Табекс

Табекс
4,7(количество оценок: 325)
490
8 октября 2017 г. 23:52
Оставить отзыв

Описание:

Препарат «Табекс» («Tabex») - революционный продукт растительного происхождения, который содержит алкалоид, полученный из растения ракитник стелющийся (Cytisus laburnum). «Табекс» - Н-холиномиметик, основное назначение - облегчить тяжесть симптомов, связанных с отвыканием от табакокурения. Как и никотин, «Табекс» обладает особенностью возбуждать определённые рецепторы мозга, однако не вызывает привыкания (в отличие от никотина).
Если использовать табакосодержащие продукты на фоне приёма «Табекса», у пациента возникает эффект передозировки никотина, связанный с одновременным действием цитизина. Неприятные ощущения и выраженный дискомфорт побуждают курильщика постепенно сокращать потребление сигарет, приводя, в конечном счёте, к отказу от никотиновой зависимости.

Показания:

«Табекс» применяют в качестве никотинзаместительной терапии в период отказа от курения.

Схема приема:

«Табекс» назначают по схеме: первые три дня по 1 табл. (каждые 2.5-3 часа). Одновременно необходимо сократить количество выкуриваемых сигарет. Далее: 4-12 сутки - 5 табл. в день; 13-16 сутки - 4 табл. в день; 17-20 сутки - 3 табл. в день; 21-25 сутки - 1-2 табл. в день. От курения следует отказаться не позднее пятого дня от начала лечения дня.

Формы выпуска:

Таблетки круглые, покрытые оболочкой, двояковыпуклые, бежевого цвета, не имеют вкуса и запаха. 100 табл. в упаковке.

Противопоказания:

• гипертензия артериальная;
• атеросклероз;
• отек лёгких;
• чувствительность к компонентам.
Страдающим сердечной недостаточностью, ИБС, гипертиреозом, диабетом, печёночной и почечной недостаточностью применять «Табекс» рекомендуется только после консультации с лечащим врачом.

Компоненты:

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
10 декабря 2013 г. 13:12

40 лет курил,лет 39 пытался бросить. Табекс помог.Узнал о нем случайно,рекламируйте его на каждом столбе,что бы как можно больше курильщиков знали,что есть шанс. Спасибо большое создателям этого чуда.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 15
Отзыв не подтвержден
Привет всем,вопрос на засыпку,никто не в курсе как он взаимодействует с алкаголем???ато как выходные.../Табекс Перейти к отзыву
8 декабря 2013 г. 15:14

Да ни как ни влияет вчера пивом запивал 3 таблетки и вроде бы не сдох и ни каких дискомфортов не было) так что не сцы) жив будешь)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 9
Гость
Cчастливый человек
Отзыв не подтвержден
6 декабря 2013 г. 21:09

Я никогда не думал что брошу курить, но с табексом получилось! Бросить с этими таблетками РЕАЛЬНО 100 %, но помимо таблеток должно быть реальное желание)Единственное побочное действие которое было у меня это запор дня два, но потом все прошло...люди советую всем кто хочет избавиться от сигарет, зачем пускать здоровье и деньги на ветер!!! и стоит они всего 350 рублей, одного курса(25 дней) мне хватило...на пятый день полностью отказался от сигарет, правда первые три дня было тяжеловато)так что дерзайте ребята!!!;)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
5 декабря 2013 г. 12:02

Я уже несколько лет принимаю табекс, соответственно периодами курсов лечения,что хочу сказать он действует действительно классно, но только когда заканчивается курс лечения, то опять тянет курить. В последний раз начал принимать после пройденного курса еще одну партию таблеток. А что делать? Тянет ведь к сигарете, особенно когда хочешь есть. И постоянно надо чего-то жевать, чтобы погасить позывы голода. За время лечения увеличивается количество потребляемого сладкого (конфеты, печенья, булки и т.п.) и не знаешь, что лучше здохнуть от сигареты или от диабета или от обжорства, потому что прибавляешь в весе прилично. Вот такая моя история, но я все равно хочу бросить курить - надоело!!! Дым, запах во рту, в семье никто не курит, запрет на курение в общественных местах все это делает свои выводы для каждого курить или нет. Скажу одно: у кого есть желание - тот бросит курить во что бы то ни стало.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 8
Как я Вас понимаю!/Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
2 декабря 2013 г. 23:59

Скажите, как табекс влияет на сон и какие вообще побочные эффекты? вялость? тошнота?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 20
Отзыв не подтвержден
28 ноября 2013 г. 21:13

Привет всем,вопрос на засыпку,никто не в курсе как он взаимодействует с алкаголем???ато как выходные сами понимаете!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
я принимаю таблетки и бухаю дабы проверить тягу к сигам! не тянет/Табекс Перейти к отзыву
Да ни как ни влияет вчера пивом запивал 3 таблетки и вроде бы не сдох и ни каких дискомфортов не был.../Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
27 ноября 2013 г. 14:25

Привет всем! Таблетки волшебные, курил 24 года. никогда не бросал (не мешало). Решил бросить потому что в окружении никто не курит. В первый день приема 10 сигарет, Во второй день 5 сигарет, на третий отказался, не курю 15 дней. А вообще правильно пишут что нужно еще сильное желание бросить.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 11
Отзыв не подтвержден
27 ноября 2013 г. 10:08

Пью таблетки табекс уже 4-й день,и 4-й день не курю,не тянет вообще,если бы не эти таблетки точно сама не смогла бы бросить.Спасибо производителям.И никаких побочных действий я у себя не наблюдаю,как пишут некоторые,конечно организм у каждого разный.Советую табекс всем своим знакомым и уже многие с помощью него бросили курить.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Я тоже не курю с первого дня приема таблеток. Дикого желания курить нет. Больше зависимость не от ни.../Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
26 ноября 2013 г. 17:11

пила таблетки 5 дней, на 5 день появилась сыпь по всему лицу. больше их не принимаю

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
26 ноября 2013 г. 9:57

Купила табекс три дня назад, сегодня начала принимать. Выпила уже две таблетки, во рту какой то привкус.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
18 ноября 2013 г. 20:38

6 октября 2013 14:51
Привет всем кто верит не верит в таблетки.Сегодня начинаю пить табекс через три дня напишу первый результат)))ПОТОМ ПРОШЛО ТРИ ДНЯ В КОМЕНТАХ 10 октября 2013 07:58) Добрый день вот и прошло 3 дня как я начал пить табекс,Результат поразил меня после второй таблетки я больше не курю.Стаж 15.Сегодня вспомнил решил написать что таблетки помогают очень даже хорошо только тем кто реально настроился бросить.Те кто думает таблетку закинул и бросил ошибаются не тратьте деньги и не пишите что они не помогают.Количество людей которые бросили с табексом в разы больше чем которые не бросили.По себе не судите.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
18 ноября 2013 г. 16:48

Бросил с Табексом. 27 дней 7 часов 45 минут. Неделю было тяжеловато, но не смертельно) Сейчас курить не хочется. Таблетки перестал принимать через 2 недели.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
Игорь,а Вы считаете никотин очень полезен и от него не страдает здоровье.Вы сами пробовали?Или вы с .../Табекс Перейти к отзыву
17 ноября 2013 г. 3:04

Слава извини но ты олень!
Говорится о том что таблетки действительно помогают.
И кто считает что никотин полезен?!! Наоборот!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Таблетки и вправду отличные! Мне 35 лет, кулю 15 лет, перепробовал многое чтоб бросить! Не помогало!.../Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
16 ноября 2013 г. 19:08

Стаж более 25 лет курил по 2 пачки в сут.принимаю табекс по схеме.На первый же день решил сам себя проверить.сам себе не верил. полный отказ от курения на 5 день.Самое главное собратся с силами и решится т. к. это ваше здоровье забыть про сигареты отвлечь себя воспоминаниями(хорошими).Правда голова кружилась не очень но ощутимо и сплю как слон х... разбудиш.Пью 7-й день пока не скажу спасибо производителю как тока убежусь что полностью буду уверен что БРОСИЛ вредную привычку...А так молодцы что придумали такую подмогу...лиш бы зависимости не было к этим таблеткам...Работаю на металлургическом заводе разливщиком стали...Курение не кстати при такой должности т.к. сам понимаю чем дальше тем становится только хуже...поэтому и решился на такой поступок...ВСЕМ СОВЕТУЮ КТО РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ С ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКОЙ... а вчера еще и закон приняли о штрафе в 1.500руб за курение в общественных местах...А я лучше фрукты буду лопать...Так что задумайтесь курильщики этого дерьма- я так считаю для кого то соска для кого то успокоение нет это зависимость...офигеть я сам себе не верю что решился наконец на такой шаг....

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
Давайте все дружно уже перестанем помогать процветать табачной индустрии в нашей стране!/Табекс Перейти к отзыву
15 ноября 2013 г. 22:01

Или фармацевтической в Европе? ;)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
14 ноября 2013 г. 19:06

Ребят всем привет,начинаю табекс пить уже второй раз! в прошлый раз выпила спиртного и закурила ,а в этот раз уже несколько раз выпивала,курить очень тянет но не курю. Единственное что не могу понять 3 раза очень кружилась голова,чуть сознание не потеряла , то бессонница .то сплю по часов 13(( пью уже 15 день !

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
Значит так бросал/Табекс Перейти к отзыву
14 ноября 2013 г. 9:09

Игорь,а Вы считаете никотин очень полезен и от него не страдает здоровье.Вы сами пробовали?Или вы с Ирой пишите про одного и тогоже знакомого или вы боты.Таких как вы називают одним словом ВРЕДИТЕЛИ...А вы людей с понталыги сбиваете.Я сам бросил,комент выше.Так что не трольте этот препарат.ЛЮДИ не слушаите никого хотите бросить пробуйте у меня получилось и я не один такой.Знаю многих кто бросил с помощью табакс.Удачи.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Слава извини но ты олень! Говорится о том что таблетки действительно помогают. И кто считает что .../Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Желающие бросить курить, прислушайтесь к моим словам! Не губите свое здоровье таблетками "Табекс". О.../Табекс Перейти к отзыву
14 ноября 2013 г. 9:03

Ирина,а Вы считаете никотин очень полезен и от него не страдает здоровье.Вы сами пробовали?Про знакомых писать умеют все.А вы людей с понталыги сбиваете.Я сам бросил,комент выше.Так что не трольте этот препарат.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
Желающие бросить курить, прислушайтесь к моим словам! Не губите свое здоровье таблетками "Табекс". О.../Табекс Перейти к отзыву
13 ноября 2013 г. 1:58

Значит так бросал

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Игорь,а Вы считаете никотин очень полезен и от него не страдает здоровье.Вы сами пробовали?Или вы с .../Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
13 ноября 2013 г. 1:54

Таблетки действительно очень хорошие и помогают отлично. Но только в том случае, если действительно
человек хочет бросить курить. В обратном случае желание курить только увеличивается. Побочный эффект их - очень большой кашель. Но это не долго. Принимать надо согласно инструкции. Я не курю уже 10-ть месяцев, а бросил за 5 дней. Стаж курения - 15 лет. Друзья говорили мне что это все туфта, что закурю на первом же застолье. Но они ошибались. Появилось отвращение даже при упоминании о сигаретах. При таких результатах курить бросило уже семеро моих друзей.
Пользуйтесь препаратом и помните модно не курить!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 10
Отзыв не подтвержден
12 ноября 2013 г. 16:11

Уважаемые товарищи по несчастью, не сомневайтесь в этих таблетках - хорошая, а самое главное действенная вещь. Стаж 14 лет, не курю 6 месяцев. Пока все отлично - главное принимать по инструкции.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
11 ноября 2013 г. 17:25

пью шестой день по схеме, за сегодня ни одной сигареты...тянет еще,думаю, это психологическая хрень, физически-не очень, нервы шалят. Посмотрим...

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 ноября 2013 г. 12:17

Мне помогли таблетки ТАБОКС. Курила 14 тел. Узнала что коллега по работе бросила курить с ними, и тоже попробовала.Свои сигареты КЕНТ, заменила на самые дешевые рублей за 15 и начала пить Табокс по инструкции, курила как обычно- но так СТРЕМНО было, и запах во рту гадость. Как будто мозг заблокировал желание курить. На 3 день утром я уже курить не смогла. уже 10 месяцев. Пол пачки таблеток подарила подруге -она не смогла бросить . Наверно мне еще помогло то, что я свои сигареты заменила на стремные. Вообщем пробуйте, рекомендую. И никакого лишнего веса не появилось. рекомендую-

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
Сегодня 7 дней приема таблеток ,как будто бы и не курила никогда! Стаж 8 лет был ,сама удивлена ! Ст.../Табекс Перейти к отзыву
10 ноября 2013 г. 1:43

Обязательно!!! Доводите до конца, иначе сорветесь через пару дней. Проверено не один раз, пару друзей тоже иак попали.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
9 ноября 2013 г. 18:00

Реально помог ТАБЕКС. Курил 24 года.Никогда не пробовал бросать.Курил по 1.5-2 пачки в день.Супруга предложила попробовать,а вдруг.Полный отказ на 4 день.Не курю уже месяц.Табекс перестал принимать через 2.5 недели.Если возникает желание покурить ,выпиваю одну таблетку.Огромный респект производителям и супруге конечно.С теперешними ценами на сигареты огромная экономия бюджета.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
9 ноября 2013 г. 15:18

Сегодня 7 дней приема таблеток ,как будто бы и не курила никогда! Стаж 8 лет был ,сама удивлена ! Стоит ли мне допивать таблетки до конца?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Обязательно!!! Доводите до конца, иначе сорветесь через пару дней. Проверено не один раз, пару друзе.../Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
8 ноября 2013 г. 18:36

Желающие бросить курить, прислушайтесь к моим словам! Не губите свое здоровье таблетками "Табекс". Они не безвредны! У меня знакомый после приема этих таблеток две недели сидел на больничном. Словом, здоровье подорвал, а курить так и не бросил.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Ирина,а Вы считаете никотин очень полезен и от него не страдает здоровье.Вы сами пробовали?Про знако.../Табекс Перейти к отзыву
Значит так бросал/Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
8 ноября 2013 г. 18:17

Не верьте! Все вранье! А помимо того в первую очередь эти "чудо-таблетки" губят поджелудочную железу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
8 ноября 2013 г. 18:09

Люди, поберегите свое здоровье!!! Помните, что у каждого организм индивидуален. У меня на пятый день приема таблеток "Табекс" воспалились слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта, поднялась температура, сутки я мучилась с приступами. Вынуждена была обратиться к врачу. Уже две недели восстанавливаюсь ( сижу на диете).

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
8 ноября 2013 г. 9:45

Привет всем!Мой стаж более 30 лет, решила бросить с табексом, но по схеме не получилось первые дни по 6 шт принимать... то усну рано, то пропущу..вобщем, сегодня 10 тый день приема.. по 4-5 штучек выходит.. курить не тянет,но хочется попробовать, насколько она противнее стала. Попробую- противная! и так все пробую..психологическая привычка сильна, и еще, со страха, что брошу курить и поравлюсь сразу села на диету и разгрузки.. Ни поесть теперь, ни покурить)))Тяжело как то всего одновременно себя лишать..Не знаю, что делать теперь.. либо прекратить прием табекса и начать через пару мес снова,но уже правильно... Либо уж добить эту гадость.. читала на форумах, что люди и через две, и три недели только бросают с приемом таблеток)))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Страница 9 из 17

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2017 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru