Маммолептин

Маммолептин
2,7(количество оценок: 3)
7
9 октября 2015 г. 14:11
Оставить отзыв

Описание:

Маммолептин используют как препарат для лечения заболеваний молочных желез. Является комбинированным лекарственным средством, имеющим растительное происхождение. Обладает противовоспалительным, анальгезирующим и противоотечным эффектом. Его прием способствует снижению напряженности, а также полному исчезновению болевого синдрома. Этот процесс сопровождается регрессом изменений в тканях молочной железы, которые являются следствием фиброзно-кистозной мастопатии.

Особенности:

Применение Маммолептина возможно лишь под наблюдением и с одобрения лечащего врача.

Показания:

Поводом для назначения лекарственного препарата является масталгия либо диффузная фиброзно-кистозная мастопатия.

Схема приема:

Дозировка препарата составляет пять капсул трижды в сутки за полчаса-час до приема пищи. Длительность терапии составляет два месяца. Дальнейшее продолжение лечения должно быть одобрено специалистом.

Противопоказания:

Не рекомендуется применение средства беременным и кормящим женщинам, а также людям с гиперчувствительностью к его компонентам. Также его не назначают несовершеннолетним пациенткам.

Побочные эффекты:

Среди известных побочных эффектов отмечают аллергические проявления, боли в области эпигастрия и изжогу. Также препарат может вызывать отрыжку и сухость во рту.

Состав:

Действующее вещество

В основной перечень ингредиентов входят: порошок корня норичника нингпонского и порошок корней женьшеня ложного, а также порошок пантов благородного оленя.

Вспомогательные компоненты

Также в состав входит: порошок сухого экстракта смеси растительного сырья.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
Я тоже начала лечение Индинол форто. Врач назначил по 2 капсулы 2 раза в день. Курс не сложный и пом... Перейти к отзыву
9 октября 2015 г. 14:11

И мне Индинол форто больше подошел. С ним боли уменьшились и даже цикл наладился. Пила его весь курс. После отмены препараты боли не вернулись.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Лично я принимала маммолептин. Первый раз был хороший результат, второй раз - никакой. Мастопатию п... Перейти к отзыву
7 октября 2015 г. 22:26

Я тоже начала лечение Индинол форто. Врач назначил по 2 капсулы 2 раза в день. Курс не сложный и помогает очень хорошо. Пить главное не забывать и все будет в порядке.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
И мне Индинол форто больше подошел. С ним боли уменьшились и даже цикл наладился. Пила его весь курс... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
29 августа 2015 г. 20:54

Лично я принимала маммолептин. Первый раз был хороший результат, второй раз - никакой. Мастопатию получается не вылечила(((. Хорошо знакомая подсказала, как можно от этой гадости избавиться, свое лечение рассказала. Говорит, индинол форто ей помог. Решила и я его попробовать, тем более состав у таблеток нормальный. Все у меня получилось, мастопатию вылечила. Давно таблетки не пью, и грудь в порядке, нет неприятных ощущений.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Я тоже начала лечение Индинол форто. Врач назначил по 2 капсулы 2 раза в день. Курс не сложный и пом... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Маммолептин не помог((( После него врач прописала индинол форто, это лекарство понравилось, пила кур... Перейти к отзыву
1 августа 2015 г. 19:22

Индинол форто пьет моя сестра практически закончила курс, ей врач сразу сказала пейте длительно, тогда результат будет, что она и делает. Очень хорошо снимает болевые ощущения. Лечение помогает, и это заметно. Сестра не ходит за грудь не держится, как раньше.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
29 мая 2015 г. 21:32

Маммолептин не помог((( После него врач прописала индинол форто, это лекарство понравилось, пила курсом 6 месяцев с витамином Е, лечила мастопатию. Боли в груди прошли и напряжение. Врач даже диагноз сняла. А через три месяца я забеременела. Хотя до этого 5 лет с мужем ни чего не получалось.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Индинол форто пьет моя сестра практически закончила курс, ей врач сразу сказала пейте длительно, тог... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
3 марта 2015 г. 16:52

Сразу пила маммолептин, два курса от звонка до звонка пропила, не помог. Врач хотела по третьему курсу назначить, я отказалась. Пошла к другому врачу, тут мне выписали Индинол форто. У меня на фоне приема этих таблеток улучшилось самочувствие, боли в груди перестали беспокоить и напряжение прошло. Жалко что эти таблетки не подходят для профилактики, только как лечение.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
27 февраля 2015 г. 22:20

Маммолептин не помогает. Знакомая совсем недавно рассказала про Индинол форто, ей прописали от мастопатии- помогло. Думаю вот попить его. Все равно вижу от моего лечения толку никакого. 

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru