Lady's formula Менопауза Усиленная формула

Lady's formula Менопауза Усиленная формула
4,9(количество оценок: 10)
34
14 декабря 2016 г. 17:32
Оставить отзыв

Описание:

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
14 декабря 2016 г. 17:32

В интернете пишут что препарат содержит Цимифцгу ,я купила а на пачке его нет.Нет в перечне этого ингредиента.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
21 сентября 2016 г. 13:55

По рекомендации онколога купила в аптеке упаковку леди формула менопауза - усиленная, удобно, что прием по 1 раз в день, принимала в течении 3-х месяцев. Буду и в дальнейшем принимать, два раза в год. Пока принимала таблетки был такой прилив сил и бодрости, как только прекратила опять стала вялой, даже подумала, что появилась зависимость от таблеток. Через промежуток времени опять купила и снова стала бодрой и активной. Думаю, что зависимость от них есть...правда мне это не мешает., но тянет купить и стать активной.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
30 мая 2016 г. 16:17

В марте начались приливы каждый час: и днем, и ночью. Подруга врач посоветовала этот препарат (сказала, что пила сама, и пациенты хвалили).Решили с приятельницей попробовать, купили упаковку и разделили пополам. Принимаем препарат 2 недели. Никаких результатов!!! Может нам досталась подделка (о чем здесь уже писали), а может не всем подходит... Как проверить качество - не понятно... Мой гинеколог назначила другие препараты.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Принимаю Lady's formula менопауза усиленная форма , помогает очень хорошо. Но как долго можно её пр... Перейти к отзыву
27 февраля 2016 г. 15:41

Здравствуйте, Ольга!
Производитель препарата Lady's formula Менопауза Усиленная формула дает следующие рекомендации по этому поводу: средство рекомендовано использовать по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность использования таблеток должна составлять не менее 30 дней, оптимальная продолжительность курса приема составляет от 3 месяцев до полугода.

Жалоб: 9
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв подтвержден
26 февраля 2016 г. 16:34

Принимаю Lady's formula менопауза усиленная форма , помогает очень хорошо. Но как долго можно её принимать и как вообще правильно принимать? Я пила после завтрака, если до завтрака, чуть побаливал желудок. Прочитала тут что через месяц приема следует менять на "День и ночь" , а на 3 и последующие месяцы? Очень нужен правильный совет. Перестаю принимать- сразу возвращаются приливы!

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 2
Здравствуйте, Ольга! Производитель препарата Lady's formula Менопауза Усиленная формула дает следую... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
3 февраля 2016 г. 22:33

принимала препарат еще 11 лет назад только им и спасалась с ним и не стареешь пила 5 лет сейчас опять буду а то морщины появились

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
30 января 2016 г. 19:20

где купить ladys formula менопауза

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
6 декабря 2015 г. 6:20

Пью препарат месяц. Никаких улучшений. Такое впечатление, что все отзывы ложные!!!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
26 сентября 2015 г. 21:53

Добрый день! А мне очень помог препарат Ледис формула менопауза. Сначала пропила ледис формула день ночь два месяца, затем ледис формула менопауза усиленная формула 1 таблетка в день. Эффект очень хороший начался сразу же после первого приема день ночь. Пока буду чередовать. До этого пропивала феминал, тоже здорово помог, но позже видно организм привыкает, так что нужно чередовать переодически. Пробовала вообще ничего не пить, приливы были каждые 15 минут. А сейчас 1 -2 раза в неделю. Девочки, попробуте, ничего в нем страшного нет, а эффект действительно хороший.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 15
Отзыв не подтвержден
20 сентября 2015 г. 19:42

Посмотреть видео

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
18 августа 2015 г. 20:43

Очень хочу поделиться! Мучилась полтора года,принимала все что назначал врач, ничего не помогало - приливы каждые полчаса включая ночь,депрессия, настроения нет. Препарат ледис усиленная формула менопауза,нашла сама в интернете, решила попробую, уж если не поможет, то вряд ли навредит, там витамины и травы. Улучшение заметила на третий! День! настроение улучшилось .Через неделю уменшились приливы, а еще через неделю возникло желание которого не было полгода вообще ! Сейчас заканчиваю первую упаковку, настроение хорошее , появилась энергия , приливы три четыре раза в день без пота уже, только жар,
, а самое главное востановилось либидо. Мне очень подошел препарат и в короткие сроки, когда как другие я принимала длительно и безрезуЛьтатно.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
Принимала этот препарат для смягчения симптомов климакса более года и была довольна,но с октября 201... Перейти к отзыву
15 июля 2015 г. 17:40

Я встречалась с подделкой "Менопейс". Первые 2 упаковки помогали. Купила третью - не помогает. Сравнила капсулы (остались капсулы и упаковка от 2-ой) - капсулы даже разрезала - вроде бы никакой разницы. А вот если внимательно посмотреть на упаковку, то различия как говориться на лицо! 1. У подделки бумага, из которой сделана пачка гораздо менее плотная.2. На внутренней поверхности поддельной картонной пачки надпись "менопейс *" не имеет *(точнее не *, а определенного фирменного значка, похожего на @, только вверху и очень мелко). 3.Надписи о номере партии и дате изготовления нанесены на подделку шрифтом меньшего размера, поэтому странно смещены.4. Надписи на верхних и нижних гранях у подделки и настоящего препарата тоже отличаются. К сожалению, только пункт 3 виден снаружи упаковки. Поэтому теперь при покупке я прошу аккуратно отогнуть и показать внутреннюю часть упаковки -обычно мне идут навстречу, если нет - я препарат не покупаю))

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 13
Отзыв подтвержден
7 мая 2015 г. 14:58

Мне подруга посоветовала принимать Ледис, когда я почувствовала первые признаки менопаузы. Только я сначала со своим доктором проконсультировалась об этом препарате, она дала добро. Я пью его семь месяцев, симптомов особо не ощущаю, с нервами тоже все наладилось, раздраженность ушла и чувствую себя бодрее, как дополнительное преимущество - стала хотеться больше близости с мужем, он вообще в восторге - даже и не думал, что так может быть )). Снизился вес, и, очень важно, не смазываю слизистую интимных мест, очень хорошо увлажняет, поэтому и с интимом все ОК.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
Можно ли принимать этот препарат при толщине эндометрия 6мм. Климакс в течение 10 лет. Перейти к отзыву
5 апреля 2015 г. 11:23

Здравствуйте, Ольга!
При толщине эндометрия свыше 5 мм вы должны проходить систематические обследования и использовать подобные препараты только по согласованию с вашим лечащим врачом.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
4 апреля 2015 г. 14:45

Можно ли принимать этот препарат при толщине эндометрия 6мм. Климакс в течение 10 лет.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 4
Здравствуйте, Ольга!При толщине эндометрия свыше 5 мм вы должны проходить систематические обследован... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
19 февраля 2015 г. 10:45

Принимала этот препарат для смягчения симптомов климакса более года и была довольна,но с октября 2015 года стала замечать что приливы вернулись,результат стал приближаться к состоянию до его приёма.На аннотации к препарату пропала информация о компонентах препарата и лишь профилактическая информация об образе жизни в период климакса и действии витаминов группы А,В,Е ,которые рекомендуют принимать.Мы что это без вас не знаем ? Появилось предположение что я плачу деньги только за эту информацию,а покупаю фальшивку.В аптеке на это ответили,что изменять аннотацию производитель имеет право,а вопрос по внутреннему содержимому???????????? 0.Кто-то с таким сталкивался?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 5
Я встречалась с подделкой "Менопейс". Первые 2 упаковки помогали. Купила третью - не помогает. Сравн... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Принимая Ледис-формулу-менопауза усиленная форма,я заметила дискомфорт в желудке, боли, вздутие,изж... Перейти к отзыву
29 января 2015 г. 19:35

Добрый день! Препараты компании Фармамед рекомендованы к применению Российским обществом акушеров-гинекологов. Тем более, что содержат только натуральные компоненты. Чтобы разрешить Вашу ситуацию, необходимо уточнить, в сочетании с какими таблетками принимался препарат. Просим Вас связаться с нашим медицинским консультантом по электронной почте medsovet@pharmamed.ru или по телефону горячей линии 8 (495)744-06-27 С уважением, компания "ФармаМед"

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
Принимая Ледис-формулу-менопауза усиленная форма,я заметила дискомфорт в желудке, боли, вздутие,изж... Перейти к отзыву
3 января 2015 г. 13:46

Здравствуйте, Галина!
В том случае, если препарата вызывает описанные вами побочные реакции, то его прием необходимо прекратить и обратиться за консультацией к врачу относительно замены.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Здравствуйте!Необходимо, чтобы врач оценил соотношение положительного воздействия препарата и возник... Перейти к отзыву
29 декабря 2014 г. 18:14

Принимая Ледис-формулу-менопауза усиленная форма,я заметила дискомфорт в желудке, боли, вздутие,изжога.А при таких симптомах какое может быть хорошее самочувствие, вообще не заснешь и настроение никакое.Кожа на руках ,ногах сохнет,наверно и печень страдает.Я не ожидала побочных эффектов,а они наверно есть?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Добрый день! Препараты компании Фармамед рекомендованы к применению Российским обществом акушеров-ги... Перейти к отзыву
Здравствуйте, Галина!В том случае, если препарата вызывает описанные вами побочные реакции, то его п... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
7 ноября 2014 г. 20:13

Этот препарат, менопауза усиленная формула от ледис формула, у меня принимает мама. Естественно, что изменения в организме он не отменит, но пережить этот момент поможет. Причем убирает симптомы и сглаживает перепады настроения уже с первой упаковки. Потом уже уходят проблемы со сном, задержка жидкости в организме. Маме намного легче стало.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
26 сентября 2014 г. 15:51

Тоже принимала ледис формула менопауза утром и вечером по 1 таблетки во время еды, спустя месяц такого приема, стала намного лучше себя чувствовать. Нормализовался сон, меньше стало внезапных перепадов настроения, приливы ушли и жизненный тонус пришел в норму. Мне они очень нравятся, хоть человеком себя чувствую.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
30 июля 2014 г. 12:03

Мне 52. Начались приливы, до 10 раз в день, пробовала многие препараты- но безрезультатно. Леди формула уже через неделю дала результаты. Принимаю 15 дней, приливов нет, улучшилось настроение. Очень понравился состав препарата.Буду принимать и дальше, тем более,что цена доступна! Спасибо производителям!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв подтвержден
Здравствуйте! Очень хороший препарат, ушли все симптомы. Но после приема препарата очень сильные ... Перейти к отзыву
5 июля 2014 г. 19:40

Здравствуйте!
Необходимо, чтобы врач оценил соотношение положительного воздействия препарата и возникающих побочных эффектов. В том случае, если есть возможность замены, то лучше ею воспользоваться и не травмировать желудок. Если же замена невозможна, то необходимо дополнительно назначить симптоматическое лечение для устранения боли и для защиты желудка (например, Омепразол).

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Принимая Ледис-формулу-менопауза усиленная форма,я заметила дискомфорт в желудке, боли, вздутие,изж... Перейти к отзыву
Отзыв изменен пользователем Sheer_Beauty 5 июля 2014 г. 19:41
Отзыв подтвержден
5 июля 2014 г. 16:25

Здравствуйте!
Очень хороший препарат, ушли все симптомы.
Но после приема препарата очень сильные боли в желудке.
Подскажите, что делать? Бросать принимать препарат-вернутся симптомы, продолжать-болит желудок так сильно, что ни есть ни пить не могу!

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте!Необходимо, чтобы врач оценил соотношение положительного воздействия препарата и возник... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
13 июня 2014 г. 13:25

Ледис формулу менопауза стала недавно принимать,уже замечаю некоторые улучшения. Постепенно раздражительность уходит, сон крепче стал и головные боли уменьшились. Так что комплексом в целом довольна.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
можно ли использовать препарат при мастопатии? Перейти к отзыву
18 мая 2014 г. 20:09

Здравствуйте, Ирина!
При мастопатии допустимо использование фитоэстрогенов, которыми богат комплекс Lady's formula Менопауза Усиленная формула. Перед началом приема рекомендовано проконсультироваться с лечащим врачом.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 мая 2014 г. 23:31

можно ли использовать препарат при мастопатии?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Здравствуйте, Ирина!При мастопатии допустимо использование фитоэстрогенов, которыми богат комплекс L... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
7 мая 2014 г. 18:59

Не может быть такой отличный препарат. Зачем пиарить, пишите правду. Люди ведь за здоровье переживают, а вы наживаетесь на этом((((

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
29 ноября 2013 г. 21:46

такой прекрасный препарат .так хорошо на нем

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Гость
Байдугова Светлана
Отзыв не подтвержден
28 августа 2013 г. 15:41

В последнее время столько на меня всего свалилась, а тут еще и здоровье подкачало: стала нервная, приливы замучили, бессонница почти каждую ночь. Пошла к врачу, думала что уже что-то с нервной системой случилось, а оказалось что это просто симптомы менопаузы. Врач рекомендовала мне пропить хотя бы 1 курс Ледис формула менопауза. Уже через 2 недели приема я снова стала нормально спать по ночам, меня ничего не мучило и не тревожило. Нервы тоже успокоились, стала не такая раздражительная. А еще через недельку приема Леди приливы меня почти не беспокоили. В общем, для себя я решила еще продолжать принимать Ледис.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 7
Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru