понравились витамины 45 + от этой марки, отлично борются с малейшими проявлениями дисбаланса в организме, так как содержат цимицифугу, а так же они меня успокаивают, проходит раздражительность и чувствовать начинаю себя хорошо. Минимальный прием, как я поняла, 3 месца, но зато после такой профилактики очень долго нет проблем со здовровьем, связанных именно с менопаузой. Я советую использовать препарат, что предотвратить приливы, раздражительность, быструю утомляемость, но только после того, как вы прошли лечение лекарствами! Лекарства святое, а это витамины это уже по желанию, конечно же.... и по самочувствию....

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
21 июня 2019 г. 18:46

Подруга моя купила ци-клим, начала принимать и рассказывает, что стала чувствовать себя хуже на нем. Оказалось, что она и к врачу не ходила, решила, что климакс начался и сама себе назначила. Так что советую всем принимать лекарства после назначения врача или хотя бы сделать тест на менопаузу (Frautest menopause) - недорогой домашний метод определения климакса. После теста оказалось, что климакс подруги надуманный, врач это подтвердила. Анализы показали, что причина ее псевдоклимаксного состояния другая. Теперь лечится правильно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
2 июня 2019 г. 21:53

Ранее пользовалась другими препаратами для устранения признаков менопаузы, но в результате поправилась на 5 кг, огорчившись таким действием решила попробовать ци-клим, (кстати он в разы дешевле мне обходится) препарат негормональный и к тому же содержит очень отличный комплекс витамин необходимых для поддержания красоты и здоровья женщин после 40 лет. Уже после месячного применения улучшилось состояние кожи (пропала сухость, стала более упругой), волосы приобрели здоровый блеск. Благодаря препарату стало реже кидать в пот, улучшился сон, прекратились вспышки гнева из неоткуда, и даже отношения с мужем наладились. Стала энергичнее и активнее, записалась на йогу) за счет этого получилось неплохо сбросить. Советую попробовать

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
11 мая 2019 г. 15:55

Если сомневаетесь пробовать или нет, то пробуйте точно. Мне врач одобрила в свое время ци клим, и я очень рада этому. Пью давно и гормональные не нужны оказались. Приливов нет, была лишь потливость поначалу, но и она ушла. К слову, прошла и раздражительность, которая мне и до климакса была свойственна. У меня негативных эмоций в отношении этого средства нет, только позитивные

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 мая 2019 г. 22:42

Хороший состав, ничего не скажу, вроде и спать на ци-климе стала получше, но вот с приливами он мне вообще никак не помог, хотя эта было основной моей проблемой. Только когда по рекомендации гинеколога добавила к лечению уколы Пинеамина, дело сдвинулось с мертвой точки. Постепенно приливы стали стихать, и сейчас беспокоят очень редко – только, когда сильно перенервничаю или устану, и проходят не так изматывающе и тяжело как до начала лечения.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
14 апреля 2019 г. 13:10

Отпила наконец-то я эти лекартсва циклимовские, теперь чисто на витаминах выживать буду, поддерживать свое состояние. Спасибо препаратам за то, что они помогают женщинам справляться с гормональными перестройками!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 апреля 2019 г. 19:18

Прежде чем рекламировать свой пинеамин хоть бы посмотрели, что ци-клим это лекарство...Зачем себя мучить уколами, если можно принимать таблетки? При регулярном использовании приливы вообще к минимуму сводятся, а уколы только мазахисты согласятся себе делать...и ничего за 2,5 месяца у меня не прибавилась по кг, просто надо еньше есть, так и передайте своей подруге ;)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
13 февраля 2019 г. 23:45

Ци-клим – хороший препарат, но надеяться, что БАД заменит полноценное лекарство – наивно. Я принимаю его в сочетании с уколами пинеамина. Результат хороший. Оба препарата – не гормональные, хорошо воспринимаются организмом. Выгляжу отлично, а чувствую себя еще лучше. Вес не набрала, хотя подруга, которая пьет ци-клим, жалуется на появление лишних килограммов. Видимо, таблетки обладают таким эффектом, но мои инъекции его гасят.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Ци-климом спасаюсь уже как год с лишним с перерывами даже, чувствую себя замечательно. По поводу наб.../Ци-клим Перейти к отзыву
11 января 2019 г. 20:20

Мне циклим-аланин стал помогать после приёма 2-ой упаковки, причем утром я принимала 1 таблетку, а вечером 2. Но тоже стала сильно набирать в весе. Просто катастрофа. Перестала принимать Циклим - опять вернулись приливы.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
14 декабря 2018 г. 23:54

Хорош между курсами пинеамина, но как самостоятельный препарат при климаксе слабоват, во всяком случае, с моими приливами один он не справился.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Этот препарат помог мне справиться с бессонницей и лишней раздражительностью.Так что ничего плохого .../Ци-клим Перейти к отзыву
21 сентября 2018 г. 12:37

не путайте, лекарство это с аланином, а это бад. я сама часто витамины ци-клим покупаю для поддержания хорошего самочувствия, вот для этого они предназначены, но не для лечения

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
21 марта 2018 г. 16:54

Этот препарат помог мне справиться с бессонницей и лишней раздражительностью.Так что ничего плохого сказать не могу.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
не путайте, лекарство это с аланином, а это бад. я сама часто витамины ци-клим покупаю для поддержан.../Ци-клим Перейти к отзыву
Гость
Марина Викторовна
Отзыв подтвержден
9 марта 2018 г. 12:09

принимала Ци клим два месяца. прошли все симптомы климакса: приливы, потливость, раздражительность, и т. д.. удручает одно: плюс семь кило. при том что я далеко не дюймовочка, для меня это был шок. не советую - очень сильное прибавляешь в весе.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
17 января 2018 г. 0:27

Мне 49 лет. У меня третий мес нету менструация. Ноги мои днём уставшая а ночью не могу спать болить беспокоить не могу спать. За климикс это сама не понимаю.Ци-клим поможет или нет.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
16 января 2018 г. 11:46

Я хотела моментального эффекта от ци-клима, но врач предупредила честно сразу ждать надо минимум 3 недели, так как лекарственное средство растительного происхождения и эффект у него накопительный. Так и было. Теперь приливы есть, но я их практически не замечаю, спать стала лучше. Отказываться от него не собираюсь, разве, что на время перерыва.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
12 января 2018 г. 7:20

И без гормонов можно свое здоровье держать в порядке, ци-клим мне это доказал! Хороший препарат, состав приятный, а действие невероятно быстрое для такой цены! Мне 43, симптомы климакса уже начали проявляться, но сейчас благодаря ци-климу я забыла о нарушенном сне, раздражительности и приливах по 20 раз на дню! Милые дамы, выход есть всегда, если вам противопоказаны гормоны, то ищите негормональные средства, такие как ци-клим!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
10 января 2018 г. 21:24

А я спасаюсь ци-климом в таблетках в паре с ци-клим аланином. Мне так врач назначила. Приливы были очень ярко выраженными, и на работе совсем не к месту. Я так поняла, что ци-клим аланин больше на приливы работает, а просто ци-клим на все остальные неприятные проявления климакса. Легче стало не сразу, а где-то только через недели 2, а может и 3. Пью второй месяц. Головные боли прошли и, главное, приливы почти не замечаю.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 декабря 2017 г. 17:29

Пью 2 недели,не помогает ещё хуже стала.

Е

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
Ци-климом спасаюсь уже как год с лишним с перерывами даже, чувствую себя замечательно. По поводу наб.../Ци-клим Перейти к отзыву
30 октября 2017 г. 20:45

Наталья Сергеевна, а сколько по времени вы принимаете Ци Клим? Мне он тоже помог, но блин кажется, что столько времени прошло пока полегчало.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 3
Гость
Наталья Сергеевна
Отзыв подтвержден
17 октября 2017 г. 12:26

Ци-климом спасаюсь уже как год с лишним с перерывами даже, чувствую себя замечательно. По поводу набора веса, вам просто нужно пересмотреть рацион своего питания. Ци-клим не гормональный от него не может быть набора веса.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Мне циклим-аланин стал помогать после приёма 2-ой упаковки, причем утром я принимала 1 таблетку, а в.../Ци-клим Перейти к отзыву
Наталья Сергеевна, а сколько по времени вы принимаете Ци Клим? Мне он тоже помог, но блин кажется, ч.../Ци-клим Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Ци-клим принимаю 2 месяца, все устраивает,приливы почти не беспокоют, чувствую себя замечательно. Но.../Ци-клим Перейти к отзыву
14 октября 2017 г. 21:29

Римма то что у вас проблемы с весом стали появляться, это точно не из за ци-клима, т.к. он не гормональный. Просто у вас скорее всего гормональный сбой, это бывает при климаксе, начните правильно питаться и займитесь каким нибудь спортом, все это вам только на пользу пойдет. Принимать ци-клим и ни чего не делать, это не самый хороший вариант)). Я принимаю как год его уже, но при этом хожу в бассейн и делаю вечернии пробежки.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
13 октября 2017 г. 18:48

Ци-клим принимаю 2 месяца, все устраивает,приливы почти не беспокоют, чувствую себя замечательно. Но появилась другая проблема, набрала 1.5кг. Не знаю из за таблеток это ли, но если так и дальше пойдет то стану коровой, мб есть какие то советы по этому поводу, смотрю, что не у всех такая проблема, что со мной не так?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Римма то что у вас проблемы с весом стали появляться, это точно не из за ци-клима, т.к. он не гормо.../Ци-клим Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
5 февраля 2017 г. 7:22

Не знаю, почему тут так медлят и ещё не выложили, но уже есть новая серия!
Смотрим здесь, ребята - HD17.RU

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 4
Страница 1 из 4

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2023 Prozdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru
Разработка и продвижение - Q-Media