Нейродикловит

Нейродикловит
14,8(количество оценок: 6)
16
10 сентября 2017 г. 9:51
Оставить отзыв

Описание:

Нейродикловит - противовоспалительный препарат нестероидного типа. Содержит: диклофенак и витамины B-6, B-1, B-12. Препарат обладает антиагрегантным, противовоспалительным действием, снимает жар и обезболивает. Витамины группы В усиливают обезболивающий эффект. Показан при воспалениях и болевом синдроме различного генеза, особенно при травмах и воспалениях суставов. Вызывает раздражение ЖКТ, головную боль, дезориентацию, слабость, чувство тревоги, задержку жидкости, бронхоспазм. Нейродикловит нельзя применять одновременно со спиртными напитками.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
10 сентября 2017 г. 9:51

Тоже прописали мне Нейродикловит, когда пришла к врачу с жалобами на боль в спине. Пила его две недели, желудок никак не реагировал,а вот спина прекратила болеть. я прям выдохнула с облегчением,а то надоели боли эти уже хуже горькой редьки. После него пила витамины Нейромультивит, врач сказал, что их нужно пить, что бы боли не вернулись, они как бы закрепляют эффект. Пила их я месяц, сейчас и правда боли не возвращаются, так что и мне эта схема лечения помогла.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
4 июня 2017 г. 12:09

Муж долгое время жаловался на боль в спине, но к врачу не хотел идти, как не уговаривала. Пока боли такими сильными не стали, что даже спать толком не мог. В итоге все же пошел к врачу. Сразу ему назначили нейродикловит, который как оказалось содержит диклофенак, поэтому снимает боль и воспаление, но дозировка не большая, поэтому желудку он не вредит. А затем уже тоже как ниже писали принимал нейромультивит. Почитала ниже отзывы, и поняла, что эта схема стандартная при лечении боли в спине и шее. Но зато после такого комплексного лечения, мужа боли не беспокоят.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
19 мая 2017 г. 8:16

Ой, мне тоже Нейродикловит и Нейромультивит в комплексе назначили, врач сказал, что так лучше будет. Я сначала пила две недели Нейродикловит, за это время спина перестала болеть, боли отпустили наконец-то. Я всё за желудок опасалась, но никакого влияния на него не заметила, ни разу он у меня не заболел за время лечения. После этих двух недель ещё месяц пила Нейромультивит, там в составе витамины группы в, они при болях в спине тоже нужны очень. Сейчас всё в порядке, спина у меня не болит теперь.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
5 мая 2017 г. 5:36

Препаратом довольна полностью - в короткий срок избавил от сильных болей в спине (так понимаю, именно благодаря комбинации диклофенака с витаминами группы В) Лечение было дополнено курсом Нейромультивита, который положительно на нервную ткань воздействует. Вижу, что подобную "схему" лечения многим назначают, но оно того стоит - по своему опыту сужу - со спиной все в порядке

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
7 марта 2017 г. 17:29

Отличный препарат. Вынуждена пить ежедневно в течении последних 2 лет (у меня артрит). Никаких побочных эффектов не наблюдаю. Жаль, что многим людям он не идет.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Валентина Морозова
Отзыв не подтвержден
17 декабря 2016 г. 0:01

Нейродикловит мне отлично помог снять нейропатические боли в затылке, которые регулярно беспокоили.
Он очень усиленно действует за счет витамина В12 в составе.
Далее уже восстанавливала нервные ткани Нейромультивитом (В1, В6, В12 состав). Ни одного рецидива уже как пол года!
Моя оценка 5!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
27 ноября 2016 г. 23:04

Тань, даже не знаю как на счет совместимости с афобазолом... Я принимала Нейродикловит перед приемом витамин группы В - Нейромультивит. Я смотрю, тут многие принимают эти два лекарства как один курс. Мне очень хорошо помогла такая тактика лечения болей. Ни одно рецидива за пол года....Тьфу, тьфу, тьфу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
8 ноября 2016 г. 5:54

Можно ли нейродикловит принимать вместе с афобазолом?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 ноября 2016 г. 17:23

Очень хорошее средство, мне хорошо помогло боли убрать в спине. Мне понравилось, что диклофенака там не много и поэтому за желудок можно не опасаться. Поле этого средства ещё витамины Нейромультивит пила. Такая схема очень эффективна для лечения болей в спине, у меня сейчас ничего не болит.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
18 октября 2016 г. 0:04

Мне тоже врач выписывал в таком тандеме курс. Вначале Нейродикловит (диклофенак + витамины группы В) от снятия болей, а потом для питания нервных волокон Нейромультивит (обогащенный витаминами группы В). Очень хорошо помогло от болей в спине. Эффект очень долго держится уже и ничего не болит тьфу тьфу тьфу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
26 сентября 2016 г. 9:57

Я очень довольна этим средством. Пила его не так давно, от болей спине. Помогло хорошо, спина прекратила болеть, курс лечения у меня был две недели. Мне врач назначила схему такую:сначала я две недели пила Нейродикловит,а затем Нейромультивит, что бы снова спина не разболелась. Мне прям на ура помогло, так что твёрдую пятёрку ставлю.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 июня 2016 г. 16:16

Я пила эти капсулы, девочки тут уже написали и про его свойства положительные, действительно препарат продуман очень - состав такой, что и не вредит, но и помогает хорошо. У меня суставы болели довольно сильно, пропила курсом Нейродикловит и всё наладилось, боль прошла, суставы больше не беспокоят.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
27 мая 2016 г. 14:19

Я когда-то давно упала (еще когда подростком была), и эта старая травма позвоночника периодически проявляется болевым синдромом в спине до сих пор. Прием Нейродикловита избавляет быстро от боли, воспаление снимает. Немаловажный положительный эффект также на нервную систему оказывается, так как в составе витамины В1, В6, В12 - которые усиливают действие НПВП. Желудок, согласна, действительно не раздражает этот препарат. Всегда держу его в домашней аптечке, и если что пропиваю курсом.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
6 мая 2016 г. 20:42

Я тоже капсулы эти хорошо знаю, действуют прекрасно. При моём артрите выручают только так, у препарата этого хорошо продуман состав, прям не надо покупать много средств, Нейродикловит и боль снимет и воспаление уберёт-очень удобно. Действие диклофенака дополняют, входящие в состав, витамины В, мне прям понравился эффект, конечно, поставила пять этому препарату, жаль, что плюс тут нельзя поставить.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
22 апреля 2016 г. 18:59

Ну я вот с удовольствием о Нейродикловите оставлю отзыв. Как по мне-прекрасное средство. Уж до чего у меня колени болят порой, всегда капсулы помогают эти. Боль и воспаления проходят быстро, суставы начинают двигаться хорошо, без скованности. Поначалу к нему насторожено отнеслась, ведь там диклофенак в составе, но оказалось, что его не так много, как в других НПВП и поэтому желудок не страдает от него. В общем пила не один раз и довольна на все сто процентов.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
22 апреля 2016 г. 17:01

Врач мне посоветовал от боли в спине это средство, что-то отзывов нет, не пил что-ли его никто?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2017 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru