Роватинекс

Роватинекс
4
10,0(количество оценок: 1)
2
7 мая 2020 г. 15:19
Оставить отзыв

Описание:

Роватинекс является лекарственным препаратом на растительном сырье, оказывает мочегонное действие с ярко выраженным спазмолитическим эффектом. Снижает скорость образования и роста камней в почках и мочевых путях, способствует активному их выведению. Имеет антимикробное противовоспалительное действие.

Показан при:
- терапии почечнокаменной болезни;
- профилактике и лечении уролитиаза.

Противопоказан:
- для лечения дошкольников;
- в период вынашивания ребенк;
- при аллергической чувствительности к компонентам, составляющим лекарственное средство.

Формы выпуска:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
7 мая 2020 г. 15:19

соглашусь с комментарием ниже, почечная колика была лет 5 назад,пил роватинекс,ничего плохо сказать не могу,лечение прошло успешно,в этом году доктор мне назначил ренотинекс,я думал перепутал ,врач же не русский, но оказывается реально есть. Купил РЕНОТИНЕКС в аптеке Столички ,оказалось дешевле роватинекса, состав одинаковый,коробочка одинаковая,наш отечественный, ну чего сказать-результатом стало успешное лечение с выходом камешка темноватого или сероватого цвета, ренотинекс ничем не уступает роватинексу, дешевле значительно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
14 декабря 2019 г. 13:07

Роватинекс средство хорошее, но уж больно дорогое. Поэтому я по совету уролога на ренотинекс перешел, состав там такой же, плюс витамин Е для более быстрого восстановления тканей в том числе в почках, а цена намного ниже. Выбор очевиден, на мой взгляд.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2023 Prozdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru
Разработка и продвижение - Q-Media