Ликопрофит

Ликопрофит
50,0(количество оценок: 1)
9
28 октября 2016 г. 0:43
Оставить отзыв

Описание:

Ликопрофит является картиноидом с антиоксидантным действием. Он способен избирательно накапливаться в тканях простаты, защищая клетки от повреждения свободными радикалами. Благодаря действию препарата уменьшается активность воспалительных процессов, а также подавляется превращение тестостерона в дигидротестостерон. Препарат повышает качество спермы благодаря увеличению числа активных форм сперматозоидов. Он предупреждает развитие рака простаты при условии постоянного применения.

Особенности:

Благодаря наличию экстракта плодов карликовой пальмы в составе средства осуществляется блокада механизмов развития аденомы простаты. Компонент обладает противоотечным эффектом, снижая частоту ночных позывов к мочеиспусканию. Действие экстракта коры африканской сливы уменьшает воспаление и устраняет спазмы мышц мочевого пузыря, а также мочеиспускательного канала. Экстракт корня крапивы способствует снижению разрастания тканей предстательной железы, а витамин D3 тормозит размножение клеток злокачественной опухоли.

Показания:

Препарат может быть использован в качестве профилактического средства либо как компонент комплексного лечения при аденоме простаты, раке предстательной железы или при хроническом простатите.

Схема приема:

Прием в профилактических целях осуществляется в дозировке 1 капсула в день совместно с приемом пищи. В качестве элемента комплексной терапии дозировка равна одной капсуле дважды либо трижды в сутки. Максимальная суточная доза может достигать шести капсул в условиях тяжелого течения болезни. Длительность лечения может составлять один месяц. Максимальный эффект достигается по истечении полугода.

Противопоказания:

Не рекомендуется употреблять препарат лицам с гиперчувствительностью к его ингредиентам.

Побочные эффекты:

Прием на голодный желудок иногда может сопровождаться тошнотой и изжогой.

Состав:

В перечень компонентов добавки входят экстракты: плодов карликовой пальмы, коры африканской сливы и корня крапивы. Также среди активных компонентов: ликопин и витамин E, витамин C и витамин D3, селен и хром, а также цинк.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
28 октября 2016 г. 0:43

Пропил курс. В начале приема постепенно стало легче, и под конец курса ушли симптомы совсем, эффект хороший. Доволен средством, тем более натуральный состав. При хроническом простатите то что надо, буду периодически устраивать себе такие курсы Ликопрофита.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
12 октября 2016 г. 8:22

У меня у мужа хронический простатит, так при обострениях всегда ликопрофит пропивает он -пьёт его курсом. Средство помогает, муж говорит, что боли проходят и при мочеиспускании ничего не болит. Обострения всегда сказываются на интимных отношениях, но после лечения, всё в норму приходит. Так что, считаю, что препарат хороший, все симптомы простатита снимает. Радует натуральный состав, который уж точно никого вреда организму не принесёт, только пользу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 июня 2016 г. 0:05

Ликопрофит мне назначал уролог, когда я обратился к нему с проблемой понижения потенции и с тянущими болями внизу живота. Препарат отлично помог справится с воспалением, следовательно и потенция пришла в норму. Препарат растительный, содержит в составе витамины, является профилактикой рака простаты. То есть для мужчины очень нужный и важный препарат.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 июня 2016 г. 23:16

Мне надо было лечить простатит, поэтому про Ликопрофит я узнал от врача, когда он мне посоветовал его курс пропить. Были и другие препараты, и массаж, но вот именно этот препарат врач особенно подчеркнул. Все принимаю, как положено, так как хочу быть здоровым и активным))) ну вы понимаетет в каком смысле))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
2 мая 2016 г. 12:51

Отличный препарат вне всякого сомнения. Мне его назначал врач при простатите, правда в комплексном лечении, но тем не менее, прочитав его состав, я ни на секунду не усомнился в том, что это именно то, что нужно моему организму: минералы, витамины, растительные компоненты. При том, абсолютно безопасный. Курс приема - от простатита ни следа. Качество потенции улучшилось в разы, без ложной скромности) Продолжаю по совету врача принимать раз в полгода для профилактики

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 мая 2016 г. 10:46

Хорошее средство, у меня муж вот его пил не так давно и простатит прошёл у него. Ничего хорошего в воспалении нет, лечить его надо, чем быстрей тем лучше, а то и в хроническую форму может перейти и чем дольше ничего не делать, тем выражение симптомы будут. Ликопрофит натуральное средство, безвредное для организма, муж напоминалку себе в телефон поставил, что бы не пропускать приём, вот я всем советую серьёзно к здоровью относиться.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
18 апреля 2016 г. 21:56

После 36 лет начались проблемы - воспаление предстательной железы -простатит. Врач выписал принимать Ликопрофит для нормализации состояния, а также в целях профилактики, чтоб не возникли никакие осложнения. Хочу сказать, что препарат по окончании курса помог избавиться от всех неприятных симптомов, и действительно -это отразилось на качестве сексуальной жизни, что очень порадовало не только меня, но и мою "вторую половину". Жена готова мне еще курс Ликопрофита закупить через полгода-год - для профилактики.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Люди, кто-нибудь пил его, помогает? Перейти к отзыву
26 марта 2016 г. 16:14

Я пил его, мне помогло, результаты прям очевидны были. У меня простатит был и из-за этого интимная жизнь страдала, при воспалительном процессе в простате нарушается проводимость нервных
волокон, а из-за этого эрекция страдает. Вот пропил Ликопрофит и наладилось всё.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
26 марта 2016 г. 12:52

Люди, кто-нибудь пил его, помогает?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Я пил его, мне помогло, результаты прям очевидны были. У меня простатит был и из-за этого интимная ж... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru