Тримедат

Тримедат
12,1(количество оценок: 11)
32
11 октября 2016 г. 21:13
Оставить отзыв

Описание:

Тримедат – лекарственный препарат, который регулирует моторную функцию ЖКТ, нормализует активность кишечной мускулатуры при заболеваниях ЖКТ различного типа. В связи с этим, препарат показан пациентам с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, синдромом раздраженного кишечника, с моторными и дислептическими расстройствами при заболеваниях ЖКТ.
Также применяется Тримедат при подготовке к рентгеноскопическому/эндоскопическому исследованию и при возникновении после операций кишечной непроходимости паралитического типа. Выпускается препарат в таблетках и назначается внутрь, трижды в день: с 12 лет – 100-200 мг; 5-12 лет – 50 мг; 3-5 лет – 25 мг.

Возраст до 3 лет, а также гиперчувствительность являются противопоказаниями для данного препарата. В период лактации и в первом триместре беременности прием Тримедата не рекомендован.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
11 октября 2016 г. 21:13

Я тримедат пила, чтобы избавиться от проблемы вечной тяжести после еды и вздутий. Когда боли добавились где-то в центре живота, я пошла к врачу, он и сказал пропить это лекарство. Пила все четко по инструкции, мне очень помогло с моими проблемами, теперь их просто нету))) Да и после курса пищеварение как-то получше стало. Короче, очень довольна))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
12 сентября 2016 г. 12:10

О тримедате узнала от знакомой, тогда он мне очень сильно помог. Я все никак не могла избавиться от запоров и вздутия, которые непонятно почему начали появляться. Постоянно чувствовалась какая-то тяжесть в животе, иногда его сильно скручивало в боку и появлялись колики или чувство будто что то расширяется в кишечнике. Принимала его по инструкции, т е один месяц по три таблетки в день, ну чтобы быть уверенной, что запоры больше не будут беспокоить. Когда начала принимать, боли начали проявляться менее заметно, а потом постепенно ушли окончательно, при посещении туалета и не приходилось сидеть в нем по часу... Живот постепенно начал разгружаться, потому что нормализовалось пищеварение.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
31 августа 2016 г. 17:54

Мне тримедат нравиться тем, что его можно принимать без привязки к еде. У меня были запоры, и я пыталась найти разный способ их лечения, но все, что я пробовала требовало соблюдения графика приема, а если это еще было и привязано к еде, то получалось, что я должна была есть в определенное время, такой график соблюдать просто невозможно с работой и делами. А тримедат нужно пить три раза в день и не зависимо от еды. Это очень удобно... и при этом реально помогает от запоров. Я перестала чувствовать вздутие живота и чувство тяжести, закончились боли при походе в туалет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
29 августа 2016 г. 16:06

Про Тримедат прочитала в интернете. У меня были запоры, которые периодически мучали целый месяц. Постоянные боли при походе в туалет и очень тугой стул, да и сам по себе живот жутко болел... Начала принимать, как написано в инструкции (3 таблетки в день, всего 30 дней). В туалет стало ходить проще со второго дня приема,  запоры закончились очень быстро. После таблеток кишечник стал работать гораздо лучше, про боли вообще не говорю. Их просто нет)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
11 августа 2016 г. 15:12

А мне в 40 лет и организм уже не молодой, с возрастом начались всякие проблемы с кишечником. Бок частенько прихватывает, так что загибает по дороге на работу. Сильно беспокоит урчание в животе (на работе сидеть невозможно, слышно на весь отдел). В общем, мне посоветовала знакомая пить тримедат. Сейчас вот пью уже вторую неделю, мне кажется стало полегче. Ещё хочу начать правильно питаться наконец-то

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
12 мая 2016 г. 19:19

С этим препаратом мне пришлось познакомится тогда, когда с моим кишечником стали происходить необъяснимые ситуации. Частые запоры, сопровождающиеся метеоризмом стали для меня звоночком и я решила принимать препарат Тримедат. Посоветовала мне его подруга, они уже давно им пользуются в семье. Теперь и я тоже держу его постоянно дома. Помогает быстро.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
10 мая 2016 г. 10:02

Хороший препарат, я держу в аптечке и в общем-то, всегда в первую очередь вспоминаю про него, когда с желудком плохо. В моем случае это обычно срывы с правильного питания, на котором я всегда сижу. Изредка бывает, начинается обжорство, и съедаю несовместимые продукты, или просто что-то тяжелое и вредное. Сразу дискомфорт в желудке, Тримедат помогает. И колу люблю выпить иногда, а от нее всегда живот болит, тоже принимаюТримедат в таком случае.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
9 мая 2016 г. 23:56

Этот препарат попробовал недавно, потому что уже надоели постоянные боли в животе и всевозможные расстройства. Началось все у меня из-за неправильного питания на работе, постоянно ел в сухомятку или какие нибудь фаст фуды. И вот до чего докатился. А с помощью Тримедата я стал чувствовать себя намного лучше. И в плане желудка, и в плане общего состояния. Принимаю эти таблетки второй месяц, пока все нравится.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Оксана Владимировна
Отзыв не подтвержден
7 мая 2016 г. 15:06

С тримедатом знакома уже давно. У меня проблемы с пищеварением - , стоит мне переесть, и живот начинает надуваться как шар плюс мучают ужасные колики. Поэтому приходится себе помогать ферментными препаратами, благо ихх сейчас много. На тримедате остановилась, честно говоря, во многом из-за цены - показалась приятней, чем у распиаренных таблеток. Сейчас принимаю для профилактики обострений трижды в год примерно, стараюсь сделать так, чтобы курс прошёл перед праздниками и крупными застольями, чтобы желудок был "наготове". Побочных эффектов я не наблюдала

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
В том что Тримедат - прекрасный препарат при проблемах с животом, убедилась на собственном опыте. Не... Перейти к отзыву
6 мая 2016 г. 3:42

Марина, с вами полностью соглашусь, Тримедатом пользуюсь более двух лет, как то по совету подруги решала попробовать от тяжести в желудке. Проблемы у меня с животом были постоянные, чуть переем ночью не могу уснуть, живот надувается как воздушный шар и колики. В общем сейчас я принимаю Тримедат дважды в год по две недельки и проблем нет, конечно стараюсь не переедать, но и на этот случай таблетки всегда есть в моей аптечке.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
6 мая 2016 г. 3:09

Мы с мужем часто страдаем от боли в желудке, тяжести и вздутия. Болезни желудка это проблема современности, т.к. наше питание сейчас не чень то здоровое. В общем мы с мужем нашли решение своих проблем, дважды в год пропиваем две недели Тримедат и забываем про неприятные ощущения в желудке, этот препарат посоветовала мне подруга, на сама им пользуется уже более двух лет. Препарат достаточно мягкий и побочных эффектов мы не обнаружили, поэтому смело могу его советовать, эффективно справляется ср своей задачей.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 мая 2016 г. 12:45

Любовь, ну может тогда вам стоит провериться у врача, может действительно совсем не то лечите. Потому что препарат вообще на самом деле хороший, многим помогает, и отзывов о нем много хороших. Я вот при любых проблемках с животом принимаю обычно его, цена и действие его вполне устаривают. Попробуйте обследоваться, может вам станет легче. Здоровья вам)))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
1 мая 2016 г. 19:10

В том что Тримедат - прекрасный препарат при проблемах с животом, убедилась на собственном опыте. Не регулярный режим питания, к сожалению, работа такая, что не всегда удает перекусить, привел меня к проблемам с ЖКТ: начались боли в животе и частые запоры, а после некоторых продуктов еще тяжесть. В общем полный комплект, подруга посоветовала попробовать этот препарат, после первого же курса, все нормализовалось. К тому же удобно то, что выпускается он в форме таблеток, не нужно разводить порошки всякие, можно принимать даже на ходу)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Марина, с вами полностью соглашусь, Тримедатом пользуюсь более двух лет, как то по совету подруги ре... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
19 апреля 2016 г. 1:30

