Монтевизин

Монтевизин
5
5,0(количество оценок: 1)
1
6 марта 2016 г. 8:30
Оставить отзыв

Описание:

Монтевизин – глазные капли, обладающие быстрым и длительным эффектом, наступающим в течение нескольких минут. Применяется для снятия отеков глаз, при покраснении глаз, вызванном раздражением или аллергическими реакциями, при специфических глазных заболеваниях. В качестве побочных эффектов могут отмечаться расширение зрачков, появление плавающих пятен перед глазами, жжение в глазах, повышенное внутриглазное давление, головная боль, головокружение, тошнота, слабость, бессонница, дрожание конечностей, нарушения сердечного ритма, повышение кровяного давления, аллергия. Противопоказан при индивидуальной непереносимости, дистрофии роговицы, глаукоме, детям до 2 лет. Не для длительного применения. Избегать попадания на мягкие контактные линзы. Не рекомендуется управлять автомобилем и заниматься работой, требующей повышенной концентрации и представляющей потенциальную опасность.

Формы выпуска:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
6 марта 2016 г. 8:30

Недавно устроилась на работу, очень много времени провожу за компьютером. В последнее время стала замечать, что ужасно дискомфортно глазам становится, краснеют они. И вот в аптеке мне Монтевизин посоветовали, он очень хорошо помогает неприятные ощущения убрать. На работе в столе держу его, что бы всегда под рукой был.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru