Полисорб

Полисорб
14,8(количество оценок: 14)
285
8 мая 2016 г. 21:23
Оставить отзыв

Описание:

«Полисорб» – уникальный энтеросорбент нового поколения. Эффективен в профилактике и лечении диареи, интоксикации, похмелья, отравлений, аллергических реакций. Представляет собой полифункциональный, неорганический энтеросорбент на основе кремнезема высокодисперсного. «Полисорб» обладает детоксикационными, антиоксидантными, сорбционными свойствами. Препарат способен адсорбировать из содержимого кишечника эндо- и экзогенные токсины, аллергены, бактериальные токсины, патогенные бактерии, антигены, продукты распада алкоголя и лекарственных препаратов, радионуклиды, а затем безопасно выводить их из организма. «Полисорб» адсорбирует и выводит также мочевую кислоту, билирубин, холестерин и комплексы липидные. Многочисленные исследования подтверждают благоприятный эффект, который может быть получен в результате применения «Полисорба»: снижение в крови уровня общих липидов, холестерина, триглициридов, нормализация углеводного обмена и функции печени.

Показания:

Показан для лечения любого рода интоксикаций, в т.ч. при аллергии, диарее, похмельном синдроме, отравлениях, кишечных инфекциях.

Схема приема:

Суточная доза около 0,15 г на 1 кг массы тела, поделенная на 3-4 приёма. Водная суспензия принимается за 60 мин до или через 90 мин после еды.

Формы выпуска:

Производится в виде порошка для приготовления суспензии, предназначенного для приёма внутрь в пакетиках (10) одноразового использования.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
25 августа 2015 г. 0:35

Вчера хорошо посидели с друзьями, а сегодня уже встать не смог. Хорошо пришла на помощь моя жена. Она дала мне принять препарат Полисорб. Похмелье, как рукой сняло. Жена сказала, что она принимает его постоянно, как он выводит из организма шлаки и токсические вещества.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 августа 2015 г. 21:40

Начиталась тут отзывов, думаю пора и мне рассказать мою жуткую историю. Была в Барнауле и серьезно отравилась рыбным блюдом в кафе, это дело было в командировке, мне ж еще работать надо, а тут такое. Хотела уже вызывать скорую, но решила полисорб сначала выпить, там уже посмотреть. Он у меня в аптечке в машине был. Буквально через 20 минут тошнота прошла, что боль в животе исчезла, даже скорую не пришлось вызывать. Дела потом порешала в прекрасном здравии, полисорб выручил меня тогда очень

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 августа 2015 г. 21:02

Недавно ездил в Москву к своему двоюродному брату. Так вот в квартире, как оказалось, по мимо его жены присутствует ещё кот Барсик, которому я был не особо рад в свези с тем, что у меня с детства на котов аллергия. Самое забавное это то, что они завели его буквально пару месяцев назад. Как вовремя, не правда ли?) Стал подумывать о том, чтобы уехать домой раньше запланированного, так как лекарства далеко не идеальны от аллергии и удушье всё равно остаётся, даже после принятия препарата. Брат у меня очень упрямый, сгонял сам в аптеку, буквально через 15 минут уже был с полисорбом в руках. В общем отлично мы посидели, почти всю ночь. Когда с утра было похмелье, он мне опять принёс полисорб, что меня сильно удивило. Эти таблетки мне запомнились как раз тем, что они универсальны. Разумеется они не волшебные и если у меня аллергия, то после принятия таблеток я всё равно избегал контакта с котом. А так, безусловно советую! Такие таблетки обязательно нужно брать в поездки, благо помогают от разных недугов и болезней.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 августа 2015 г. 19:30

Ольга, так вот и мой муж заказал суши, я как всегда филадельфию и калифорнию, очень люблю эти ролы. А вот следующий день стал адским мучением, жуткое отравление, причем только у меня, а мужу нормально. Всегда принимаю полисорб в этих случаях. Вот быстро он помогает, получаса не прошла и подействовал. Тошнота прошла,диарея тоже. Так чо действительно, будьте аккуратнее при заказе суши. Все таки быстро они портятся

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 августа 2015 г. 19:06

Где бы я не читала, всегда что то полезное нахожу. Поехали мы с мужем на дачу один раз, дубрава у нас там и рядом кедрач, очень живописно. Это на Оби возле Томска, место сказочное. Короче сделали мы шашлыки как обычно, рыбки на коптили, и стали выпивать, я вино — а муж водочку. Я конечно когда уже пьяненькая была, а вино кончилось, пару стопок водочки еще выпила. На утро был полный атас. Голова трещала у меня, рвота, диарея. А муж нормально, может потому что он не мешал напитки как я. А у нас на даче аптечка есть, в ней полисорб. Муж сразу мне его навел, выпила — минут 20 и все прошло. Средство хорошее при похмелье, обязательно применяйте.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 августа 2015 г. 18:52

Вот за что люблю форумы, что на них всегда много историй. Была как то раз я в командировке в Санкт-Петербурге, в свободное время конечно покаталась по Неве, сходила в галлерею, даже в театр попала на супер представление Ромео и Джульетта. А случилось вот что,поехали я на Финский залив, а как раз все расцвело. А у меня аллергия на пыльцу цветов. Чихать стала не переставая. Пришлось ехать до ближайшей аптеки, там мне полисорб посоветовали. Вот теперь его курсами пью, аллергических реакций давно не было уже.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 августа 2015 г. 17:12

Марина, я согласна с комментариями вашими про
аллергию. Ведь и мне помогает
справиться с моей аллергией
Полисорб. Махом проходят покраснения
и зуд, не знаю, как бы справлялась без
него. Да и никаких побочных
эффектов. Принимаю вообще полисорб
курсом, организм чищу от аллергенов, шлаков и токсинов. Вот первый аллергический сезон у
меня без аллергий, наконецто могу жить на даче все лето, а тут у меня и кошка, и собака, и цветы вокруг - раньше мне это место казалось адом

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 августа 2015 г. 20:21

Ульяна, про отравления и про то как мне помог полисорб в этой ситуации - у меня есть поучительная история. Полетели мы с мужем в Турцию, гуляли по набережным, посетили мечети и памятники древние там, а на обед зашли в ресторанчик. Дорвалась я до рыбных блюд, обажаю их. Но вот что то не так пошло, отравилась я. Муж нормально, а у меня и рвота, и диарея. Так вот, совет один, полисорб с собой всегда берите в поездки, я ж все таки его засунула в аптечку в последний момент, на такси ехали в аэропорт - я попросила таксиста через аптеку проехать. Полисорб то мне и спас драгоценные дни отдыха, помог где то минут за 40

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 августа 2015 г. 17:49

Анна, вот верно бывает, что выпьешь не много, а на утро похмелье просто жесть! Я прям чувствовала как отравилась. Спасибо форуму этому, на нем про Полисорб и узнала! Вот он мне и помог, рвота прошла, диарея закончилась — облегчение прям во всем организме настало после применения! А вы часто его применяете, Ань? Я не в плане часто ли вы пьете, не подумайте ничего)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 августа 2015 г. 15:49

Андрей, вот от кошек, точнее от аллергии на шерсть кошек, полисорб точно помогает. Тоже соглашусь с вами. У меня муж оказался любителем своего кота, низачто не хотел с ним расставаться. Понакупил мне каких то лекарств от аллергий, но как то все толком и не помогало, лишь на время или вообще засыпала, и спала весь день от таких препаратов. А полисорб аллергены выводит из организм, чистка полнейшая. Так что пропив курс, я уже сама полюбила этого знаменитого теперь на интернет кота Майкл.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 августа 2015 г. 12:26

restless, от похмелья полисорб точно помогает, вы попали в точку. В моей жизни примечателен случай, когда мы поехали в корпоративный отпуск всей компанией в Камбоджи. Коллеги мои очень веселые по жизни, у нас рекламное агенство. Выпивали мы считай каждый день. По утрам тяжесть в теле и тошнота были не реальные, как будто в кошмарный сон попал. Полисорбом и отпаивались, один из коллег много его с собой взял, всем давал. Помогал быстро этот препарат, легкость в теле уже через полчаса после приема появлялась, а тошнить почти сразу переставало. Благодаря полисорбу наш отдых в Камбоджи и прошел на 5 с плюсом, а какие там храмы..... а какая культура... обязательно в Камбоджи съездейте

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 августа 2015 г. 1:16

Вера, я тоже по началу не верила, что благодаря полисорбу можно сбросить лишние кило. Но результаты сами развеяли мои сомнения. Я как и вы еще уделила внимание нагрузкам, для меня это баскетобол, а диету выбрала самую простую — меньше сладкого и жирного. До этого я кстати тоже всегда его при отравлениях принимала, а ведь и для похудения полисорб прекрасно подходит. Мой результат уже 7 кило за 3 месяца, а ваш Вера?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 августа 2015 г. 1:11

Анна, вот и я пошла на день рождения один раз, а там еда вся в тематике тайланд, вкусно конечно — но не всем оказывается подходит. На утро обнаружила что покрылась пятнами, вся чешусь. Вот в тот момент как раз полисорб мне и помог, сама сестер его советовала от аллергии, прочитав про него на форуме. Я вообще не аллергик, но тут вот реакцию дало знать. Странно что ни у кого кто был на дне рождении такого не было. А вы Ань, как я понимаю, постоянно его принимаете?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 августа 2015 г. 0:55

Катя, после веселого дня рождения, я тоже просто ужасно переживала похмелье. Хорошо что муж у меня заботливый, сбегал в аптеку и по совету аптекаря купил полисорб. Я его пропила, гудение в голове прошло, тошнота тоже. Да и с желудком все нормализовалось. Теперь сам муж часто при похмельях полисорб применяет. А ваш муж, Катя, тоже полисорб использует при похмельях? Или вы не замужем?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 августа 2015 г. 0:37

Жанна, я тоже стабильно 3-4 раза в год очищаю организм от токсинов и шлаков. Пробовала и я Энтеросгель, но перешла на Полисорб, его применять мне проще — пить легче. Приходит легкость — это точно, а болезни уже либо вообще не появляются, либо лечение проходит намного быстрее. Я так и от токсикоза избавилась (тошнота, диарея, головокружения) и от аллергии (сыпь, зуд), а вы Жанна от чего еще избавились? А вы что еще пробовали кроме полисорба? Как эффект?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 августа 2015 г. 0:20

Вика, мой муж работает на химкомбинате, вот ему просто необходимо очищать свой организм от этих ядов, так и ему на работе врач посоветовал Полисорб использовать. Они как то выявили, что он оптимален и по цене, и по эффективности. А вы почему именно полисорб используете? Согласна, полисорб хорошо чистит организм, безвреден, и недорогой. Но ведь есть и другие лекарства? Мне вот всегда любопытно было, почему именно полисорб?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
19 августа 2015 г. 23:58

Вера, я тоже принимала Полисорб при случаях отравления. Узнала про него, как и многие тут из форумов, и сама убедилась, что он является хорошим средством для похудения. Пью 2 раза в день курсами, уже в течении полугада, похудела на 7 кг. А здоровое питание и спорт для ускорения результата использую, все тут правильно про это пишут. А вы Вера на сколько похудели?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
19 августа 2015 г. 23:27

Анна, а ведь я тоже от прыщей избавилась при помощи Полисорба. Мне мама это средство порекомендовала в прошлом году. Теперь всегда его использую. С ним быстро исчезают прыщи. А еще момент тут уже упомянули важный, что грязными руками лицо нельзя трогать ни в коем случае, а косметику действительно надо выбирать такую, чтобы из-за нее прыщи новые не возникли

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 августа 2015 г. 15:35

Света, я тоже аллергик уже несколько лет. Раньше моя аптечка была наполнена различными препаратами, которые рекламируют, и я ее всегда носила с собой. А теперь в сумочке лежит только полисорб, ведь именно он мне помогает лучше всего. Про аллергия я практически забыла, спасибо моему брату, который рассказал мне про это лекарство

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 августа 2015 г. 9:11

Ирина Васильевна, а ведь и вправду, полисорб, похоже, единственный медицинский препарат, который действительно безопасен при беременности и помогает при токсикозе. Полностью с вами согласна, препарат чудесный, беременность прошла очень легко у меня

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 августа 2015 г. 5:38

Галина, Мария, вы совершенно правы! Полисорб настолько серьезен в своих свойствах, что "бьет по всем фронтам". И аллергии, проблемы с желудком, и токсикоз, и даже похмелье - "все ему по зубам". Я им всегда пользуюсь

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
13 августа 2015 г. 13:57

Сперва избавилась от прыщей, а теперь сижу на диете - вывожу шлаки и токсины из организма и потихоньку начинаю сбрасывать лишний вес. )

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
12 августа 2015 г. 18:45

Алла, представьте себе, так и я на этот лактофильтрум потратила кучу денжищ! У нас в аптеке акцию на него устроили, прям шоу устроили по продаже его! Я и накупила - покупаешь 4 упаковки - 5-ая бесплатно. И вроде помогал, но потом чувствую что то не то. Хорошо во время по совету знакомого фармацевта перешла на полисорб. Вот он точно помогает очистить орагнизм!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
10 августа 2015 г. 18:38

При отравлении лучше полисорба просто ничего быть не может, этот сорбент быстро выводит шлаки и токсины, восстанавливает стул и успокаивает тошноту. Для меня полисорб - сорбент №1!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв изменен пользователем Zhene4ka23 10 августа 2015 г. 18:39
Отзыв не подтвержден
7 августа 2015 г. 19:14

Полисорб очищает организм – это не просто средство для похудения, оно не сжигает лишний жир, оно просто выведет из организма всю вредную и ненужную ерунду и в комплексе со сбалансированным питанием принесет хороший эффект! Не только для сброса веса, но и в общем для здоровья хорошо

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
6 августа 2015 г. 20:05

После того, как я пыталась очистить свой организм от шлаков лактофильтрумом (выкинула денюжку на ветер) стала более тщательно выбирать препараты. Искала информацию на форумах, спрашивала советов онлайн врачей, и решила еще раз рискнуть и купить на этот раз другой сорбент – Полисорб. Курс очищения составлял 7-мь дней. На 3-й день применения я заметила улучшение в состоянии своей кожи, она стала чище, то есть прыщики стали проходить и цвет стал здоровее и светлее. Стул нормализовался, появилась легкость и общее состояние улучшилось.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 августа 2015 г. 20:45

Была аллергия на тополиный пух. Очень от этого страдала. Наткнулась в интернете на это средство. Очень помогло.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 августа 2015 г. 21:38

Полисорб просто чудо если вчера погуляла хорошо, а утром на работу) В инете нашла как средство от похмелья. Боль в голове снимает на ура!!!)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 августа 2015 г. 20:07

К лету с помощью этого препарата смогла скинуть аж 5 килограмм. Фигура прям преобразилась! Лето правда не задалось - на пляже не покрасоваться)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
3 августа 2015 г. 12:03

Регулярно посещала тренажерный зал, но желаемого результата похудеть, так и не получила. Как хорошо, что тренер порекомендовал принимать параллельно с тренировками полисорб. За две недели я скинула 2,5 кг.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Страница 4 из 10

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru