Гепагард

Гепагард
7,5(количество оценок: 2)
23
14 февраля 2016 г. 23:09
Оставить отзыв

Описание:

Гепагард – препарат из группы биологически активных добавок, применяемый при поражении печени. В состав препарата входят липиды, являющиеся важным компонентом в структуре клеточной стенки. Способствует восстановлению поврежденных клеток печени, препятствует их разрушению. Улучшает метаболические процессы в тканях печени и мозга, обладает антиоксидантным эффектом, уменьшает уровень холестерина крови. Нормализует работу пищеварительной системы. Дополнительное действие: благотворно влияет на работу нервной системы, что выражается в улучшении памяти, уменьшении раздражительности, повышении интеллектуальной работоспособности.

Показания:

Назначают практически здоровым людям для поддержания здоровья печени и головного мозга. Особенно рекомендован при хронических интоксикациях, склонности к расстройствам пищеварения, в условиях стресса и дефицита витамина Е. Может использоваться в качестве дополнительного поддерживающего средства при хроническом гепатите, алкогольном гепатозе, циррозе печени, некоторых заболеваниях желчного пузыря.

Схема приема:

Суточная доза Гепагарда составляет 4 капсулы, которые обычно распределяют на 2 приема. Рекомендован прием во время еды. Длительность лечения – 4 недели. Перед проведением повторного курса лечения необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Противопоказания:

Не используют при беременности и индивидуальности непереносимости любого компонента препарата. Не следует принимать детям и подросткам.

Состав:

Действующие вещества: эссенциальные фосфолипиды, витамин Е.
Вспомогательные вещества: стеарат магния.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
14 февраля 2016 г. 23:09

Гепагард начал пить по настоянию своего лечащего врача,Гепагард Октив,уникальный препарат для очищения и восстоновления печени,Гепагард Октив прекрасно усваивается,Гепагард Октив мне лично прекрасно помог понизить высокий уровень биллирубина,спасибо тебе Гепагард Октив! это не рклама,Гепагард Октив реально работает!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
16 июня 2015 г. 14:48

Отзывы по моему на правах рекламы. У всех ожирение печени. так не бывает

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
3 февраля 2014 г. 12:04

До применения гепагард актив, холестерин был высокий,и риск ожирения печени. Пропила пару курсов, показатели понизились, риск к минимуму ушел. Следовательно,препарат помогает,а большего мне и не нужно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Гость
марина викторовна
Отзыв не подтвержден
29 января 2014 г. 5:22

Гепагард актив пропила три курса, в целях убрать ожирение печени. Помог. Могу теперь советовать его знакомым и не только знакомым. Хороший препарат. Я не пожалела.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
27 января 2014 г. 4:24

Я решила почистить печень перед праздниками,да и проверить показания холестерина. Пошла к врачу, сдала анализы,прописали по мимо всяких препаратов, ещё и Гепагард актив. Думала если стоит не дорого, то ерунда, просто очередная реклама ,а не препарат,но все же разум победил, попробовала ,купила и оказалась неправа, препарат помогает очень хорошо, несмотря на то,что цена небольшая и отечественный производитель

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 1
Гость
Смолянинова Галя
Отзыв не подтвержден
24 января 2014 г. 4:15

Я пропила гепагард актив,т.к. очень долго болела и лечилась антибиотиками,ну и конечно встал вопрос,как помочь печени после такой нагрузки. Препарат помог мне уже к концу первого курса приема. Капсулы легко пьются.Никаких побочных эффектов нет. Состав запатентован.Я довольна.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
21 января 2014 г. 6:29

Пропила курс гепагард актив. результат есть,судя по анализам, узи показало понижения риска ожирения печени, кровь показала норму по холестерину. Значит препарат оправдал надежды. теперь буду пить следующий курс. Думаю можно смело советовать тем, кто ещё сомневается,пить или нет. Я попробовала и мне он понравился.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
19 января 2014 г. 15:42

Пила долго овес и поняла,что о не помогает.В туалет хожу исправно,а вот печень овес не чистит. Пошла к врачу,он прописал Гепагард актив. Пропила курс и лицо чистое, настроение хорошее. Холестерин показал норму.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
17 января 2014 г. 15:10

Мне понравился такой вот способ поддержки для печени. Безопасно, уникально по составу и действительно эффективно! Пьем его всей семьей, потому что наше здоровье в наших руках и не в чьих больше.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
16 января 2014 г. 13:49

Капсулы Гепагард актив хорошо помогают понизить холестерин. У препарата хороший состав. L-карнитин редко когда увидишь в подобных препаратах,а в этом он есть. Также ожирение печени можно избежать, принимая этот препарат. Если человек заботиться о своем здоровье,то этот препарат для него.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
14 января 2014 г. 20:56

Мне очень нравится, принимаю препарат уже около месяца. Цвет лица улучшился, с пищеварением нет проблем. Начала пить комплексно, когда заканчивала процесс похудения. Вообще очень довольна, самочувствие намного лучше.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
14 января 2014 г. 5:58

В новый год я вошла с защищенной печенью! Я заранее подстраховала себя и печень, и до Нового года пропила курс Гепагард Актив по рекомендации врача. Праздники прошли, и я чувствую себя великолепно.Никаких признаков усталости печени., ни изжоги,ни горечи во рту,ни скачка холестерина.Очень довольна этими капсулами. Это единственный гепатопротектор с L-карнитином, запатентованный состав.Вообщем надежный и качественный препарат.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
31 декабря 2013 г. 11:21

Гепагарад Актив беру всегда в любую поезду. Пропиваю курсами до и после командировок,поездок. Т.к. чаще всего, устраиваются застолья, и кушаем мног о и разнообразно. Печень кончено если её не поддерживать,очень устает, а если я пью препарат,то все великолепно. Я не эксперементирую и покупаю один и тот же препарат. если он помогает,т о не вижу смысла его менять. Стоит он не дорого. Качественный.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Гость
елизавета сергеевна
Отзыв не подтвержден
26 декабря 2013 г. 13:41

Часто путешествую и знакомый врач посоветовал, что бы разные заморские кушанья не были для печени стрессом и не ухудшали её самочувствие, принимать Гепагард актив заранее либо после поездки. Так же я пользуюсь Гепагардом, когда намечается вечеринка, или торжество. за неделю,две начинаю принимать препарат. И чувствую потом себя великолепно,даже намека на проблемы с печенью нет. Препарат очень достойный. Советую.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
26 декабря 2013 г. 13:34

У подруги муж выпивал, много,часто. Потом печень не выдержала и "подала голос", стала болеть, ныть, стало тошнить, горечь во рту, вообщем дело закончилось в больнице. Там ,после обследования,анализов, врачи посоветовали как можно быстрее браться за ум, и заняться лечением печени. Прописали Гепагард актив,помимо всех прочих лекарств. Гепагард пили долго, курсами. И до сих пор принимают как профилактику ожирения, что бы чистить и восстанавливать печень. Муж подруги говорит,что средство очень ему понравилось. Печень работает как новая,как будто и не было столько выпитого. И чувствует он себя великолепно. Я вот думаю и самой попробовать его, почистить свою печень.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
24 декабря 2013 г. 19:47

Года два назад мы с мужем научились одной хитрости . Что бы праздничные застолья или незнакомая еда в отпуске не стала для печени стрессом нужно о ней заранее позаботиться - начинаем принимать Гепагард Актив. И тогда позволяем себе немножко расслабиться, при этом не навредив печени. ))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
24 декабря 2013 г. 2:38

Гепагард актив качественный,хороший препарат. Если пить его курсами,не пропуская и соблюдаю инструкцию,то он помогает как ни кто. Моя печень,после праздников,всегда давала знать о себе, тяжело ей было. А сейчас как будто и не было разнообразной еды на вечеринке и выпивки. Печень чувствует себя великолепно.Плюс нервная система в порядке,и ожирение печени мне не грозит.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
22 декабря 2013 г. 6:45

Я пропиваю гепагард актив курсами. Стараюсь пить его за месяц до праздников. И после праздников. Препарат хорошего качества. Цена не такая и большая, по сравнению с другими препаратами. К меня улучшилось пищеварение, холестерин пришел в норму, иммунитет тоже стал выше. Считаю, что препарат достойно выполняет все обещанные в инструкции свойства.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
22 ноября 2013 г. 15:47

Никогда особо не пишу отзывы про лекарства, а тут снова решила купить гепагард актив (потому что помогает!)и хочу оставить о нем положительный отзыв. До этого я пила эссенциале - долго, упорно, денег вбухивала на три месяца - страшно сказать! А бирирубин с 29 еле-еле снижался на 5-7 цифр ниже. Вообщем - НИКАК. Врач, видя как я мучаюсь посоветовала ещё попробовать новый на тот момент - Гепагард актив. и ВОТ результат - уже через 21 день билирубин был в НОРМЕ!! сейчас покупаю маме и мужу, у мамы - печень реагирует на лекарства, а муж ест много и тоже проблемы.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
13 мая 2013 г. 11:56

Раньше пила Гепагард подолу - месяца по три, помогло, были проблемы с желчью (густая, делали зондирование). Никаких нареканий, одна польза. теперь купила вот Гепагард Актив, он с Л-карнитином, мне посоветовал знакомы врач-нарколог:) Говорит - печень у алкоголиков хорошо восстанавливает. Пью уже 2 недели, переношу нормально, только вот цена на него больше чем у простого Гепагарда...

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 16
Гость
Анна Владимировна
Отзыв не подтвержден
20 марта 2013 г. 17:00

я купила на курс 4 упаковки Гепагард Актива в аптеке по совету фармацевта. уже допиваю третью упаковку, переношу нормально, но нужно соблюдать рекомендации по приёму. мужу тоже купила, он у меня толстый, питается на работе в машине, вот и проблемы. может, похудеет? - там есть в составе L-карнитин

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 18
Отзыв не подтвержден
26 февраля 2013 г. 14:56

Очень здоросвкий бад в удобных капсулах, которые не застревают в горле! Для меня это важно, потому что обычно бросаю пить любое лекарство из за того что начинается тошнота и неприятные ощущения в горле. А в целом - повысила иммуните и снизила холестерин, основные задачи которые я возлагала на этот бад Гепагард выполнил! супер!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 11
Отзыв не подтвержден
19 февраля 2013 г. 15:58

Хороший продукт

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru