Ронколейкин

Ронколейкин
25,0(количество оценок: 1)
6
28 октября 2016 г. 15:13
Оставить отзыв

Описание:

Ронколейкин – лекарственный препарат, содержащий аналог естественных человеческих иммунных клеток интерлейкинов. Модулирует иммунитет, повышая его защитные функции в отношении развития опухолевых процессов, а также различных микроорганизмов – бактерий, вирусов и грибов.

Показания:

Назначают при сепсисе, сопровождающемся угнетением иммунитета и возникшем в результате травмы, обширной хирургической операции, тяжелых акушерско-гинекологических состояний, ожогов. Используется в качестве дополнительного лечения рака почки, при этом Ронколейкин обычно сочетают с химиотерапевтическими препаратами.
Есть данные об эффективности препарата при лечении перитонита, ВИЧ-инфекции, туберкулеза, вирусных гепатитов, рассеянного склероза, хламидиоза, цитомегаловируса, остеомиелита, некоторых видов бесплодия.

Схема приема:

Препарат разводят в физиологическом растворе и вводят под кожу или внутривенно капельно. Суточная доза не должна превышать 2 мг. Курс лечения может состоять из одной или нескольких инъекций. Схему лечения и дозировку подбирает лечащий врач.

Противопоказания:

Не назначают при непереносимости препарата и дрожжевых грибов, выраженных заболеваниях сердца и сосудов, аутоиммунных болезнях. Противопоказан беременным женщинам.

Побочные эффекты:

После введения препарата может возникать озноб и лихорадка, однако подобное состояние является вариантом нормальной реакции организма на препарат и не требует отмены.

Состав:

Действующее вещество: рекомбинантный интерлейкин-2 человека.
Вспомогательные вещества: додецилсульфат натрия, D-маннит, аммоний углекислый кислый, дитиотреитол, вода.

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
28 октября 2016 г. 15:13

Маме поставили диагноз рак шейки матки, сделали операцию – удалили матку с придатками, лимфатические узлы. Сейчас проходит третий курс химиотерапии, пока все идет по плану. Говорят о благоприятном прогнозе, ведь когда человек хочет жить, у него появляется желание бороться с болезнью. Мама знает о диагнозе с самого начала, женщины в семье у нас крепкие, не привыкли сопли распускать. Сейчас на ронколейкине, начала понемногу вес набирать, появился аппетит. Врач сказал, что курсы надо будет повторять, всё так и сделаем.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
10 октября 2016 г. 21:15

В 42 года мне поставили страшный диагноз – глиобластома, при этом ни у кого в роду онокологии вообще никогда не было. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, у меня жена и двое детей, а тут такое. В общем, сказали, что могла повлиять работа (контакт с красками, работаю на СТО), и что болезнь крайне редкая. Повезло, что попались хорошие врачи, которые дали мне шанс на выздоровление. Тьфу-тьфу, три года как ремиссия, обследование каждые 6 месяцев. Все это время прохожу курсы ронколейкином, это, пожалуй, и все мое профилактическое лечение. Очень хочется жить, ребят, и понимаешь это уже потом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
30 июля 2016 г. 20:47

У двоюродной сестры рак яичников. Процесс уже нельзя остановить совсем. У неё стала собираться вода в животе. Возили откачивать через день. Она начала очень сдавать. Мы узнали о препарате ронколейкин. И это конечно чудо настоящее, я не говорю о том , что он её вылечил, нет это не реально. Но! На откачивании жидкости из живота мы возим её раз в месяц в максимум! Поверьте, это уже большое достижение в нашей борьбе с этой коварной болезнью.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Гость
Юрий Владимирович
Отзыв подтвержден
11 февраля 2016 г. 6:06

Считаю, исходя из своего 16-летнего опыта применения ронколейкина, что любая операция, любая химио- , радиационная терапия должны сопровождаться курсом иммунокоррекции данным препаратом. Лечить методами, при которых иммунный статус (уровень иммунитета) падает, без коррекции ронколейкином нельзя. К тому же этот препарат на молекулярном уровне соответствует нашим цитокинам в организме и легко переносится, не вызывая никаких осложнений!
im.lipetsk.ru - опыт тут!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
8 декабря 2015 г. 20:34

У крестного моего рак правой почки. Не знаю точно что и как, но в лечении отказали, потому что сказали очень запущен. Люди посоветовали ронколейкин. Колем регулярно, и он пока нормально себя чувствует. Возили на проверку, сказали врачи , что медленно распространяется все равно, но не так быстро как они ожидали. Посмотрим, что будет дальше, продолжать ронколейкин будем.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
30 июля 2015 г. 8:50

Здравствуйте! в моем случае единственной надеждой на спасение от побочных эффектов химиотерапии, а это невыносимая тошнота, иногда до рвоты, полное отсутствие аппетита да и сна тоже, оставался ронколейкин, так как уже куча денег была выброшена на препараты против тошноты. Моей соседке по палате они помогали , а мне ну никак! И морсы пила и витамины капала- все бесполезно. И не подвел!! Причем вводила его себе сама. Сначала 9 уколов подкожно по 500 тыс единиц каждый день-это лечебная схема, и еще врач посоветовала провести поддерживающий курс :раз в неделю по 500 тыс единиц подкожно 9 раз. Единственное чего боялась, что будет привыкание и не смогу после окончания химиотерапии и облучения прекратить его вводить, что почувствую себя хуже. Ничего подобного! Рак молочной железы в прошлом, а химиотерапию и лучевое лечение перенесла достойно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru