Балансин

Балансин
0(количество оценок: 0)
2
24 июня 2014 г. 14:13
Оставить отзыв

Описание:

Балансин – пищевая биологически активная добавка. Применяется в качестве дополнительного источника витаминов группы В, а также магния, селена, флавоноидов.
Употребление Балансина способствует укреплению иммунитета, помогает укрепить память и внимание, предупреждает потерю зрения и укрепляет сердечные сосуды.
При повышенной чувствительности к компонентам препарата не следует его применять. Дозировка Балансина для взрослых составляет 1 таблетку три раза в сутки во время приема пищи. По рекомендации врача дозы могут быть увеличены.
Схему приема Балансина для подростков составляет лечащий врач.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
где купить балансин и сколько Перейти к отзыву
24 июня 2014 г. 14:13

Здравствуйте, Оксана!
Препарат Балансин Вы можете приобрести в аптеках Вашего города. Чтобы узнать наличие препарата в той или иной аптеке, обратитесь в справочную.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
Нужна консультация провизора
23 июня 2014 г. 12:24

где купить балансин и сколько

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Здравствуйте, Оксана!Препарат Балансин Вы можете приобрести в аптеках Вашего города. Чтобы узнать на... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru