Клималанин

Клималанин
4,84(количество оценок: 19)
100
17 апреля 2016 г. 7:58
Оставить отзыв

Описание:

Натуральный препарат Клималанин применяется для вспомогательной и негормональной коррекции состояния женщин, находящихся в предменопаузе. Благодаря его назначению удается снимать частоту и интенсивность наступления приливов, которые часто сопровождают изменения в гормональном состоянии женщины. Эффективным становится назначение Клималанина женщинам как с природным наступлением климакса, так пациенткам, наступление менопаузы у которых вызвано искусственно.

Схема приема:

Препарат Клималанин назначают для приема внутрь в дозировке по 1-3 таблетки в сутки (0.4-1.2 г). Длительность приема зависит от состояния пациентки. В среднем курс составляет до 10 дней, при необходимости назначение продлевается до исчезновения приливов.

Формы выпуска:

Препарат выпускается в форме таблеток с содержанием β-аланина в количестве 400 мг.

Противопоказания:

Натуральная основа препарата предполагает отсутствие большого перечня противопоказаний для его применения. Основной причиной отказа от применения Клималанина становится наличие у пациентки индивидуальной непереносимости или появление аллергической реакции.

Состав:

Биологически активная добавка Клималанин содержит в своем составе полностью натуральный компонент – аминокислоту β-аланин, отвечающую за нормализацию температурного баланса организма. Восстановление ее баланса определяет эффект применения препарата. Также в состав Клималанина входят вспомогательные вещества, такие как глицерола пальмитата стеарат, крахмал пшеничный, стеарат магния, гидратированный кремний.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
17 апреля 2016 г. 7:58

Вообще я таблеток стараюсь не пить, это все равно для организма стресс. Но иногда не обойтись бывает. Вот при климаксе, как выяснилось, такой случай. То есть можно, видимо, и без них Но у меня жизнь стала просто невыносимой, и тебе тахикардия, и дышать трудно, и нервы на взводе. Когда добавились приливы, я признала наконец очевидное и записалась на прием. Только врача попросила, чтобы не слишком вредное лекарство подобрать. Это ведь не день или два пить, это надолго. Она климаксан выписала, реально, его долго пить, но все таки не постоянно. А что касается действия, то сравнить мне не с чем, разве что с «до климакса». Примерно так я себя теперь и чувствую, второй месяц приема, и меня практически мое состояние не беспокоит.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Купила Клималанин, т. к. начиталась положительных отзывов и меня мучают приливы и потливость.Климак... Перейти к отзыву
18 февраля 2016 г. 6:34

Пью Клималанин 4 день. Мало того, что днем приливы не прекратились, а так же как у Вас начались ночные. Три ночи уже толком не сплю. Решила, что купила подделку. Но судя по Вашему отзыву, данный препарат мне не подходит.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Пустышка! Не покупайте! Вообще не уменьшает симптомов! Отзывы липовые тут читаю! Ищите другой препар... Перейти к отзыву
10 декабря 2015 г. 19:56

Вы не правы. Никогда не писала отзывы, но не могла обойти ваш. Организмы у всех разные, что не подходит одному, хорошо другому. Возможно у вас подделка была или просто не подошел. Я 4 года назад выпила 2 таблетки - результат 3 месяца не было приливов, с остальным у меня все в порядке, так пачку и допила. И все это время(4года) ни одного прилива.. До этого пила все, что есть по этому случаю в аптеке, но опять же не думаю, что они пустышки, просто мне не подошли.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
Здравствуйте,Нина! Мне 44 года.климакс год,состояние почти как у Вас,немеют руки,ноги. "чувствуюдвиж... Перейти к отзыву
15 октября 2015 г. 5:30

пью вторую упаковку клималанина ,результатов ноль,как сходила с ума от приливов так и осталось...только вот заметила немеют руки ноги,как будто мурашки иногда бегают...и не то чтобы поправилась ,а округлилась ,налилась как будто...неужели это от приема препарата?

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 11
Отзыв не подтвержден
Я хочу присоединиться к положительным отзывам таблеток Клималанин. Принимаю их уже на протяжении пол... Перейти к отзыву
1 октября 2015 г. 8:21

Женщины, он же помогает только тем, кому назначено по результатам обследования. А пробовать все подряд - это лишняя трата денег. Лучше потратьте эти деньги на обследование и принимайте что назначат. Я ими пользуюсь пять лет. Сначала курсами по 5-7 дней, а теперь только при приливах под язык кладу время от времени.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
26 сентября 2015 г. 13:40

Пила и Клималанин, и Климадинон. Ничто не помогло. Подруга дала попользоваться аппарат МДМК-4, чувствую себя прекрасно!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
7 сентября 2015 г. 16:00

Пустышка! Не покупайте! Вообще не уменьшает симптомов! Отзывы липовые тут читаю! Ищите другой препарат! Съеден весь - ничего! Даже на время не уменьшает!!! Денег потраченных жаль!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Вы не правы. Никогда не писала отзывы, но не могла обойти ваш. Организмы у всех разные, что не под... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
31 августа 2015 г. 19:50

И мне врач прописывала таблетки Клималанин пропить курсом. Хорошо и быстро снимает приливы. Они мне отлично подошли и не было не каких побочных реакций. Вот прошло уже полгода после окончания приема таблеток и состояние отличное.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
28 августа 2015 г. 11:11

Удивлена, что клималанин кому-то не помог. Может, индивидуальная непереносимость. У нас в школе (я учителем работаю) несколько женщин принимают его, я в том числе, всем помогает. Очень нравится, что он негормональный, не влияет на вес. Очень не хочется быть расплывшейся тушкой, самой неприятно, да и ученики засмеют.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
17 августа 2015 г. 17:18

Я пила клималанин - неплохо помогает справится именно с приливами, но помимо приливов меня еще беспокоила бессонница, головная боль и перепады давления. Я уже не говорю про настроение - которое на дню менялось несколько раз просто так. Мне знакомая порекомендовала Эстровэл, она его сама принимала курсом. Вот в нем не только действующее вещество, но и витамины и микроэлементы, которые необходимы женщине в возрасте. У меня после курса наладился сон, перестало скакать давление. Да и вообще я стала себя чувствовать неплохо - более активной стала что ли

Жалоб: 6
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
13 августа 2015 г. 16:59

Купила Клималанин, т. к. начиталась положительных отзывов и меня мучают приливы и потливость.Климакс ранний , уже 12 лет , с 33х лет.С первой таблетки стало лучше, прошло 3 часа, приливы усилились, выпила еще одну, а ночью проснулась от того, что я вся мокрая как мышь, хоть меня ночные приливы не мучают, только дневные, да к тому же эмоционально стало так ужасно, что проплакала до утра!И в последствии, как приму таблетку, становлюсь ужасно раздраженная и приливы усиливаются!!!Выбросила всю оставшуюся пачку в мусор!!Ужасные таблетки!!!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 4
Пью Клималанин 4 день. Мало того, что днем приливы не прекратились, а так же как у Вас начались ночн... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
18 июля 2015 г. 12:33

Я хочу присоединиться к положительным отзывам таблеток Клималанин. Принимаю их уже на протяжении полугода и забыла о приливах, и плохом самочувствии. Сон нормализовался уже через два дня приема, а в течении недели пропали и головные боли, и потливость, и перепады настроения. Мне врач прописала три вида таблеток на выбор, а в аптеке фармацевт посоветовал взять именно Клималанин. Он мой спаситель. Не когда не могла подумать, что климакс так может ухудшить самочувствие. На своем опыте проверила, что чем раньше начать предпринимать меры, тем легче перенести этот период жизни.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Женщины, он же помогает только тем, кому назначено по результатам обследования. А пробовать все подр... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
17 июля 2015 г. 11:36

Я тоже пила Клималанин по схеме указанной в инструкции, сначала по 2 таблетки, а сейчас по одной. Я почувствовала результат через 5-6 дней, и с тех пор ни приливов, ни учащённого сердцебиения, ни других прелестей я не наблюдала. Единственное, еще пришлось пить модельформ 40+, это что бы не поправляться. Когда климакс начался, заметила что начала полнеть. Сразу приняла меры, стала пить капсулы по совету гинеколога, у меня получилось вернуть прежний вес.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 3
Гость
Наталья Александровна
Отзыв не подтвержден
30 июня 2015 г. 11:20

Как только наступил климакс, а это поняла я не сразу. Я решила посетить своего гинеколога. Так как даже не подозревала, насколько симптомы менопаузы повлияют на мою жизнь. Я стала хуже спать, на работе часто случались приливы с учащенным сердцебиением, тошнота и все это влияло даже не мою работоспособность. Но спасибо врачу, она мне посоветовала клималанин пропить. Пила его пару недель, пока не прекратились приливы и остальные неприятные ощущения. Сейчас живу как и раньше и чувствую себя замечательно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Здравствуйте! Может ли мне кто сказать, можно ли и нужно ли принимать Клималанин в возрасте под 70 л... Перейти к отзыву
21 мая 2015 г. 9:04

в 70 лет ищите патологию щитовидной железы либо исключите диабет.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
У меня ужасное состояние.Немеют руки,ноги,происходит что-то в голове-почти теряю сознание. Темп.35-3... Перейти к отзыву
30 апреля 2015 г. 5:35

Здравствуйте,Нина! Мне 44 года.климакс год,состояние почти как у Вас,немеют руки,ноги. "чувствуюдвижение"крови в руках и ногах,с головой что то творится... Не подскажете как Ваше самочувствие,чем спасаетесь? Уже не знаю что пить и к кааому врачу идти,еще я сильный аллергик...

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 9
пью вторую упаковку клималанина ,результатов ноль,как сходила с ума от приливов так и осталось...тол... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
29 апреля 2015 г. 20:03

Я пью клималанин, приливы намного меньше. И чувствую себя хорошо. Единственное не нравится, что полнеть начала. Возраст такой, еще и климакс начался. Вообщем не могу сама справиться с килограммами своими приходиться пить модельформ 40+, с ним хоть вес остановился, не набираю сейчас.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
5 апреля 2015 г. 20:56

Мне исполнился всего 41, когда начался климакс. Волновалась, т.к уменя характер не подарок а тут на этой почве не в лучшую сторону меняться стал. Надо было срочно решать проблему. Услышала в очереди к гинекологу, как женщины рассказывали про препарат менопейс. После консультации с врачом решила его опробовать. И препарат помог – теперь чувствую себя намного лучше, даже муж отметил то, что я стала мягче. А еще гинеколог посоветовала совместный прием Меропейс а после через 2 часа Остеокеа, чтобы восполнить в организме кальций и витамин D3. Результат на лицо, ногти, кожа , волосы, в лучшем виде.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
купила клималанин в красной упаковке,франция,30 табл,400мл,а везде в инете показывают сереневую,не п... Перейти к отзыву
12 марта 2015 г. 15:34

Здравствуйте, Мила!
Вполне вероятно, что производитель изменил дизайн упаковки и теперь она отличается от фото, которое размещено на данном сайте и других ресурсах. Для того, чтобы убедиться в подлинности, можно попросить сертификат качества и паспорт анализа в аптеке, где был приобретен препарат.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
Нужна консультация провизора
10 марта 2015 г. 8:02

купила клималанин в красной упаковке,франция,30 табл,400мл,а везде в инете показывают сереневую,не подделку ли мне продали в аптеке?? г.Севастополь

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Мила!Вполне вероятно, что производитель изменил дизайн упаковки и теперь она отличаетс... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Здравствуйте! Может ли мне кто сказать, можно ли и нужно ли принимать Клималанин в возрасте под 70 л... Перейти к отзыву
26 февраля 2015 г. 14:30

Здравствуйте!
Препарат может быть использован при наличии объективных показаний к приему и по назначению лечащего врача. перед началом применения лекарства обратите, пожалуйста, внимание на инструкцию, в частности на раздел с противопоказаниями и возможными побочными эффектами.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
26 февраля 2015 г. 12:19

Здравствуйте!
Может ли мне кто сказать, можно ли и нужно ли принимать Клималанин в возрасте под 70 лет? Все прелести постменопаузы на лицо.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
в 70 лет ищите патологию щитовидной железы либо исключите диабет. Перейти к отзыву
Здравствуйте!Препарат может быть использован при наличии объективных показаний к приему и по назначе... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
8 февраля 2015 г. 21:52

Мне 50, начались "квартальные" и с ними приливы. Клималанин второй препарат, который пробует мне помочь. Пропила 15 дней - результат 0. Будем искать дальше.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
10 января 2015 г. 14:26

Мне 49 лет. Пью Клималанин больше меяца утром и вечером по 1 табл. До приема мучали головные боли, приливы незначительные были. После первой же недели почувствовала эффект. Головные боли прошли! Бодрость пришла. Но по-моему разбудило мою многолетнюю кистозную мастопатию, которая уже давно не беспокоила. Скажите у кого-нибудь были какие-то симптомы в молочных железах?

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
Добрый день! Принимаю Клималанин. Сначала препарат хорошо помогал, снимал приступы приливов, ночью с... Перейти к отзыву
5 декабря 2014 г. 21:49

Здравствуйте, Вера!
Вы правы. Если данный препарат не оказывает должного терапевтического эффекта, то его прием необходимо прекратить и обратиться за консультацией к врачу. Доктор сможет подобрать лекарство согласно индивидуальным особенностям и потребностям организма. От самолечения лучше воздержаться.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Нужна консультация провизора
4 декабря 2014 г. 5:59

Добрый день! Принимаю Клималанин. Сначала препарат хорошо помогал, снимал приступы приливов, ночью спала без мучений.......но сейчас нет эффекта. Опять бессоница, приливы......вероятно надо прекратить пить препарат и искать замену .

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Вера!Вы правы. Если данный препарат не оказывает должного терапевтического эффекта, то... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
30 ноября 2014 г. 16:05

Принимала. Про вес - в спорте, бета аланин принимают для набора массы и сжигания жира:)
примерно так:)Преимущества бета-аланина, которые подтверждены научными исследованиями:
1. Увеличение взрывной силы мышц
2. Увеличение мышечной массы
3. Повышение мышечный анаэробной выносливости
4. Увеличение аэробной выносливости
Бета-аланин (β-Alanine или beta-alanine) - является природной бета аминокислотой, в которой аминогруппа находится в β-положении. Название в IUPAC: 3-аминопропионовая кислота. В отличие от своего стерического аналога - α-аланина, β-аланин не имеет хирального центра. Добавка эффективно устраняет боль в мышцах после тренировки.
Бета-аланин проявляет себя главным образом как восстановитель мышечной ткани и мощный буфер, поэтому больше всего он необходим спортсменам, сталкивающимся с анаэробными нагрузками, в том числе и бодибилдерам, так как за счет увеличения выносливости, бета-аланин косвенно способствует увеличению интенсивности тренировок, а значит и росту мускулатуры. Для легкоатлетов бета-аланин не представляет ценности, как показали последние исследования.
β-аланин не включается в синтез крупных белков и энзимов.
В организме бета-аланин образуется в результате деградации дигидроурацила и карнозина. Входит в состав естественных белков карнозина и ансерина, а также является частью пантотеновой кислоты (витамин В5), которая входит в состав кофермента А. В организме бета-аланин метаболизируется до уксусной кислоты.
Как принимать добавку.
Для повышения мышечной силы, мощи и выносливости, а также для набора мышц и потери жира принимайте 2-3 грамма бета-аланина вместе со своим предтренировочным шейком и после тренировки с коктейлем в дни тренировок. Также принимайте 2-3 грамма бета-аланина утром вместе с завтраком в дни отдыха.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
Девочки, пожалуйста скажите, кто то из вас набрал вес при приёме клималанина или нет? Я набрала очен... Перейти к отзыву
14 ноября 2014 г. 13:31

Как я уже писала, у меня возник примерно такой же эффект. Препарат работает, но потолстела. Вроде немного, пару кило, но скинуть назад очень трудно. В нашем возрасте(мне 52),организм крайне неохотно отдаёт перепавший ему жирок. Особенно когда его постоянно держат в определённых хозяйкой рамках. Не отчаивайтесь, возьмите в руки свой рацион, пересмотрите (минус жир-углеводы, плюс водичка и сами знаете что полезно-клетчатное), перестаньте объедаться на ночь (просто выпейте стаканчик чаю или водички), увеличьте пешие прогулки, добавьте время для сна - в прохладной (15-17 градусов) атмосфере, и обязательно сохраняйте позитивность. Сделайте себе подарок, о котором давно мечтали. Всё наладится!))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
14 ноября 2014 г. 13:21

Препарат действенный. Принимать начала осторожно, по полтаблетки в день, так как к врачу для смены препарата не обращалась - очереди и прочие прелести заставляют иногда обратиться просто к провизору аптеки. И знаете, помогло. Если не считать того, что на третий-четвёртый день приёма напал жор, и потослстела сразу на килограмм, потом ещё... Когда осознала, с чем это может быть связано, курс в 10 дней как раз закончился, теперь активно худею, результат пока переменный. На фоне недокорма организма ослаб иммунитет и вылез заклятый "друг" герпес...)) А так всё неплохо, приливы практически сошли на нет, можно жить!))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
Добрый день! А может ли после приема клималанина начаться менструация, если ее не было уже год? Зар... Перейти к отзыву
5 ноября 2014 г. 15:48

Здравствуйте, Валерия!
Прием гормональных препаратов может вызывать подобное явление, а вот Клималанин - под большим вопросом, поскольку это аминокислота. Необходимо принимать во внимание и то факт, что маточные кровотечения в период менопаузы могут свидетельствовать о развитии другого заболевания. Поэтому в вашем случае необходимо обратиться за консультацией к врачу и пройти соответствующее обследование.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Страница 1 из 4

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru