Ринфолтил

Ринфолтил
5,0(количество оценок: 7)
42
14 декабря 2015 г. 1:38
Оставить отзыв

Описание:

Ринфолтил – косметологическое средство, биологически активная добавка, не являющаяся лекарственным средством. Применяется при облысении. Механизм действия препарата связан с подавлением действия мужских гормонов на луковицу волоса. Кроме того, компоненты Ринфолтила стимулируют рост волос, улучшают метаболизм кожи головы, усиливают местное кровообращение. При длительном использовании волосы приобретают первоначальную толщину и становятся гуще.

Показания:

Назначают при облысении – алопеции преимущественно андрогенетического происхождения. Может использоваться в качестве профилактического средства для поддержания красоты волос.
Не эффективен при облысении лекарственного происхождения, а также алопеции, возникшей в результате действия стрессовых факторов.

Схема приема:

Обычно используют сочетание различных форм Ринфолтила: шампунь с лосьоном, шампунь с раствором в ампулах. При выраженном облысении для достижения большего эффекта средства для наружного применения можно сочетать с приемом таблеток. Шампунь используется ежедневно для мытья головы. Лосьон и раствор в ампулах втирается в кожу головы на чистые волосы. Таблетки принимают по 2-3 таблетки в день.

Противопоказания:

Не назначают детям и при непереносимости любого компонента препарата.

Побочные эффекты:

Ринфолтил обычно хорошо переносится, однако возможны аллергические реакции.
В составе препарата имеется спирт, который может раздражать слизистые оболочки и глаза. При попадании в глаза их следует промыть водой.

Состав:

Действующие вещества: ягоды карликовой пальмы, мята перечная, женьщень, гинкго билоба, настурция большая, камелия китайская.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
14 декабря 2015 г. 1:38

Ерунда это все.Не отзывы,а маркетинговый ход.Купила я этот шампунь,просто чтобы подлечить волосы,в итоге,они начали катастрофически лезть.Когда прекратила,выпадение тоже остановилось.Только со временем волосы отошли от этого "отличного" шампуня!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
25 октября 2015 г. 11:59

Отличное средство по приемлемой цене. Хорошо помогает остановить обильное выпадение и возвращает волосам силу и блеск. Прост в применении, мою волосы шампунем, а потом наношу лосьон, который не нужно смывать. Применяю курсом 3-4 месяца 1 раз в год.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
4 октября 2015 г. 11:15

Хочу написать отзыв на лосьон Ринфолтил серии Силекс. Облысение началось после курса антибиотиков, толи не правильно подобрали, толи очень сильные... Но факт есть факт. Я конечно мужчина, но лысеть в молодом возрасте совсем не хочется. Сестра купила мне шампунь и лосьон Ринфолтил Силекс для мужчин. Непрерывно пользовался на протяжении восьми месяцев. Отличный эффект - выпадение волос остановилось, на месте "проплешин" растут новые волосы.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 июня 2015 г. 12:32

СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ.сегодня тоже начинаю использовать серию ринфолтил.мне трхолог сказала.что если повышена чувствительность волос к дгт.даже местно антиандрогены имеют большое значение.не теряйте время.как я

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
Трихолога в городе нет. Проблемы с печенью из-за гормон. Препаратов видимо из-за этого волосы очен... Перейти к отзыву
27 мая 2015 г. 9:39

Здравствуйте, Елена!
В данном случае приема одного БАДа может быть недостаточно. Назначение может осуществлять врач. Если трихолога нет, рекомендовано обратиться за очной консультацией к дерматологу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
22 мая 2015 г. 22:31

Трихолога в городе нет. Проблемы с печенью из-за гормон. Препаратов видимо из-за этого волосы очень сильно выпадают. Скажите помогут ли эти препараты?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Елена!В данном случае приема одного БАДа может быть недостаточно. Назначение может осу... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
6 мая 2015 г. 13:10

Все пишут о положительном эффекте. А доказательства, фото, видео, методику, дополнительные аксессуары и т.д. А то создаётся впечатление о рекламной акции "втюхивателей" от этого препарата. Если пройдёт это, то можно дальше пообщаться по этому препарату. Скоро месяц как применяю.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
28 февраля 2015 г. 12:25

У брата с детства проблемы с ростом волос. Ну и, как в поговорке: «маленький человек – маленькие проблемы, большой человек – большие», он вырос, а проблема начала напрягать еще сильнее. Да и с девчонками стыдно как-то встречаться. Много всего перепробовал. Очень долго пытался вылечиться – ничего не помогало. Он уж «руки опустил». И тут ему какой-то его давний знакомый рассказал про «Ринфолтил Эспрессо». Брат подумал, что хуже уже точно не станет и купил. Оказалось, там целая серия средств. Можно и для профилактики применять. Думаю, каждому хорошо подойдет. Короче говоря, недавно видела брата – не поверила своим глазам: у него полностью отросли волосы. Здоровые, блестящие, крепкие.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 января 2015 г. 17:53

Волосы- это визитная карточка женщины. От того, какая прическа у вас, зависит успех в разных делах. Поэтому я всегда слежу за своими волосами. Мой парикмахер посоветовал мне пользоваться шампунем Ринфолтил Эспрессо. Я так и делаю. Волосы выглядят превосходно. Они здоровый, крепкие и густые. Прекрасный шампунь.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
26 января 2015 г. 14:44

А я начиталась положительных отзывов решила приобрести себе шампунь и лосьон Ринфолтил, и осталась довольна. Самое для меня главное в нем это состав, он полностью натуральный, ягоды карликовой пальмы ( которые обладают антиандрогенным свойством ), много различных трав , и кремний. Пользовалась в течении двух месяцев, но уже вижу результат. Продолжу курс лечения до четырех месяцев.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
21 января 2015 г. 22:06

Шампунь Ринфолтил Эспрессо просто спас меня от выпадения волос. За короткие сроки он справился с этой проблемой. Я даже не ожидала, что будет такой эффект. Мои волосы пучками выпадали, а теперь выпадение остановилось и волосы выглядят очень хорошо.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Можно ли использовать ребенку 11 лет. Тотальная алопеция 5 месяцев Перейти к отзыву
19 января 2015 г. 15:15

Здравствуйте, Галина!
Препарат может быть использован при хорошей переносимости и по назначению лечащего врача.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
18 января 2015 г. 20:39

Можно ли использовать ребенку 11 лет. Тотальная алопеция 5 месяцев

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Галина!Препарат может быть использован при хорошей переносимости и по назначению лечащ... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
13 января 2015 г. 11:44

Ринфолтил Силекс мне советовали в аптеке, от выпадения волос. Я купила шампунь и лосьон. Стала пользоваться, не надеясь на результаты если честно, потому что я перепробовала кучу препаратов , масок и шампуней.Но как оказалось, зря, через два месяца использования я стала замечать, что волосы действительно не сыпятся как раньше, и стали крепкими. Хороший состав, запах приятный, пенится отлично.Все понравилось. Буду знать чем спасаться от выпадения волос.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
9 января 2015 г. 8:55

Я купила Ринфолтил в аптеке для того, чтобы прекратилось выпадение волос. Посыпались они у меня со страшной силой, я уже не знала что и делать....Стала мыть им голову каждый день, в течении двух месяцев, через месяц уже было видно, что волосы выпадают намного меньше, а еще через месяц выпадение полностью прекратилось, чему я безумно рада! По стоимости очень доступна, состав хороший, нареканий нет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 января 2015 г. 21:55

Я применяла шампунь ринфолтил силекс и лосьон для того, чтобы волосы стали гуще, крепче и быстрее росли. Я этого всего добилась за два месяца применения. Всем подругам теперь советую.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 января 2015 г. 10:51

Всем доброе время суток ! Очень много в детстве красила волосы, и после очередного осветления начали сильно выпадать. Я испугалась , сразу перестала красить волосы, и пошла в аптеку за средствами . Мне посоветовали ампулы Ринфолтил Эспрессо эффект после пол пачечек ампулы я уже начала замечать, вскоре нашла и такой шампунь и не задумываясь купила . Пока в процессе лечения, но результат мне очень хорошо виден .

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
5 января 2015 г. 12:40

Ринфолтил мне посоветовала сестра, она пользуется этой серией уже довольно давно,и очень довольна. С моей проблемой, а это была проблема выпадения волос Ринфолтил справился на100%.Я до этого пробовала много лечебных шампуней и масок, но ни у одного из них, не было долговременного эффекта, как у Ринфолтила. Я им мыла волосы в течении двух месяцев, прошел год, и волосы у меня не выпадают до сих пор. Все это из за состава, который полностью натуральный.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 января 2015 г. 16:55

У меня волосы не сильно выпадали. Меня это совсем не беспокоило. Я просто хотела, чтобы они быстрее росли. Хотела длинные отрастить. Вот и воспользовалась таблетками ринфолтил. Волосы действительно стали расти быстрее, как я и хотела. Но помимо этого они еще стали толще и гуще.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
3 января 2015 г. 18:00

Волосы начинаю терять осенью. Может витаминов каких-то не хватает. Не знаю. В аптеке ринфолтил шампунь увидела и решила попробовать. Еще к нему и лосьон приобрела. Курс лечения 3-4 месяца вроде. Я уже 2,5 месяца пользуюсь. Эффект есть. Волосы намного меньше выпадают.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Здравствуйте, Юлия!Спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы добавить, что такие препараты лучше использоват... Перейти к отзыву
29 декабря 2014 г. 8:59

Полностью согласна!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Ринфолтил таблетки я пила несколько лет назад, когда у меня после стресса стали очень сильно выпадат... Перейти к отзыву
28 декабря 2014 г. 22:03

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы добавить, что такие препараты лучше использовать после предварительного согласования с лечащим врачом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Полностью согласна! Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Нужна консультация провизора
26 декабря 2014 г. 7:07

Ринфолтил таблетки я пила несколько лет назад, когда у меня после стресса стали очень сильно выпадать волосы. Пила я их около двух месяцев, что отмечу, волосы действительно перестали выпадать, не сразу, но перестали, улучшился их рост, и почему то ногти у меня стали очень крепкими.Наверное все из за натурального состава, в котором содержатся ягоды карликовой пальмы, и другие полезные вещества. А маме я приобрела серию Ринфолтил Экспрессо, с кофеином, шампунь и лосьон.Мама тоже довольна. В общем, теперь мы знаем, что лучшее от выпадения это Ринфолтил.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Юлия!Спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы добавить, что такие препараты лучше использоват... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
19 декабря 2014 г. 17:01

Во время беременности начали сильно выпадать волосы. После родов я решила спасать оставшиеся. Купила шампунь Ринфолтин. Курс вроде 3 месяца, но уже после месяца применения я заметила, что волосы меньше выпадают. Сейчас мою им голову уже 2,5 месяца. Волосы перестали выпадать и стали гуще.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 декабря 2014 г. 14:34

Читала отзывы о Ринфолтил Эспрессо, почти все от женщин, а у нас в семье проблема выпадения волос у мужа, начала искать информацию, и вот что нашла,оказывается, есть серия специально для женщин и специально для мужчин, решили рискнуть и попробовать. Теперь о результатах, применяли только шампунь, так как внутрь ничего принимать супруг не захотел, поэтому могу сказать только про него, Волосы выпадали какими то круглыми бляшками, после применения шампуня дней 12,на этих пустых местах, начали расти волосы, для нас это эффект как говорится налицо! Теперь уговариваю мужа пропить еще и курс таблеток этой же фирмы. Потом отпишусь.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
5 декабря 2014 г. 13:36

Я в 20 лет побрила свою голову на лысо чтобы отрастить здоровые волосы. Но проблема была в том что волосы вообще перестали рости. Я купила в аптеке Ринфолтил Силекс полный комплекс таблетки шампунь,лосьон и ампулы.Пролечилась месяц и волосы начали потихоньку отрастать. А так 3 месяца не росли вообще.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
13 октября 2014 г. 22:11

Я против выпадения волос использовала ринфолтил силекс шампунь и лосьон. Мыла голову ежедневно, через 5 месяцев выпадение прекратилось. Сейчас использую для профилактики, чередуя с обычным шампунем, хотя говорят что для профилактики он мало подходит. Но я не хочу отказываться от средства, которое мне помогло решить такую проблему

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
4 октября 2014 г. 9:20

У меня периодически сильно выпадает волос, не знаю с чем это связано (витамины, шампунь или время года). Шампуни меняла, витамины пропиваю постоянно. Вот добралась и до ринфолтила. Изначально понравилось, что большая альтернатива. Хочешь бери шампунь, втирай ампулы или пей таблетки. Таблетки я побоялась пить, взяла шампунь и ампулы. Результатом довольна, у меня длинные волосы, то что они лезут и обламываются - это неизбежно, но теперь никаких волос на одежде, а раньше я не могла одевать черные кофты, потому что все время на одежду прилипали волосы, которые меня покинули.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
6 декабря 2013 г. 13:40

Я молодая девушка, мне 19 лет, никаких проблем со здоровьем нет, внешних причин тоже не нашла, но волосы стали выпадать просто в ужасающих количествах. Думаю, может от краски... Купила Ринфолтил, шампунь и ампулы. Через три месяца заметила улучшение, волос стало выпадать намного меньше. Еще заметила, что волосы стали крепче, и начали расти новые. Результатом довольна, никаких нареканий препарат не вызвал.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
1 октября 2013 г. 18:14

Как я доволен Ринфолтилом этим. Стали появляться на голове залысины, по мне это казалось совсем не солидно в мои года. Много в интернете читал про ринфолтил эспрессо и решил сам начать пользоваться. Несколько месяцев мытье шампунем и втирание содержимого ампул в голову и ура, я снова стал выглядеть на свой возраст)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru