Антигриппин

Антигриппин
6,2(количество оценок: 17)
21
1 ноября 2016 г. 13:20
Оставить отзыв

Описание:

Антигриппин - комбинированный лекарственный препарат, противовоспалительное средство, оказывает жаропонижающее, обезболивающее, противоаллергическое действие.
Действующее вещество - парацетамол+хлорфенамин+аскорбиновая кислота. Препарат используется для лечения простудных заболеваний, гриппа и ОРВИ, снижает температуру, снимает головную боль, озноб, заложенность носа, уменьшает ломоту в суставах и мышцах, боль в горле.
Антигриппин выпускается в виде шипучих таблеток или в виде порошка для приготовления раствора для приема внутрь. Препарат назначается врачом, обычно по 1 шипучей таблетке (предварительно растворенной в стакане теплой воды) 2-3 раза в день, лечение длится 3-5 дней.

Не рекомендуется принимать препарат чувствительным к его компонентам людям, беременным и кормящим женщинам, детям младше 15 лет (кроме специального детского антигриппина), лицам с почечной и печеночной недостаточностью, с болезнями желудочно-кишечного тракта, с закрытоугольной глаукомой.

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
1 ноября 2016 г. 13:20

На мой взгляд Антигриппин – это палочка выручалочка при простуде. У меня муж захворал на днях, я купила Антигриппин (причем нужно брать именно от Натур Продукт), уложила его в постель и начала лечение – Антигриппин по инструкции, много жидкости (морсы, вода с лимоном, вода с медом, чай) – на следующий день муж сказал что простуды не чувствует, да это и по нему было заметно. Пошел на работу и больше о хвори не вспоминал. Так что я рекомендую Антигриппин как самое быстрое средство.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 апреля 2016 г. 15:31

У меня при простуде сразу температура повышается, начинает всё тело ломить, очень всё это неприятно. Что бы обойтись без осложнений, я сразу начинаю пить Антигриппин, он хорошо помогает мне в себя прийти. После него температура становится нормальной, слабость и ломота проходят. Пьётся он хорошо, мне вкус нравится.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
28 марта 2016 г. 10:38

Шипучие таблеточки Антигриппин на отлично справляются с поставленной задачей, будь то температура, боль и ломота в суставах (это самый противный признак болезни на мой взгляд, когда разбитая лежишь и даже пошевелиться больно), в заложенностью носа помогает справиться и с болезненными ощущениями в горле. Пьется легко, вкус приятный. И для меня очень важный фактор - не содержит кофеина!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 марта 2016 г. 20:49

Антигриппин это по моему единственное средство которое реально работает и борется с первыми признаками гриппа. После применения симптомы отступают и чувствуешь себя куда лучше. Мне кажется наиболее удачная форма выпуска это шипучие таблетки, особенно со вкусом малины. Самое главное - начать лечение при первых же симптомах, тогда болезнь уйдет быстрее и не будет осложнений, которые от гриппа бывают весьма печальные.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
19 февраля 2016 г. 0:32

не так давно начала покупать именно антигриппин от простуды – просто увидела шипучие таблетки у коллеги по работе и заинтересовалась. Покупала себе со вкусом малины, очень понравились, так приятно было пить, не то что всякие там терафлю и фервексы. Кстати, удобно с собой в сумочке носить, я когда болела все равно на работу ходила и там в обед пила антигриппин. С симптомами простуды он очень быстро справляется, особенно заметно, если на ночь выпить- на утро просыпаешься практически здоровым человеком.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Понимаю, что лекарственные препараты можно принимать только после консультации с врачом, но не в мо... Перейти к отзыву
17 февраля 2016 г. 0:39

тоже не бегу в поликлинику по каждому чиху. Уж сразу понятно, если сопли потекли, то это ОРВИ, и я тут же начинаю антигриппиновую шипучку делать, быстро помогает мне.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
11 декабря 2015 г. 22:44

Я антигриппин от натур продукта давно уже пью, как только чувствую что заболеваю, то сразу его покупаю. И домашним своим всем его даю. Дочке очень нравится детский антигриппин, говорит что это вкусный морс) так что всем могу посоветовать!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
20 ноября 2015 г. 0:18

мое идеальное средство при гриппе и простуде, начинаю пить сразу, как только начинаю понимать, что заболеваю. Помогает перенести простуду без отрыва от работы, а для меня это важно, т,к. болеть совершенно не выгодно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 июня 2015 г. 12:34

Отличное и эффективное средство. Антигриппин используется как вспомогательное средство при лечении гриппа и простуды. Обладает жаропонижающим действием, снижает отек слизистой носа, уменьшает боль в горле. В день нужно выпивать 2-3таблетки, одну из которых желательно принимать на ночь. Покупатели часто спрашивают данный препарат, хвалят его эффект. Будьте здоровы! =)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 апреля 2015 г. 0:02

Понимаю, что лекарственные препараты можно принимать только после консультации с врачом, но не в моей привычке пи каждой простуде нестись в поликлинику , ну вот закидайте меня тапками. Антигриппин мне однажды посоветовал знакомый терапевт и с тех пор он всегда в моей аптечке. Чуть только чувствую , что температуры и соплей мне не избежать, сразу делаю себе спасительную шипучку .

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
тоже не бегу в поликлинику по каждому чиху. Уж сразу понятно, если сопли потекли, то это ОРВИ, и я т... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Просто ужас. Выпила одну таблетку на ночь и про простуду забыла. Да и как тут вспомнишь про нее, есл... Перейти к отзыву
11 марта 2015 г. 21:42

Все это симптомы ротовирусной инфекции, отсюда и рвота с диареей, точно не от препарата. В таких случаях надо сразу к врачу обращаться. Антигриппин снимает симптомы простуды, головную боль, ломоту в теле, боль в горле, заложенность носа. Мне лично от простуды он идеально помогает.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 декабря 2014 г. 15:47

Препарат не работает. Пила 3 дня, толку 0

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 апреля 2014 г. 22:24

Антигриппин посоветовал знакомый. Была температура под 38, озноб, все тело ныло, голова гудела от забитого носа. Выпила антигриппин - утром встала как огурчик, уже без температуры и со вполне себе хорошим самочувствием. Но для меня есть огромный минус - после выпитой кружки этого средства даже не помню, как уснула - вырубило в момент. К обеду следующего дня еле разбудили, весь день ходила сонная, даже в обед прилегла поспать. Весь день, как в тумане)))
Эффект хороший, но лично у меня от него просто дичайшая сонливость. Зато самочувствие в разы лучше и наконец-то выспалась=)
P.S. студент)

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Я лекарства обычно пью только те которые врач прописывает, но вот иногда накладки случается. Бывает ... Перейти к отзыву
23 февраля 2014 г. 23:13

Вероника, меня вот так тоже "просветила" фармацевт в дежурной аптеке - назавтра надо было в командировку уезжать, никак нельзя было разболеться. Сказала - хорошее средство, люди берут и хвалят. Купила шипучие таблетки со вкусом малины, закинулась на ночь да спать легла. Утром, паче чаяния, встала почти здоровым человеком, но на всякий случай выпила еще таблетку, а остальные в багаж сунула. Впрочем, забегая вперед, скажу, что в тот раз они мне больше не пригодились.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 февраля 2014 г. 23:17

Я лекарства обычно пью только те которые врач прописывает, но вот иногда накладки случается. Бывает приходишь домой поздно с работы и чувствуешь, заболела. У меня тоже так произошло, в аптеке как раз и посоветовали антигриппин. Состав просмотрела, нет финелэфрина и кофеина, нагрузку на сердце не дает. Помог антигриппин быстро.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Вероника, меня вот так тоже "просветила" фармацевт в дежурной аптеке - назавтра надо было в командир... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
8 февраля 2014 г. 22:59

Прежде чем принимать то или иное лекарство, нужно читать инструкцию. И ко врачу обращаться. От отравления например тоже темпа поднимается и знобит, тут нужно другое средство. А вот если действительно простуда, то Антигриппин очень хорошо помогает.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
8 февраля 2014 г. 14:21

Антигриппином лечимся от простудных заболеваний всей семьей. У меня папа сердечник, ему другие препараты, в которых кофеин или какой-нибудь фенилэфрин содержится, нельзя, а Антигриппин можно. Ну и я не рискую здоровьем сердца, от простуды тоже этот препарат принимаю. Была статья от 27янв.14 на медикфоруме о том какие бывают осложнения, если лечиться неправильно от банальной простуды, теперь тщательно читаю состав на всех препаратах, И Антигриппин как раз подходит идеально.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
5 февраля 2014 г. 10:44

Правильно согласна со всеми, антигриппин очень эффективный препарат, а вот если грипп и простуду лечить не правильно, можно заработать тяжелые последствия. Кроме того прапараты от простуды должны быть безопасными, это мне в антигриппине больше всего нравится, здоровье надо беречь.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
2 февраля 2014 г. 20:30

А мне, наоборот, антигриппин при гриппе очень помог. У меня вообще ситуация не из легких была. Я много лет от гипертонии страдаю, поэтому для меня крайне важен состав того препарат, который принимаю. Во многих к примеру кофеин содержится, который мне просто принимать нельзя. Поэтому, для меня антигриппин стал истинным спасителем (в его состав только Парацетамол, Хлорфенамин и Аскорбиновая кислота входит), поэтому его я могу без всякого волнения принимать . Он мне и температуру сбил и от головной боли избавил, да и что там говорит, просто на ноги поднял. Хороший препарат.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
5 января 2014 г. 20:18

Просто ужас. Выпила одну таблетку на ночь и про простуду забыла. Да и как тут вспомнишь про нее, если тошнит, через каждые пять минут рвет, да еще и диарея, озноб, слабость, а желудок словно ножом режут?!В жизни больше не буду принимать!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Все это симптомы ротовирусной инфекции, отсюда и рвота с диареей, точно не от препарата. В таких сл... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
29 ноября 2012 г. 8:15

Я не знаю, что творится в головах производителей, но там определенно изрядный бардак!
Раньше, относительно недавно его выпускали в капсулах - и ему не было замены. Только им и пользовалась и горя не знала. Потом появился Антигриппин-порошок - его еще можно было как-то пить, потому что были НОРМАЛЬНЫЕ вкусовые добавки и само лекарство не ощущалось.
Теперь его сделали просто отвратительным, пить просто невозможно. Непонятно: как создатели препарата вообще решили, что ЭТО можно пить, еще и когда ЭТО больше не помогает?!
Ужасно. На месте производителей вернулась бы обратно на капсулы.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru