Беталок

Беталок
0(количество оценок: 0)
1
21 февраля 2016 г. 11:25
Оставить отзыв

Описание:

Беталок – кардиоселективный лекарственный препарат, бета1-адреноблокатор, обладающий противоангинальным, адренолитическим, гипотензивным и противоаритмическим действием и снижающий АД.
Применяется в моно- или комплексной терапии при артериальной гипертензии невысокой тяжести, ИБС, при гиперкинетическом кардиальном синдроме, различных нарушениях сердечного ритма (тахикардии, аритмии), гипертрофической кардиомипатии, пролапсе митрального клапана, при профилактике и лечении инфаркта миокарда, в комплексной терапии тиреотоксикоза, при лечении вызванной нейролептиками акатизии, а также для профилактики мигрени.

Имеется немалый список противопоказаний и ограничений к применению препарата, основные из которых – гиперчувствительность, сердечная недостаточность, кардиогенный шок, AV блокада 2-й и 3-й степени, брадикардия (до 60 ударов/мин), хирургическое вмешательство, предстоящее в течение ближайших 2 суток.

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
21 февраля 2016 г. 11:25

Можно ли принимать Беталок вместе с припаратом Сермион, если нет гипертонии, а только иногда повышается давлениеи и пульс при ВСД. Не опустят ли они вместе давление?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru