Бусерелин-Депо

Бусерелин-Депо
5,0(количество оценок: 5)
27
22 января 2016 г. 0:24
Оставить отзыв

Отзывы:

Отзыв подтвержден
у меня миома матки и эндометриоз. Врач назначил бусерелин -депо 3 укола. поставила первый начались м... Перейти к отзыву
22 января 2016 г. 0:24

Здравствуйте!
После введения препарата возможно наступление менструации. В данном случае все зависит от индивидуальных особенностей женского организма. В ходе дальнейшей терапии кровотечение должно прекратиться.
Лечение осуществляется под наблюдением врача, необходимо сообщить ему о развитии кровотечения.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
20 января 2016 г. 9:56

у меня миома матки и эндометриоз. Врач назначил бусерелин -депо 3 укола. поставила первый начались месячные очень обильные, хотя говорят что должно быть наоборот, Это нормально, кто знает? напишите

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Здравствуйте! После введения препарата возможно наступление менструации. В данном случае все завис... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
8 октября 2015 г. 19:46

Фигня этот бусерелин.Миома и эндометриоз как был так и есть.Прошла 3 укола.Вызвали этот искусственный климакс из которого еле вывели,было сильное воспаление ещё после курса.Сейчас вроде живи да радуйся.А,нет.Уже 4 месяца живу как в аду,в туалет по маленькому сходить не могу,резь жжение страшное.Кучу анализов сдала ,ни инфекций ни чего не обнаружили,лечат от чего лечат, сами уже не знают.Ещё чуть- чуть и сума сойду от этой боли.А я ведь о ребёночке ещё мечтаю.Но бусерелин мне точно в этом не помощник.Спустя полгода я так и не забеременила.Так что девочки я верни всё назад ни рискнула бы НИЗАЧТО.Здоровья всем и обдуманных действий.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
28 августа 2015 г. 17:34

Сделали полосную операцию на удаление эндометриоза. назначили бусерелин депо 6 уколов . первый укол сделали было все нормально никаких побочных эффектов, а вот со второго началось . постоянные приливы каждые пол часа, головокружение, головная боль, бессонница, сплю плохо, постоянно просыпаюсь, ногти стали ломкими и ужасно выпадают волосы, прям клочьями, у меня никогда в жизни так волосы не выпадали. и это только со второго укола, а их впереди еще 4. тяжело конечно, но продолжать принимать буду , тк результат после приема этого препарата я лично видела. моя подруга вот вот должна родить. ставлю троечку, тк побочки очень сильные, и переносить каждый день очень тяжело тем более когда ты на работе

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Мне 32 года, миома малых размеров, полипы (2 выскабливания) и эндометриоз. Проколола 3 укола бусерел... Перейти к отзыву
23 июля 2015 г. 17:43

Кист нет, а миомы остались?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
Бусерелин-депо мне назначили для лечения эндометриоза и кист яичников: в каждом была киста по 6 см,... Перейти к отзыву
23 июля 2015 г. 17:37

Скажите, вы не думаете что операцию на молочной железе спровоцировал бусерелин депо?

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
Девочки,кому нужна одна упаковка?Годен до 2017 года.Мне его назначили но м-е сами прекратились.Прода... Перейти к отзыву
7 июня 2015 г. 20:34

Девушка где вы проживаете,нам нужен укол Бусерелин депонапишите ответ за сколько продаете

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 июня 2015 г. 15:21

Меня зовут Камилла мне 27 лет. Сделали полосную опирацию на удаление эндометриоза (кстати это была уже 3 опирация), прописали уколы Золадекс, сделали 2 укола, продолжили Бусерелин депо, так как первого препарата не было в аптеках. Я ужасно устала от них, состояние непонятное то все нормально, то все раздражает, плакать хочется, ночью сплю плохо, просыпаюсь по несколько раз, приливы ужасные, как будто воздуха не хватает, задыхаюсь..в жару особенно тяжело, прописали5 уколов, сделил уже 4, но сил терпеть это состояние уже нет(. После уколов по плану ЭКО, очень хочу ребеночка, своими силами уже не надеюсь забеременеть..буду надеятся на лучшее)всем желаю стать мамой и прочувствовать это на себе!!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 июня 2015 г. 15:12

Меня зовут Камилла

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
25 мая 2015 г. 15:16

Девочки,кому нужна одна упаковка?Годен до 2017 года.Мне его назначили но м-е сами прекратились.Продам дешевле чем купила.Чек и счет есть.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Девушка где вы проживаете,нам нужен укол Бусерелин депонапишите ответ за сколько продаете Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
7 мая 2015 г. 15:15

Мне 30 лет, 9 апреля 2015 года была лапароскопия+гистероскопия. Диагноз: наружный эндометриоз прижгли, удалили небольшую миому, рассекли спайки. Назначили 6 уколов Бусерелина депо. 14 апреля был 1 укол - пока особых изменений не заметила (пару раз была раздражительность).
О своем состоянии буду писать перед каждым следующим уколом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
27 апреля 2015 г. 19:26

Бусерелин-депо мне назначили для лечения эндометриоза и кист яичников: в каждом была киста по 6 см, а оперировать нельзя из-за сопутствующего врожденного порока сердца. Как объяснила гинеколог (один из лучших у нас в регионе), бусерелин-депо блокирует работу яичников, они отдыхают и таким образом кисты могут рассосаться совсем.
Первый укол поставила 1 декабря 2014 года, затем 28 декабря и 26 января 2015 года.
Первый месяц было все норм, ближе к новогодним праздникам начались приливы. Поскольку я все время мерзну, зимой мне это даже пошло на пользу. Правда, по ночам приходилось спать с открытым окном.
В январе началась бессоница. Спала по 3-5 часов ночью, и не сон толком, а какое-то беспамятство, к вечеру ноги еле волочила. А поскольку у меня еще и сердце больное, стало совсем тяжко, скакало давление. Пошла к кардиологу, объяснила ситуацию, она мне дала неделю больничного на «отоспаться». Полегчало.
В феврале стали болеть суставы – плечи и колени, но вполне терпимо. Ничего дополнительного не принимала.
Интимная жизнь у нас с мужем во время лечения была, супруг мой – очень заботливый, делал все аккуратно, сухость сильно не мешала, в общем, мы с ним справились.
Настроение менялось, меня время от времени или все бесило, или наваливалась вселенская тоска) но, как заметил супруг, это не сильно отличалось от моего обычного состояния при ПМС)
В середине февраля сделала УЗИ – на правом яичнике кисты нет, на левом уменьшилась до 3.
Лечение прервали из-за того, что потребовалась операция на мол.железе.
Сон восстановился, приливы прошли в марте, месячных до сих пор нет, жду) Летом – повтор УЗИ и будем думать, как лечить меня дальше.
Но в целом – даже при моих тяжелых патологиях бусерелин-депо я перенесла хорошо, побочки терпимые и стоят эффекта. Ничего не бойтесь!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 3
Скажите, вы не думаете что операцию на молочной железе спровоцировал бусерелин депо? Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
24 апреля 2015 г. 16:34

Всем Здравствуйте! Мне 28 лет, в феврале этого года поставили эндометриоз, в апреле операция (лапароскопия) назначили Бусерелин депо 3 мес после визанну 6 мес. 1 укол был 22 апреля, пока особо изменений не чувствую, почитала отзывы ужасно испугалась побочки, но ради ребеночка можно все стерпеть! И девочки не маловажна поддержка мужа. У нас все получиться! Пуст каждая из нас станет мамой, мы много пережили ради этого, начиная моментом, когда диагноз осознали, операция, гомоны, ожидание.... Всем удачи!!! Все будет у нас :)))))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
14 февраля 2015 г. 0:00

Мне 48 лет, весь букет собрала и миома и полипы и эндометриоз. Прокололи курс бусерелина после чистки..Очень хорошие результаты. Побочные эффекты конечно есть, но их возможно пережить. Вес, не набрала, а наоборот.Девочки. не бойтесь. Если врач назначает, делайте!!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв подтвержден
пролечилась бусерелином депо .менструации 4 месяца нет это, нормально или нет ? Перейти к отзыву
27 января 2015 г. 22:34

Здравствуйте, Татьяна!
Необходима очная консультация гинеколога и УЗИ органов малого таза, чтобы прояснить ситуацию.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Нужна консультация провизора
27 января 2015 г. 16:31

пролечилась бусерелином депо .менструации 4 месяца нет это, нормально или нет ?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Татьяна!Необходима очная консультация гинеколога и УЗИ органов малого таза, чтобы проя... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
12 января 2015 г. 16:02

Мне 42 года, поставлен диагноз эндометриоз, два узла (маленькие миомы). Мне сделали укола уже 2 укола бусерелина-депо, последний 12 января 2015. После первого укола (на третий день месячных) наблюдалась небольшая раздражительность около трех дней, врач порекомендовал пить успокоительные травки и принимать препарат рекомендуемый при климаксе, а также витамин Д с кальцием. Ощущения за первый месяц: небольшие боли в суставах, небольшая сухость влагалища, иногда посещала хандра. Месячные пришли во-время. Раньше они были обильные, болезненные, мучала раздражительность, постоянная апатия и повышенная усталость. На этот раз как-будто ничего и нет. Через пару дней сделю УЗИ.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
1 июля 2014 г. 23:47

Сделали мне операцию,увидели распостранненый эндометриоз,назначали 6 уколов Бусерелина,первые три укола,тяжко,приливы,перемена настроения,но жить можно,если конечно хотите в ближайщее будущее деток!сходила на узи,все замечательно)))через 60 дней у меня пришли месячные)))Так что девочки,нужно лечиться,ну только постоянно наблюдаться у врача с этим препаратом

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
29 апреля 2014 г. 17:08

я пользовалось бусирилином-депо после операции удаления миомы, у меня месячный 2 раза в месяц и еще стала плаксой, приливы тоже бывают, боли в суставах. остался еще один укол. узи показало аденоматоз.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
20 марта 2014 г. 16:20

Здравствуйте! 4 месяца назад, сама искала отзывы о бус-не спрее, нашла всего пару штук, и решила в конце лечения, самой написать.Прописали бус-н спрей на 3мес. после операции по удалению кист с яичнеков, диагноз - эндометриоз. Дак вот 3 недели назад перестала брызгать его. За это время похудела на 6кг (начала прав. питаться, и не употребл. алкгоголь) Приливы были очень редко, особого дискомфорта не ощущала, только начала пить много воды. месечных не было. Сегодня было узи, все хорошо, эндометр-х очагов почти не осталось, так что бусер-н справился очень хорошо!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв подтвержден
Кто пользовался бусерелин-депо при миоме? Перейти к отзыву
23 февраля 2014 г. 22:15

Мне несколько лет назад был выписан этот препарат. Миома у меня была старая, плюс эндометриоз, я в течение 10 лет страдала от ужасных кровотечений, даже переливание крови делали, гемоглобин опускался до 49 единиц. Так вот Бусерелин-Депо помог мне дожить до операции, которая была сделана через полгода. В моем случае препарат спас жизнь. Никаких особых побочных эффектов я не заметила, наверное, настолько до этого мое состояние было неважным, что прекращение кровотечений мой организм воспринял как чудо. Впрочем, у нас любят назначать такие серьезные препараты без достаточного основания. Проконсультируйтесь у другого специалиста на всякий случай.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
11 февраля 2014 г. 17:26

Мне врач установил диагноз эндометриоз. Назначил 6 уколов,даже не назначив анализов на гормоны. Уколола только два. Жизнь превратилась в кошмар. Все побочки возможные вылезли в непереносимом масштабе. После последнего укола прошло 3 месяца, месячных пока нет. Буду надеяться что будут. Состояние здоровья как у инвалидки. Никому не советую колоть. Это лекарство для мазохистов.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
8 февраля 2014 г. 19:10

Здравствуйте. Скажите а кто пользовался бурселином после удаления всех женский органов, поделитесь опытом если есть такие?

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 9
Отзыв не подтвержден
3 февраля 2014 г. 14:35

Мне 32 года, миома малых размеров, полипы (2 выскабливания) и эндометриоз. Проколола 3 укола бусерелина-депо, последний 28 января 2014. Из побочных были и есть пока приливы, боли в суставах, после второго укола сухость влагалища и иногда слезы без причины. Но ничего ужасного и страшного не было, как пишут о своих ощущениях остальные. Сделала контрольное УЗИ, кист нет. Теперь буду ждать восстановление цикла.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Кист нет, а миомы остались? Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
30 января 2014 г. 11:39

Очень хочу забеременеть и родить здорового ребенка. После 30 лет у меня сильно выросли и разрослись миомы. Сделала 2 гистероскопии. После врач предложил пройти курс бусерелином 4 укола. Начитавшись отзывов о побочных эффектах очень боялась, но решилась. Первый укол сделала на первый день м. Месячные закончились быстро. После второго укола м. нет. Изменения настроения не замечаю. Иногда наступают приливы жара, но это стерпимо. В весе изменений нет. То что волосы выпадают и ногти слоятся, было и до лечения. Пью витамины и ем продукты с содержанием Кальция. Осталось еще 2 укола. Надеюсь в моем случае поможет. Так, что дамы отзывы разные, но если вы хотите забеременеть и родить не бойтесь лечиться, у всех реакция организма разная. Может Бусерелин вам поможет.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
8 октября 2013 г. 9:32

Поделитесь пожалуйста результатами

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
8 октября 2013 г. 9:30

Кто пользовался бусерелин-депо при миоме?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 16
Мне несколько лет назад был выписан этот препарат. Миома у меня была старая, плюс эндометриоз, я в т... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru