Табекс

Табекс
4,7(количество оценок: 325)
490
8 октября 2017 г. 23:52
Оставить отзыв

Описание:

Препарат «Табекс» («Tabex») - революционный продукт растительного происхождения, который содержит алкалоид, полученный из растения ракитник стелющийся (Cytisus laburnum). «Табекс» - Н-холиномиметик, основное назначение - облегчить тяжесть симптомов, связанных с отвыканием от табакокурения. Как и никотин, «Табекс» обладает особенностью возбуждать определённые рецепторы мозга, однако не вызывает привыкания (в отличие от никотина).
Если использовать табакосодержащие продукты на фоне приёма «Табекса», у пациента возникает эффект передозировки никотина, связанный с одновременным действием цитизина. Неприятные ощущения и выраженный дискомфорт побуждают курильщика постепенно сокращать потребление сигарет, приводя, в конечном счёте, к отказу от никотиновой зависимости.

Показания:

«Табекс» применяют в качестве никотинзаместительной терапии в период отказа от курения.

Схема приема:

«Табекс» назначают по схеме: первые три дня по 1 табл. (каждые 2.5-3 часа). Одновременно необходимо сократить количество выкуриваемых сигарет. Далее: 4-12 сутки - 5 табл. в день; 13-16 сутки - 4 табл. в день; 17-20 сутки - 3 табл. в день; 21-25 сутки - 1-2 табл. в день. От курения следует отказаться не позднее пятого дня от начала лечения дня.

Формы выпуска:

Таблетки круглые, покрытые оболочкой, двояковыпуклые, бежевого цвета, не имеют вкуса и запаха. 100 табл. в упаковке.

Противопоказания:

• гипертензия артериальная;
• атеросклероз;
• отек лёгких;
• чувствительность к компонентам.
Страдающим сердечной недостаточностью, ИБС, гипертиреозом, диабетом, печёночной и почечной недостаточностью применять «Табекс» рекомендуется только после консультации с лечащим врачом.

Компоненты:

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
18 апреля 2014 г. 11:20

9 лет назад в 42 года перенесла инфаркт,а от курения не могу отказаться,прочитала про табекс,но боюсь принимать,к тому же принимаю таблетки от давления каждый день.как быть?можно принимать мне табекс или нет?

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 11
Отзыв не подтвержден
16 апреля 2014 г. 12:14

Табекс работает это точно у меня у мамы стаж курения 25лет и как бы я ее не уговаривала бросить она невкакую,в аптеке посоветовали купить табекс купила и после 3дня приема таблеток мама не курила вообще.Вот прошел год как она не курит.Хотела бы всем посоветовать у кого есть эта вредная привычка купить табекс и пропить полный курс.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 11
Отзыв не подтвержден
16 апреля 2014 г. 2:30

Работает однозначно,хожу курить, и осознаю, что даже не хочу, но эта привычка просто выйти, пробую "на сухую", помогает.Правда купила семечки, что бы занять время перекуров. Как работает этот чудный продукт???Последствий приёма не ощущаю.ВСЁ. Надеюсь освобожусь от этого жуткого запаха.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
14 апреля 2014 г. 20:30

стаж 11 лет,последние 2 года выкуривала по 2 пачки сигарет в день.У меня начались проблемы со здоровьем из за сигарет ввиде хронического бронхита,кашель не прекращался даже ночью.Купила эти таблетки по совету знакомой,она так же ранее курила вместе со мной,начала их пить.1 день я выкурила 5 сигарет,2 день 3 сигареты ,3 день 2 сигареты,4 день половинку и с 5 дня поняла что курить больше не хочу.Не курю полтора месяца ,чувствую себя замечательно,курить не хочется,а самое главное я больше не кашляю.Курить больше не собираюсь,запах табака мне не приятен ,даже не понимаю как раньше я этого ужасного запаха не чувствовала,пепельницы выкинула.Табекс действительно помогает.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
14 апреля 2014 г. 17:46

И еще хочу добавить: мой парень говорил, что во время приема Табекса он если даже курил, то не получал никакого удовольствия так как раньше.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
14 апреля 2014 г. 17:33

Мой парень (25 лет) курил от 5 до 10 сигарет в день. Бросал курить (по моей инициативе!)с помощью Табекса, я контролировала процес и соблюдение инструкции. Было такое что раза 2-3 за курс пропустили таблеточку, но в итоге бросили. Прошло полгода, сейчас если ему раз-два в месяц и хочется покурить, то скурив полсигареты его тошнит и он ее выбрасывает. Для окончательного результата попробуем еще что-то, но результатом этих таблеток я очень довольна.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
14 апреля 2014 г. 9:59

Стаж курения 8 лет, начала в университете, даже не помню как и зачем. Выкуривала приблизительно по пачке в день, что сильно сказывалось на бюджете, потому что курила самые дорогие сигареты. Весь парадокс в том, что первые пять лет мне очень нравилось курить. Сейчас это звучит дико, но я получала огромное довольствие от чашки свежесваренного кофе и сигареты. Первый раз задумалась о том, что надо бросать, когда на работе сотрудник сказал, что от нас, молодых красивых девушек, воняет табаком. Не притяно, плюс ко всему начались проблемы с сосудами… Первая попытка бросить началась с прочтения книги А.Карра. Прочитала за один вечер , не могла оторваться, все ждала раскрытия какой то интриги в конце книги… Не дождалась. Осталось разочарование, было жаль потраченного времени, впечатления не произвело. Наверно не такая впечатлительная. Хотя одна подруга благодаря А.Карру бросила. Вторая попытка с помощью силы воли, просто проснулась и перестала курить. Так меня хватило на месяц. Было очень тяжело, не покидала навязчивая мысль покурить. Набрала за этот период 5 кг, хотя старалась пить больше воды и не кушать много. Случился первый серьезный стресс и я закурила. С этих пор мысль бросить курить стала навязчивая и я обещала себе «с понедельника» брошу) так прошло года 4…. Блуждая на просторах интернета случайно наткнулась на отзывы о препарате Табекс. Решила попробовать, тем более стоит не дорого, весь курс около 500 рублей. Купила, начала пить по инструкции. Первые три дня собрала почти половину побочных действий от этих таблеток, при этом курила как раньше. На 4 день я заболела острым бронхитом, было настолько плохо, что ни курить, ни пить Табекс я не могла. Потом потихоньку начала пить табекс, причем уже не по схеме и пыталась курить… И меня как то осенило, что я не хочу, мне не приятно и я не получаю удовольствия. Бросила курить, еще неделю попила табекс таблетки по две в день. Прошел месяц. Курить я так и не начала, хотя признаюсь иногда хочется. Ношу с собой пачку сигарет, чтобы не было паники , что их у меня нет и я заставила себя насильно бросить. Это был осознанный выбор, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Все таки благодаря Табексу и своему настрою у меня получилось) Посадила всех своих знакомых на Табекс, кому то помогает, кому то нет. После того, как бросила наблюдается проблемы с ЖКТ, нервишки шалят, головокружение и какая то апатия. Очень надеюсь, что это временно.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
7 апреля 2014 г. 15:11

Табекс - это реальное чудо! Стаж курения 10 лет. Первый раз пила его 3-4 дня, бросила курить и слишком уверенно себя почувствовала и прекратила принимать таблетки (это большая моя ошибка), через 3 месяца опять начала курить. Сейчас решила - во что бы то ни стало, но буду строго соблюдать инструкцию и пропью полный курс, тем более эта пачка как раз на это и рассчитана. Сегодня седьмой день приёма таблеток, не курю с третьего дня. Безумно довольна собой и таблетками. Принимаю строго по времени, ставлю с вечера нужное количество будильников и принимаю строго в нужный срок. Я бы хотела всем посоветовать обратить внимание на полный курс, это не так сложно и стоит того, 25 дней лечения и полная свобода от никотинового рабства!!! Всем удачи и терпения. Сегодня такой день, когда хочется обнять весь мир. Низкий поклон создателям Табекса!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 9
Отзыв не подтвержден
1 апреля 2014 г. 11:21

Только что купил для физического отвыкания для психологического читаю алена кара хочу окончательно бросить я карена уже читал без таблеток бросил но через месяц снова начал,.а,потом аудио слушал кара,тоже помог поставить все на свои места щас опять начал читать но так как и так уже знаю что там написано думаю табекс поможет окончательно бросить эту гадость.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
28 марта 2014 г. 14:03

стаж 10, давно собираюсь с мыслью бросить, каждый день последние пол года, особенно ложась спать, думаю, что завтра все, начну "новую жизнь", а на утро первым делом за сигарету...
это будет пятая и последняя попытка бросить, получится не получится, там увидим, надеюсь хоть эти колеса помогут

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
24 марта 2014 г. 16:55

стаж курения 19 лет.бросил курить сам в ноябре.но в середине февраля снова закурил из-за нервной работы.курил больше месяца.теперь решил бросить курить окончательно.купил табекс и принимаю уже 4 дня.не выкурил ни одной сигареты с начала приема таблеток.физической тяги курить нету.но чисто психологически иногда хочется.но все это ерунда.я выдержу.главное чтобы было сильное желание бросить курить.побочных действий не наблюдаю.всем бросающим курить желаю удачи!!! да будет так!!!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 18
Отзыв не подтвержден
24 марта 2014 г. 11:14

Всем привет! Я оставляла св. комментарии в январе, кому интересно прочитайте сначала их. На сегодняшний день уже два с лишним месяца не курю и не собираюсь. Было пару моментов, когда я пыталась выкурить сигарету, но не смогла даже затянуться, т.к. в горле возникала острая боль, видимо организм совершенно отвык от этой гадости. Лишних кг не прибавила. Нервозность была около 2-3 недель. Находиться рядом с курящими теперь не выносимо, вонь жуткая, в голове один вопрос - как раньше этого не замечала. Всем, кто собирается бросать курить хочу сказать, что это зависимость наркотическая и просто приняв таблетку от нее не избавиться, надо мыслями дойти до этого! И не так это тяжело, как многие пишут и не нужно никакой силы воли. Не знаю насколько компетентна давать советы, но пейте табекс для физического отвыкания, а для психологического читайте Алена Кара, вдвоем они сила!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 14
Отзыв не подтвержден
21 марта 2014 г. 22:02

Мне 25, курила больше 10лет. Пропила табекс дня 3, не больше 20таблеток и скоро буду праздновать 3месяца с момента отказа от курения. Не верила я в эти чудо- таблетки, но оно работает)) Не курю, чего и вам желаю)))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 10
Отзыв не подтвержден
18 марта 2014 г. 8:18

спасибо разработчикам Табекса

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
18 марта 2014 г. 8:13

мне 38лет курил из них 32года вот где самая зависимость.Курить бросить сам сильно хотел но без результатно,пробывал жевачки пластыри,всё зря если крепился день это было чудо.с Табексом уже 4 дня приёма,1 день с 2 пачек я выкурил 15 сигарет,второй день 8сигарет,3день 5 сигарет,4 день я Сигареты уже не беру,не ужто я свободен)))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 20
Отзыв не подтвержден
18 марта 2014 г. 2:09

Всем Здравствуйте! Мне 21, стаж курения 8 лет.Я оччень заядлый курильщик!!!!! Брасала курить 2 раза, оба раза с Табексом. Первый раз - пила весь курс - полный отказ наступил на третий день (утром выкурила 1 сиг. и всё) через 2,5 месяца опять закурила. Второй раз, спустя год всё повторилось с такой же точностью! Препарат реально помогает, нужно только РЕАЛЬНО захотеть бросить. Остаётся только привычка на работе выйти на обеде на улицу, или во время рекламы сходить покурить.... Сейчас купила себе пачку Табекса, в ближайшее время начну пить в третий раз, и надеюсь этот раз будет последним)))Так что можете не сомневаться, главное соберитесь с мыслями и начинайте принимать (главное пропить весь курс)!!!!! Удачи!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
12 марта 2014 г. 13:28

Друг спокойно бросил курить -- отдал мне остаток табекса 4 блистера - говорит хватит !!! посмотрим - стаж курение с 13 лет - мне 27 *** посмотрим как пойдет с таблетками -- Хватит уже отравлять свой организм - пока молодые не замечаем а потом поздно будет !!! так сказать ( Поздно пить боржоми когда почки отказали )xDD.... А я жить хочу всем кто бросил респект * PS-скоро брошу -- отпишу позже что да как...

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
Я купил упаковку Табекса,рядом в аптеке,мне сказали-он по рецепту,я сказал-я злостный курильщик выку.../Табекс Перейти к отзыву
11 марта 2014 г. 18:10

Здравствуйте, Тихон.
Будем надеяться, что за специалистом все же сохранится рабочее место, а Вы, в свою очередь, избавитесь от вредной привычки.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
11 марта 2014 г. 3:11

Я купил упаковку Табекса,рядом в аптеке,мне сказали-он по рецепту,я сказал-я злостный курильщик выкуриваю по 7 блоков в месяц,девушка почему то разрешила без рецепта,наверное её уволят.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
ахаха, у меня сегодня тоже самое произошло) Только на последок она мне сказала с грустным лицом: буд.../Табекс Перейти к отзыву
Здравствуйте, Тихон.Будем надеяться, что за специалистом все же сохранится рабочее место, а Вы, в св.../Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
9 марта 2014 г. 18:32

мне 34 года с Табексом пытаюсь бросить 2-й раз.В 1-й не было ни какого эффекта в течении 3-х дней,курила около пачки в день.Сейчас по совету друга пью.как только захочется курить.Заметила,что не выкуриваю сигарету полностью,достаточно три,четыре затяжки.Сегодня четвертый день осталось примерно 40 таблеток.Побочных эффектов не наблюдаю.Всем кто бросил хочу сказать:Вы огромные молодцы,обязательно помогайте тем,кто хочет бросить.А тем,кто ещё курит(как я)Сколько можно быть рабами этой империи,ведь деньги потраченные на табак ни когда не пойдут на благое дело.Всем желаю здоровья!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
курила шесть лет..не могла бросить.. купила табакс..пропила 40 таблетак и все не стала..так как с пе.../Табекс Перейти к отзыву
8 марта 2014 г. 16:26

да прошло уже 3 месяца как не курю совсем...и не хочеться...

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
8 марта 2014 г. 16:25

курила шесть лет..не могла бросить.. купила табакс..пропила 40 таблетак и все не стала..так как с первого дня применения не хотела совсем курить...

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
да прошло уже 3 месяца как не курю совсем...и не хочеться.../Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Слава извини но ты олень! Говорится о том что таблетки действительно помогают. И кто считает что .../Табекс Перейти к отзыву
5 марта 2014 г. 21:49

Таблетки и вправду отличные! Мне 35 лет, кулю 15 лет, перепробовал многое чтоб бросить! Не помогало!!!! Начал прием табекса 28 дней ни одной затяжки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
3 марта 2014 г. 22:46

Табекс помог. Стаж курения 7 лет, испробовала все средства, ничего не помогало. Табекс посоветовала подруга. Это просто чудо. От сигарет отказалась на 3 день, на 4 начала пить успокаительное т.к появилась раздражительность через 2 дня все прошло и желание курить ушло. На 8 день выпила спиртное и меня понесло, покурила, стало плохо, испугалась что опять этот замкнутый круг, выпила табекса 2 таблетки сразу и легла спать. На утро очень боялась что закурю снова. НЕ НУЖНО ВАМ ПРОБОВАТЬ ДАЖЕ ОДНУ СИГАРЕТУ, подруга моя с нее снова и закурила. Будет заново пить курс. А мне помогло. Удачи вам!p.s. если очень начнет ломать, выпейте стакан холодной воды, мне лично помогало.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
27 февраля 2014 г. 12:24

Мне 39 курю с 15 лет я и не мог поверить что с табексом смогу бросить курить СПАСИБО Табекс!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 9
Гость
Виктор Владиславович
Отзыв не подтвержден
22 февраля 2014 г. 19:28

Стаж курильщика 19 лет. По совету знакомого купил Табекс. Сегодня 3й день приема таблеток, последнюю сигарету выкурил с утра, сейчас нет курить желания вообще!!!, хотя первые два дня приема еще немного сохранялось. Спасибо огромное разработчикам, реально закончу курс приема полностью и надеюсь забыть про табак на всю оставшуюся жизнь.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 9
Отзыв не подтвержден
За сколькот продадите? Я куплю/Табекс Перейти к отзыву
15 февраля 2014 г. 15:57

Бесплатно отдам
звоните 8 мегафон 189 80 50

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
15 февраля 2014 г. 9:25

даа это нормальные таблетки а вот эти пластыри полная фигня не помогает а с табексом перестал курить на 5 день

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Кому-нибудь нужна упаковка Табекса? в СПб купила, когда планировала бросить курить. но бросила и.../Табекс Перейти к отзыву
13 февраля 2014 г. 19:20

За сколькот продадите? Я куплю

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Бесплатно отдам звоните 8 мегафон 189 80 50 /Табекс Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
13 февраля 2014 г. 18:53

курил 23 года, никогда бы не подумал, что смогу бросить курить. С табексом получилось.Уже пол года не курю.Табекс очень помогает победить ломку,ну а потом выбор за вами.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Страница 7 из 17

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2017 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru