Индинол

Индинол
6,7(количество оценок: 12)
42
16 декабря 2015 г. 23:52
Оставить отзыв

Описание:

Индинол - биологически активная пищевая добавка, предназначенная для восстановления репродуктивных функций женского организма после нарушений, вызванных проблемами с молочными железами или яичниками. Противоопухолевое средство. Нормализует гормональный фон, антиэстраген. Блокирует рост нежелательных клеток, избирательно вызывает их гибель.

Особенности:

Зарегистрирован на территории РФ как лекарственное средство, хотя, будучи БАДом, лекарством по определению не является.

Показания:

Профилактика и как вспомогательное средство при лечении мастопатии и связанного с этим нарушения функций молочных желез. Комплексное лечение миомы матки, эндометриоза и после связанных с данными заболевания операций. Комплексное лечение заболеваний, сопряженных с вирусом папилломы матки, в частности дисплазии шейки матки. Эффективен в случае рака матки и яичников – данное мнение поддерживается рядом практикующих врачей, хотя авторитетные источники указывают, что научного подтверждения данный факт не имеет. Показан в случае предменструального синдрома.

Схема приема:

Необходима консультация врача. Как правило, по 1-2 капсуле 1-2 раза в день перед приемом пищи, но на протяжении не более 2-3 недель. При лечении заболеваний, связанных с вирусом папилломы матки, курс должны проходить оба половых партнера.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость. При курсе препаратов, направленных на снижение кислотности желудочного сока. Беременным, во время грудного вскармливания.

Побочные эффекты:

Не описаны. Производитель БАДа заверяет, что при терапевтических дозах побочные эффекты отсутствуют. Пациенты жалуются на увеличение массы тела(непроверенная информация).

Состав:

Действующее вещество: индол-3-карбинол.
Вспомогательные компоненты: крахмал, лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, экстракт растений семейства крестоцветных.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
16 декабря 2015 г. 23:52

Папилломы лучше всего удалять методом электрокоагуляции, тогда на коже практически не остается следов. Другие методы удаления этих неприятных выростов - лазерная и криодеструкция, химическая коагуляция, радиохирургия. Кроме того нужно обязательно пропить против вируса что ни будь, мне назначали Индинол. Сильный препарат, после него нет никаких папиллом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
10 декабря 2015 г. 20:23

Папилломы вырастают очень неожиданно и в таких местах, где могут доставлять ощутимые неудобства. У меня на интимном месте образовалась, сначала маленькая была, но буквально через месяц в два раза больше стала, еще и мешала. Обратилась к гинекологу, она в этот же день ее удалила. А еще, выписала Индинол пить. Для того, что бы вирус подавить и что бы никаких папиллом больше не было. Лечилась я год назад и действительно, до сих пор никаких проблем. Надеюсь, так и дальше будет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
31 октября 2015 г. 23:48

Хоть и вылечилась Индинолом, но теперь секс у меня только в презервативе. Чего и вам девочки желаю. Индинол без побочек и помогает хорошо, но риск заразиться снова большой. Советую постоянно наблюдать у гинеколога и вести здоровый образ жизни.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
29 октября 2015 г. 15:03

Очень часто люди не обращают внимания на новообразования на коже в виде папиллом, ссылаясь на экологию, гормоны или даже старость. Но следует знать и помнить, что любое подозрительное новообразование нужно вовремя показать врачу, чтобы исключить возможность развития рака. Не буду пугать вас страшилками. Но негативные последствия от самостоятельного выведения бородавок - УЖАСНЫ! Я удалила все хирургическим путем. А еще, пила Индинол, что бы больше эта гадость меня не беспокоила. Индинол помогает сам вирус подавить. После лечения. У меня больше никаких неприятных новообразований не было.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
26 октября 2015 г. 19:38

Кондиломы сами не отпадут, поэтому удалять вам их придется. А Индинол пейте и дальше, он изнутри вирус поможет усыпить. Я тоже им лечилась, мне он подошел и помог.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
5 октября 2015 г. 23:00

У меня кондиломы, назначили удаление. Читаю отзывы, консультации - многим еще и лечение назначают. Нужно будет и мне узнать про Индинол, боюсь что снова кондиломы появятся если не пролечусь как нужно, больше на удаление идти не хочу, это болезненная процедура.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
30 сентября 2015 г. 19:55

Выскочила болезненная висячая родинка или папиллома, как назвать не знаю, в интимном месте. Вокруг нее образовалось покраснение. Обнаружилась она вечером. Пошла в больницу только через два дня, потому что ничего не проходило, наоборот нарост еще один появился. Сдала анализы, нашли ВПЧ. Вирус нехороший я так поняла, но мне получилось от него избавиться. Пила Индинол, сейчас все хорошо, анализы в норме.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
Маммолог назначила курс лечения мастодиноном и прлжестожелем. Можно включить в схему лечения индинол.../Индинол Перейти к отзыву
7 сентября 2015 г. 0:12

Здравствуйте, Оля!
Индинол может быть использован совместно с указанными вами препаратами по предварительному согласованию с лечащим врачом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2015 г. 4:26

У меня после прижигания остались шрамики, убирала кондиломы два раза. Думала, никогда вирус не отступит. Пила витамины и для иммунитета пилюли, но ничего. Только после того как Индинол пол года пропила, у меня анализы стали лучше и наконец-то нет кондилом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
30 августа 2015 г. 19:10

Маммолог назначила курс лечения мастодиноном и прлжестожелем. Можно включить в схему лечения индинол форто, чтобы ускорить процесс выздоровления? Насколько совместимы эти препараты?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Оля!Индинол может быть использован совместно с указанными вами препаратами по предвари.../Индинол Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
19 августа 2015 г. 20:46

Почему в нашей клинике врачи такие безответственные? Что папилломы удалить нужно сказали, а то что можно вирус подавить, что бы папилломы больше не показывались, мне никто и слова не промолвил. Такое ощущения, что им выгодно было, что я пару раз в год приходила на удаление, денег платила при этом не мало. Самой когда надоело это, залезла в интернет почитать, чем можно еще лечиться. Нашла хорошие отзывы про индинол, его себе и купила. Стала пить, хорошо аллергии на него не было, голова не болела и не тошнило. Вообщем пропила весь курс от начала и до конца, и уже полтора года живу без папиллом. Периодически посещаю гинеколога, она говорит все чисто. Лечение тоже не дешевое, но оно намного эффективнее оказалось.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
2 августа 2015 г. 13:38

Врач обнаружила у меня ВПЧ 16. Назначила лечение. Сразу я как-то спокойно отнеслась к этому. Пришла домой и когда стала читать в интернете какая это гадость, очень неприятно стало, что у меня есть. Решила нужно лечиться обязательно. Пила индинол и все теперь у меня хорошо, капсулы помогли.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
28 июля 2015 г. 22:48

У меня был вирус ВПЧ обнаружен три года назад, на очередном плановом приёме гинеколога, которого я посещала, если не было проблем, раз в год. Вылечили с первого раза, лечение заняло пол года Индинолом. Рецидивов больше не было.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
5 июля 2015 г. 9:06

Я тоже пила Индинол. Буквально на прошлой неделе последнюю упаковку закончила. Сходила уже в больницу, сдала уже мазок и кровь. У меня контрольный на ВПЧ будет готов только завтра, надеюсь, что вирус заглушился. Раз папилломы больше не показываются.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
3 июля 2015 г. 21:42

Наконец-то, мой анализ на ВПЧ — отрицательный. И это после 10 месяцев лечения. Сразу пила одни таблетки. Потом перешла на Индинол. После него только анализы стали лучше. Девочки, лечитесь и у вас все получится. Нужно только время.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
2 июня 2015 г. 13:45

Желаю всем удачи в борьбе с вирусом, у меня получилось его победить. Пила Индинол пол года. Весь курс прошла от и до, и как результат. Сейчас анализы очень хорошие. Не опускайте руки, все лечится, нужно только потрудиться.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
30 мая 2015 г. 22:24

Нашли ВПЧ, врач сказала лечиться нужно обязательно. Вирус сильно увеличивает риск к развитию рака матки, придатков. Лечение назначила Индинолом, капсулы наши, давно оказывается у нас продаются и многим помогают. В том числе и мне. Года два назад пропила, до сих пор никаких вирусов анализы не обнаруживают.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 мая 2015 г. 12:41

У меня находили ВПЧ 18 и 16 типов. Уж не помню все препараты назначенные. Но они мне не помогали толком. Последним пила Индинол, вот только после этого лечения, у меня хорошие анализы

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
18 апреля 2015 г. 15:38

Современная медицина описывает более 70 разновидностей папилломавируса, вызывающих различные заболевания кожи или слизистых. Хороший врач может помочь победить недуг. Мне Индинол выписывали, после лечения, чувствую себя отлично и анализы хорошие

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Подскажите, пожалуйста, при лечении папиллом - насколько этот препарат эффективен и безопасен? Прочи.../Индинол Перейти к отзыву
12 марта 2015 г. 16:30

Здравствуйте, Ира!
Индинол может быть использован в комплексном лечении совместно с препаратами-иммуномодуляторами и другими лекарствами, стандартно используемыми в схемах терапии по назначению лечащего врача. Продолжительность терапии определяет врач, лечение может быть длительным.
При терапии болезней, связанных с вирусом папилломы матки, курс лечения проходят оба половых партнера.
На фоне приема препарата вес пациента может изменяться, в том числе, снижаться.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 марта 2015 г. 17:30

Подскажите, пожалуйста, при лечении папиллом - насколько этот препарат эффективен и безопасен? Прочитала, что это растительное средство и поскольку травить организм химией не хочется, решила попробовать Индинол. Мой парень тоже должен принимать это лекарство? Какой минимальный курс?
И еще нашла такую информацию, что на фоне использования этого препарата можно сильно набрать вес. Это правда? Спасибо.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Ира!Индинол может быть использован в комплексном лечении совместно с препаратами-иммун.../Индинол Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
26 января 2015 г. 18:42

Я год мучилась, травила себя гомеопатией, думала поможет от папиллом. Но увы, только заработала зуд бешенный дисбактериоз. Пошла к врачу грамотному(люди добрые подсказали). Назначила она мне удаление папиллом (как выяснилось, сами они у меня не могли отвалиться) для иммунитета таблетки и индинол, который помогает удалить вирус из организма. Теперь не нарадуюсь папилломки перестали выскакивать. Лучше к врачам ходить, чем заниматься самолечением.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
19 января 2015 г. 23:26

У меня нашли папиломы, сейчас я борюсь с ними, назначили процедуру удаления папиллом, противовирусный препарат и еще индинол, чтобы поборотьвирус. Мне врач сказала, что при этом вирусе многим помогает такое лечение. Обнадежила, что все после курса будет в порядке. Главное пить таблетки правильно и без перебоев, то есть строго по курсу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
12 октября 2014 г. 23:05

Когда у меня был постоянный партнер, который меня удовлетворял, мастопатия практически не давала о себе знать. Но сейчас уже другой человек, который не удовлетворяет, и мастопатия обостряется. Врач назначила индинол форто, надеюсь это поможет не вылечиться

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
8 октября 2014 г. 11:29

Хорошо, что есть такие препараты, как индинол форто. Никакой химии, производитель проверенный, эффект после курса приема на лицо. У меня с ним мастопатия прошла при чем быстро

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 октября 2014 г. 18:11

Хорошо, эти таблетки не нужно пить постоянно как Стеллу например. Пропил один раз индинол форто и все. Один курс помог избавиться от мастопатии. Давно пропила капсулы, после отмены препарата симптомы не вернулись

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Врач советует это лекарство в сочетании с другими препаратами. говорит, что эффекта можно добиться т.../Индинол Перейти к отзыву
28 сентября 2014 г. 14:37

Здравствуйте, Марина!
В зависимости от показаний к использованию, длительность курса приема может составлять от 3 месяцев до полугода. Точную дозировку и продолжительность приема определяет врач, в зависимости от течения заболевания, сопутствующего лечения и индивидуальных особенностей пациента.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
13 сентября 2014 г. 1:34

Врач советует это лекарство в сочетании с другими препаратами. говорит, что эффекта можно добиться только так. Какой минимальный курс необходимо пропить?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Марина!В зависимости от показаний к использованию, длительность курса приема может сос.../Индинол Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Одни говорят, что Индинол - это лекарство, другие - что это БАД. Так чем на самом деле является преп.../Индинол Перейти к отзыву
30 августа 2014 г. 2:45

Здравствуйте, Марина!
Индинол является биологически активной добавкой, целесообразность использования данного препарата определяет врач с учетом результатов обследования и индивидуальными особенностями пациента.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 августа 2014 г. 16:25

Одни говорят, что Индинол - это лекарство, другие - что это БАД. Так чем на самом деле является препарат и насколько он эффективен? Очень не хочется принимать гормональные препараты, поможет ли этот препарат?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Марина!Индинол является биологически активной добавкой, целесообразность использования.../Индинол Перейти к отзыву
Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2017 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru