Орсотен

Орсотен
20,0(количество оценок: 1)
31
30 апреля 2016 г. 18:49
Оставить отзыв

Описание:

Орсотен - лекарственный препарат, применяется для похудения при ожирении и избыточной массе тела. Действующее вещество препарата - орлистат, попадая в организм, он препятствует расщеплению пищевых жиров, поступающих с едой, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Нерасщепленные жиры не всасываются, уменьшается поступление калорий в организм, что и ведет к снижению веса. Нерасщепленные жиры не используются и выводятся с каловыми массами.

Особенности:

Препарат достаточно безопасен, его можно принимать длительное время, до 2 лет, не меняя дозу даже пожилым людям и больным с нарушениями функций почек, печени. Если в течение 3 месяцев приема орсотена масса тела не снижается, имеет смысл перейти на другой препарат.

Схема приема:

Прием препарата следует сочетать с низкокалорийной диетой. Питание должно быть сбалансированным, суточную норму потребляемых жиров надо разделить на 3 приема пищи и тогда принимать орсотен по одной капсуле, запивая водой. Если пропущен обед или ужин или еда не содержит жиров, прием препарата можно пропустить. Увеличение дозы не ускоряет процесс похудения, лишние капсулы принимать не нужно.

Формы выпуска:

Орсотен выпускается в виде капсул для приема внутрь, каждая капсула содержит 120 мг действующего вещества.

Противопоказания:

Орсотен имеет противопоказания: не следует принимать его беременным и кормящим женщинам, детям до 18 лет, чувствительным к компонентам препарата людям, зато можно принимать орсотен больным сахарным диабетом 2 типа с избыточной массой тела, сочетая его с сахаропонижающими препаратами и соответствующей диабетикам диетой.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
19 марта 2014 г. 12:44

Мне орсотен понравился. Очень хорошо на нем перед новым годом смогла похудеть. Без лишних усилий, но с правильным питанием. Это важно и очень здорово, что есть стимул пересмотреть то, что привык кушать.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru