Полиоксидоний

Полиоксидоний
7,0(количество оценок: 5)
15
22 апреля 2016 г. 14:02
Оставить отзыв

Описание:

Полиоксидоний - иммуномодулятор комплексного действия, он не только восстанавливает иммунную систему человека, но и связывает и выводит токсины из организма, обладает антиоксидантным действием, повышает сопротивляемость организма к различным инфекционным заболеваниям. Хорошие результаты лечения позволяют применять препарат в комплексной терапии в хирургии, онкологии, урологии, что повышает эффективность и сокращает продолжительность лечения, уменьшает необходимость применения антибиотиков, бронхолитиков. Препарат хорошо переносится, не оказывает отрицательных воздействий на организм человека.

Особенности:

Препарат хорошо переносится, не оказывает вредных воздействий на организм человека.

Показания:

Полиоксидоний назначается взрослым и детям старше 12 лет при острых и хронических заболеваниях бактериальной, вирусной или грибковой этиологии. Препарат эффективен при лечении таких тяжелых заболеваний, как туберкулез, ревматоидный артрит, ожегово-лучевая болезнь, при комплексном лечении злокачественных опухолей. Препарат хорошо всасывается и распределяется во всех органах и тканях.

Схема приема:

Полиоксидоний может применяться в нескольких лекарственных формах: в виде таблеток (внутрь за 20-30 минут до еды), свечей (вводятся вагинально или ректально), раствора для инъекций (вводится внутримышечно, внутривенно или подкожно). Способ введения и дозу назначает врач в зависимости от диагноза и тяжести процесса.

Формы выпуска:

Полиоксидоний выпускается в нескольких лекарственных формах: в виде плоскоцилиндрических таблеток бело-желтоватого цвета массой 0,25г, по 10 штук в блистере, в пачке 1 или 2 блистера; в виде пористой массы от белого до желтого цвета - это лиофизилат для приготовления раствора для инъекций и местного применения в ампулах или флаконах по 4,5 мг или 9 мг, в картонной пачке 5 ампул или флаконов полиоксидония в комплекте с растворителем в ампулах (5ампул воды для инъекций или 5 ампул 0,9% раствора натрия хлорида) или в виде свечей торпедообразной формы светло-желтого цвета со слабым запахом какао.

Противопоказания:

Полиоксидоний противопоказан беременным и кормящим женщинам, при почечной недостаточности, чувствительным к компонентам препарата людям, а также детям младше 6 месяцев (старше 6 месяцев только в виде свечей или порошка под наблюдением врача).

Состав:

Полиоксидоний содержит активное действующее вещество - азоксимера бромид и вспомогательные вещества: лактоза, картофельный крахмал, стеариновая кислота - в таблетках; манитол, повидон, бетакаротен - в лиофизилате и свечах (в свечи еще добавлено масло какао для основы).

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
22 апреля 2016 г. 14:02

После операции по-женски, моя иммунная система начала барахлить, то фурункулез, то синусит, то ангина. Участковый терапевт рекомендовала пропить курс Полиоксидония 12 мг. в течение двух недель. Последние полгода чувствую себя прекрасно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
14 марта 2016 г. 13:40

Как только дочка пошла в школу, болеть ОРВИ начала каждый месяц, нас даже карантин не спас. Доктор выписала Полиоксидоний суппозитории. Курс лечения оказался достаточно эффективным. Во всяком случае, уже второй месяц, тьфу, тьфу, тьфу, не болеем. Надеюсь, учебный год закончим в школе, а не дома, в постели.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
28 сентября 2015 г. 21:16

Только после приема полиоксидония я убедилась что иммунномодуляторы - это не просто слова, а действующее средство. После первого курса прошлой осенью не болела, но решила что это могла быть случайность (обычно без простуд не обхожусь). Весной решила повторить - еще 10 дней в начале марта пропила. Весна тоже без простуды прошла. Значит все-таки он действует. Теперь буду постоянно принимать курсами 2 раза в год.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
9 июля 2015 г. 23:42

Когда дети болеют не рад ничему, они капризные, нервные, ни слушать, ни делать ничего не хотят. А когда болеет ребенок и так капризный по жизни - застрелиться хочется. Полиоксидоний в таких случаях мое спасение. Сыну шесть лет, лечить его очень тяжело. Свечи полиоксидония - это практически единственное что я могу применить когда он болеет. Три дня по одной свечке на ночь - эффект выздоровления явный. Для укрепления иммунитета те же свечи. Ставлю десять свечей через день. Процедуру проходим два раза в год.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 июня 2015 г. 11:58

Полиоксидоний принимаю курсами перед сезонными эпидемиями. Была определена вторичная иммунная недостаточность, поэтому в осенне-весенний период из болезней просто не вылазила. Сейчас за курс 5 дней рассасываю по две таблетки в день, организм явно окреп.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
22 июня 2015 г. 13:08

Ребенку 15 лет, а уже астматик со стажем, страдает от приступов бронхиальной астмы. Впервые полиоксидоний попробовали в прошлом году, без особой надежды на результат. Эффект меня поразил: приступы стали гораздо реже, проходят в более легкой форме. Очень жаль, что не узнала об этом препарате раньше. Сейчас проходим лечение курсами по две недели два раза в год.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Тамара Питерская
Отзыв не подтвержден
20 мая 2015 г. 14:54

У меня экзема обостряется каждую весну, не помогают никакие профилактические меры. А лечению поддается очень тяжело. Я просто в отчаянии каждый раз. тут всена, птички поют, живи да радуйся, так нет же, сижу и расчесываю гадость эту(( Этой весной впервые дерматолог посоветовала курс свечек полиоксидонием сделать, чтобы иммунитет мобилизовать. Добросовестно на ночь ставила. Вот уже май - пока все чисто. Боюсь сглазить!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
12 мая 2015 г. 18:34

Полиоксидоний, как мне кажется, самый щадящий препарат для иммунитета. Но не в том смысле, что слабый, а в том, что влияет точечно: только на те показатели иммунитета, которые изменены. Для деток это особенно важно, не посадить свой собственный иммунитет. Поэтому когда организм не справляется с болезнью сам, или она затягивается, даю дочке только полиоксидоний. Очень удобно, что давать его можно на любых стадиях болезни, даже в острый период. Недавно болели бронхитом, с полиоксидонием в разы быстрее выздоровление наступило. Правда, поздновато я его включила в лечение, надо было еще раньше.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
9 апреля 2015 г. 0:26

Если дочка болеет я даю дочке только Полиоксидоний, она у меня аллергик, ей больше ничего не подходит, на все другие для имунки аллергия! Он там какой-то очищенный что ли, короче аллергикам только его можно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 апреля 2015 г. 22:12

Мы постоянно болеем, в сад обычно кто ни будь да принесет простуду. В последний раз принес такой тяжелый грипп, лежал неделю пластом, пока не начала давать полиоксидоний, и все пошло быстрее, сильно переживала из-за осложнений, они у нас постоянное явление, и прошлая наша болезнь переросла в отит. Но в этом случае все обошлось. Теперь постоянно держу в аптечке на всякий случай.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Через месяц после окончания приема снова заболел. И вот сейчас снова. Перейти к отзыву
23 марта 2015 г. 23:59

Полиоксидоний это ж вам не вакцинация от гриппа, и его применение не гарантирует, что вы болеть больше не будете. Зато он бодрит иммунитет и болезнь проходит и легче и быстрей. А чтоб не болеть можно раствором капать в носик для профилактики, только раствор обязательно в холодильнике держите.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Назначили таблетки, поскольку простыл второй раз за два месяца. Вот только начал принимать, результа... Перейти к отзыву
6 ноября 2013 г. 20:06

Через месяц после окончания приема снова заболел. И вот сейчас снова.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Полиоксидоний это ж вам не вакцинация от гриппа, и его применение не гарантирует, что вы болеть боль... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
16 августа 2013 г. 13:59

Назначили таблетки, поскольку простыл второй раз за два месяца. Вот только начал принимать, результатом поделюсь. Пока было странное ощущение минут через 20 после приема, как будто во всем теле тепло...

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 16
Через месяц после окончания приема снова заболел. И вот сейчас снова. Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
при онкозаболевании после химиотерапии упали лейкоциты до 2,6, для продолжения химии назначили све... Перейти к отзыву
31 января 2013 г. 16:59

может он повышал температуру тела, мое предположение

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
23 июля 2012 г. 2:55

при онкозаболевании после химиотерапии упали лейкоциты до 2,6, для продолжения химии назначили свечи полиоксидония, при приеме испытываю нарушение сна, тревогу, почти не могу спать или сплю , просыпаясь через каждые полчаса. через 3дня прекратила прием, спала нормально, снова начала прием - опять то же самое, в чем дело, ведь отзывы отличные?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 12
может он повышал температуру тела, мое предположение Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru