Дибикор

Дибикор
173,5(количество оценок: 2)
77
29 июня 2020 г. 14:31
Оставить отзыв

Описание:

Дибикор является препаратом для улучшения метаболизма и энергообеспечения тканей. В случае хронических диффузных заболеваний печени препарат способен усиливать кровоток и снижать выраженность цитолиза. При сердечнососудистой недостаточности его прием приводит к нейтрализации застойных явлений в малом и большом кругах кровообращения. У больных, страдающих артериальной гипертензией, Дибикор способствует мягкому снижению давления. Больные сахарным диабетом отмечают снижение уровня сахара в крови от использования лекарственного препарата. При полугодовом приеме Дибикора можно наблюдать улучшение микроциркуляции глазного кровотока.

Особенности:

Люди, принимающие сердечные гликозиды, при лечении Дибикором должны снизить их дозу вдвое. Это относится и к блокаторам медленных кальциевых каналов.

Показания:

Лекарственный препарат используют в отношении пациентов с сердечнососудистой недостаточностью. Также он применим в отношении лиц с сахарным диабетом I и II типов. Его можно использовать при интоксикации, которая стала причиной использования сердечных гликозидов.

Схема приема:

Больные сахарным диабетом II типа получают препарат в дозировке 500 мг дважды в день как монотерапию либо как компонент комплексного лечения. Дозировка для диабета I типа аналогична, но в сочетании с инсулинотерапией в течение от трех месяцев до полугода. Пациенты с сердечной недостаточностью, употребляют лекарство по 250 или 500 мг дважды в сутки за двадцать минут до приема пищи месячным курсом. Дозировка может корректироваться лечащим врачом.

Противопоказания:

Не рекомендуется использование Дибикора несовершеннолетними лицами и пациентами с гиперчувствительностью к его ингредиентам.

Побочные эффекты:

Среди немногочисленных побочных действий препарата — аллергические реакции.

Состав:

Действующее вещество

Активный компонент препарата — таурин.

Вспомогательные компоненты

Дополнительными компонентами лекарственного средства являются: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал картофельный, аэросил, кальция стеарат, желатин.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
29 июня 2020 г. 14:31

Принимаю дибикор по назначению семейного доктора, чтобы холестерин не поднимался снова до показателей 7 и повыше, как у меня было в прошлом году. Сейчас анализы в норме, и по холестерину и по печени. Дибикор оказывается и на неё действует куда как благотворно))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
25 июня 2020 г. 10:28

Принимаю дибикор по назначению врача из-за повышенного холестерина. На данный момент пропила два курса продолжительность два месяца каждый. Общий холестерин снизился почти до нормы, заметно улучшилась атерогенность, стало гораздо реже беспокоить повышенное давление. В общем, препарат хороший, я им довольна.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
18 мая 2020 г. 16:26

Принимаю довольно давно его. Доктор, когда то назначила, когда начал подниматься сахар. С тех пор так и пью. Препарат нравится тем, что очень мягко и эффективно действует на организм. Нет скачков сахара, не требуется максимально жесткая диета. Да и в целом самочувствие у меня отменное.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
11 мая 2020 г. 9:19

Врач посоветовал принимать Дибикор для снижения холестерина. Прием препарата в сочетании с диетой помог за три месяца снизить уровень общего холестерина с 7,5 до 6,9. Результатом довольна. Лечение продолжаю.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 апреля 2020 г. 18:35

С данным препаратом знакома давно и не по наслышке. Принимаю его сама от сахара, а недавно начал пить муж из-за повышенного холестерина. Что мне, что ему помогает очень хорошо. Главное, что не бьёт по другим органам. А реально работает именно там, где это необходимо.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
13 февраля 2020 г. 16:12

Принимаю дибикор на протяжении 6-ти месяцев, за это время удалось значительно снизить холестерин и уровень триглицеридов. Недорогой и эффективный препарат, который действительно помогает привести показатели в норму. К покупке рекомендую.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
29 декабря 2019 г. 20:23

Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, как повышенный холестерин, но видимо годы и неправильное питание дают о себе знать. По рекомендации терапевта начала принимать Дибикор , современный метаболитический препарат на основе таурина. Спустя пару месяцев пересдала анализ, и показатели в разы улучшились, буду продолжать его принимать.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 декабря 2019 г. 15:06

Дибикор - отличный дополнительный препарат при гиперхолестеринемии. Он не только снижает общий уровень холестерина и нормализует атерогенность, но и заметно улучшает самочувствие: нормализует давление, состояние сосудов, помогает сердцу легче справляться с физическими нагрузками, повышает желание активно двигаться и по-моему, даже способствует похудению

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 декабря 2019 г. 10:49

Врач прописал мне Дибикор по причине гиперхолестеринемии начальной стадии. Принимаю препарат около 4-х месяцев. Холестерин медленно, но верно идет на снижение, улучшается атерогенность. Кроме того, заметила, что легче стали даваться физические нагрузки, и немного ушел лишний вес. В общем, действием препарата довольна на все 100%

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 сентября 2019 г. 10:43

У мамы гиперхолестеринемия (повышенный холестерин). Несколько лет плотно сидит на аторвастатине. Около полугода назад препарат частично перестал работать - перестал снижаться уровень триглицеридов. Стало ухудшаться самочувствие. С проблемой помог справиться прием дибикора. Два месяца по две таблетки перед едой и показатели пошли на снижение. Сейчас (мама пропила дибикор около полугода) практически все в норме.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 августа 2019 г. 18:41

Принимать Дибикор мне посоветовал эндокринолог, так как по результатам анализов было неоднократное превышение показателей по уровню глюкозы(преддиабет). Принимаю препарат на постоянной основе около года. Сахар держится в пределах нормы, давление не скачет, работоспособность на высоте. Я довольна.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Дибикор рекомендовал эндокринолог более год назад . Но почитав в интернете, я выбрала для себя более.../Дибикор Перейти к отзыву
30 августа 2019 г. 18:40

Не думаю, что лечить преддиабет по интернету - это правильное решение. Раз эндокринолог прописал дибикор, значит надо именно этот препарат принимать, не умничая, и не ища чем бы его заменить - специалисту виднее, что лучше использовать конкретно в вашем случае.Вы поищете в инете, про кардиоактив ни одной статьи в помине нет, а про дибикор их полно, я на разных сайтах видела.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 августа 2019 г. 18:44

Хочу посоветовать присмотреться к Дибикору всем у кого стоит диагноз преддиабет. Дибикор очень хорошо помогает привести организм в чувство и сохранить здоровье на долгие годы., без ухудшения показателей по сахару. Я его пью курсами по 3 раза в год и чувствую себя просто великолепно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
27 июля 2019 г. 8:21

Хороший препарат. Принимаю его чуть больше трех месяцев. За это время удалось добиться стабилизации сахара крови. Диету соблюдаю, но благодаря дибикору удалось отойти от очень строгой диеты. Таблетки однозначно рекомендую всем, у кого проблемы с сахаром.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
24 июля 2019 г. 14:03

Дибикор рекомендовал эндокринолог более год назад . Но почитав в интернете, я выбрала для себя более дешёвые таблетки, с тем же действующим веществом: КардиоАктив Таурин. Был поставлен диагноз преддиабет. Лекарство принимаю курсами, три раза в год по три месяца. Плюс соблюдаю диету. Пока получается держать уровень глюкозы в норме. Еще препарат помог мне снизить артериальное давление. Во время курсового приема повышается работоспособность. Легче переносятся перепады погоды.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Не думаю, что лечить преддиабет по интернету - это правильное решение. Раз эндокринолог прописал диб.../Дибикор Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
17 июля 2019 г. 12:39

Советую пропивать курсами. Я начала пить Дибикор после 45-ти. Пару раз в год по 3-4 месяца. Общее состояние улучшилось. Холестерин пришел в норму, хоть и не был критичен, но все таки....Печенка больше не тревожит, горечи во рту нет, в целом состояние отличное).

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 июля 2019 г. 8:58

Дибикор применяю в комплексном лечении диабета второго типа. Впечатления самые хорошие. Сахар стабилизировался и держится близким к норме. Самочувствие хорошее, появились силы больше двигаться, а это значит, что увеличились шансы сбросить лишний вес. Я довольна.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 июля 2019 г. 14:44

Дибикор хорош тем, что действует на организм комплексно. Не просто помогает снизить уровень сахара в крови, но и нормализует холестерин, улучшает работу сердца, помогает улучшить состояние сосудов, т.е. получается полное оздоровление организма. Пить правда препарат надо долго, но стоит он недорого, переносится нормально, так что с этим особых проблем нет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
25 июня 2019 г. 13:08

Я вхожу в группу риска по диабету, поэтому постоянно контролирую уровень глюкозы в крови. Периодически принимаю дибикор курсами. Это позволяет мне удерживать показатели близкими к норме. Думаю, что без этого препарата (кстати, очень недорого) мое состояние давно бы переросло в диабет, а так все нормально.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 мая 2019 г. 21:20

Никогда не думала, что доведётся столкнуться с проблемой повышенного холестерина. Но благо удалось попасть на хорошего доктора, который не начал лечение сразу со статинов, а первоначально назначила только дибикор и диету. Всё вместе дало свой положительный эффект.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
22 мая 2019 г. 11:35

Отличный препарат. Переносится хорошо, действует мягко, помогает не только снизить холестерин, но и улучшить его атерогенность. До знакомства с дибикором полгода пыталась снизить холестерин при помощи низко углеводной диеты. Эффекта практически не было. За три месяца приема дибикора уже есть результат: холестерин пошел на снижение, а соотношение плохого и хорошего холестерина стало лучше.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Согласна с вами, главное не запускать здоровье свое, только я вместо Дибикора Кардиоактив Таурин при.../Дибикор Перейти к отзыву
3 мая 2019 г. 16:33

У меня от приема кардиоактив таурина неприятные ощущения в желудке начались. От дибикора ничего подобного я не замечала. Так что я немного переплачу, но буду лечиться более комфортным для себя препаратом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 апреля 2019 г. 21:55

Средство помогает отлично справиться с проблемами, когда статины не очень активно воздействуют на снижение уровня плохого холестерина. Благодаря ему мне удалось заставить нормально работать розувастатин. Хорошо когда есть такая возможность и бороться с холестерином и еще попутно печень поддержать в нормальном состоянии.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
9 апреля 2019 г. 16:31

Я всегда по возможности стараюсь лечиться препаратами максимально безопасными для организма в плане побочных эффектов. Поэтому когда узнала что у меня состояние преддиабета, поискала в инете варианты лечения и нашла много интересной инфы о Дибикоре. Согласовала его прием с доктором и благодаря этому препарату пока обхожусь им и диетой. без более серьёзных препаратов.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
6 апреля 2019 г. 10:00

Дибикор - недорогой, но довольно эффективный препарат для поддержания нормального уровня сахара в крови. У меня плохая наследственность по сахарному диабету, поэтому пью дибикор для профилактики - все норм.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
28 марта 2019 г. 14:00

Дибикор очень хорошо переносится, не вызывает побочек, нормально снижает сахар и нормализует холестерин. Стоит недорого. Если начать принимать его в самом начале повышения сахара, то это поможет избежать таких серьезных заболеваний как сахарный диабет и гиперхолестеринемия.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Дибикор очень хорошо переносится, не вызывает побочек, нормально снижает сахар и нормализует холесте.../Дибикор Перейти к отзыву
27 февраля 2019 г. 15:43

Согласна с вами, главное не запускать здоровье свое, только я вместо Дибикора Кардиоактив Таурин принимала, полный аналог, только стоит дешевле. И холестерин к счастью тоже в норму вошел после курса.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
У меня от приема кардиоактив таурина неприятные ощущения в желудке начались. От дибикора ничего подо.../Дибикор Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
4 февраля 2019 г. 16:12

Дибикор очень хорошо переносится, не вызывает побочек, нормально снижает сахар и нормализует холестерин. Стоит недорого. Если начать принимать его при первых же тревожных «звоночках», то это поможет избежать таких серьезных заболеваний как сахарный диабет и гиперхолестеринемия.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Согласна с вами, главное не запускать здоровье свое, только я вместо Дибикора Кардиоактив Таурин при.../Дибикор Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
18 января 2019 г. 9:16

Дибикор - уникальный в своем роде препарат. Он не просто выводит из организма излишки холестерина, он улучшает атерогенность. Лично я никаких других препаратов с подобным действием не знаю. Применяю дибикор не первый год. Анализы и самочувствие улучшаются.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Екатерина Головач
Отзыв подтвержден
8 ноября 2018 г. 14:44

У меня сахарный диабет второго типа, повышен холестерин, имеется лишний вес. С недавнего времени дополнительно к сахароснижающим препаратам и статинам начала пить дибикор. Не могу сказать, что результаты анализов прям резко улучшились, но эффект есть - сахар и холестерин медленно но уверенно снижаются, постепенно уходит и лишний вес. Побочки никакой не замечаю. Так что действием препарата довольна целиком и полностью. Буду продолжать лечение дальше.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Страница 1 из 3

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2023 Prozdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru
Разработка и продвижение - Q-Media