Я обеими руками за Тримедат. Он мой спаситель. С мужем поехали в отпуск и подруга посоветовала взять с собой этот препарат. Я постоянно мучаюсь с желудком, не могу себе позволить чего нибудь этого жирненького да с хрустящей корочкой. В общем взяли мы этот препарат, я решила пропить его курсом, курс составлял 28 дней. две недели я пропила его в отпуске, остальные две уже дома. Результат такой, кушала я все, что видели мои глаза и все что хотелось, но конечно без фанатизма. Мой желудок меня абсолютно не беспокоил и отпуск прошел на ура. Спасибо чудо-таблеткам.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 апреля 2016 г. 16:35

Анастасия
Я стараюсь не переедать, но так получилось, что желудок у меня небольшой, а покушать я люблю. Поэтому после больших праздников я страдаю от тяжести в животе, что меня очень расстраивает. Но это пол беды. Так вышло, что некоторые препараты я не переношу. Причем это довольно топовые средства. Но от них мне становится только хуже. Тримедат я попробовала уже будучи в отчаянии и не надеясь на хороший результат. Однако же, на этот раз все прошло успешно. Пью курсом, стараюсь, конечно не наедаться, но с этими пилюльками я прямо чувствую, как состояние улучшается.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
4 апреля 2016 г. 8:34

Последние 5 лет страдаю от тяжести в желудке и вздутием живота, после операции. Перепробовала много препаратов, но самым эффективным оказался Тримедат. Пить его нужно 3 раза в день, но мне хватает даже одной таблетки! И цена довольно приемлемая - упаковка стоит 255 рублей, в упаковке 30 таблеток. Рекомендую!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
3 апреля 2016 г. 20:43

Из-за графика не могла питаться нормально около месяца, поэтому начались боли. Обратилась к фармацевту, он порекомендовал Тримедат, опасалась побочек, но все хорошо, больше не мучаюсь. Цена тоже порадовала, всего 265 рублей за упаковку, которой хватает как минимум на 10 дней.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
3 апреля 2016 г. 20:33

Была тяжесть в животе, начала принимать препарат, через несколько дней почувствовала облегчение.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
31 марта 2016 г. 13:32

В последнее время все чаще страдаю тяжестью в животе, коликами, спазмами и подруга посоветовала купить лекарство Тримедат, так как пользуется им сама. По цене не слишком дорогие. Прочитав инструкцию, принимала их 3 раза в сутки по одной таблетке, курсом, около двух недель. Их действие началось не сразу, постепенно я чувствовала себя все лучше, проходила тяжесть и спазмы. Осталась им довольна

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Скажите, а когда вам его пить прописали? до или после еды? сколько раз и как долго? Перейти к отзыву
17 января 2016 г. 16:48

Принимать за 30 минут до еды!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 октября 2014 г. 18:15

Из всего что пробовала я. самым лучшим слабительным препаратом оказались свечи РектАктив, они не только помогают избавиться от запоров, но также проходит вздутие живота и тяжесть.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
Обратилась к врачу с частым вздутием живота, тяжестью в желудке и периодически возникающими коликами... Перейти к отзыву
17 июля 2014 г. 16:02

Скажите, а когда вам его пить прописали? до или после еды? сколько раз и как долго?

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 6
Принимать за 30 минут до еды! Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
У меня тоже побочных эффектов не было, могу сказать много всего положительного. У меня запоры, прост... Перейти к отзыву
31 мая 2014 г. 20:48

Позвольте посоветовать Вам ячневую крупу в качестве гарнира. Если плохо переносите ее, то можно кисель из нее варить, если добавить побольше воды, пить этот кисель натощак один раз в день утром 0,5-1 стакан. Мой родственнник страдал запорами по трое суток - помогло.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
13 декабря 2013 г. 13:22

Здравствуйте!
Через какое время после приема препарата наступает улучшение?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 32
Отзыв не подтвержден
20 ноября 2013 г. 14:49

У меня тяжесть в желудке и метеоризм, для меня это настоящий кошмар, в отпуск не съездишь, на вечеринку не сходишь, вот от тримедата все налаживается и жизнь в норму приходит. Хвалю!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 23
Отзыв не подтвержден
25 октября 2013 г. 18:40

У меня тоже побочных эффектов не было, могу сказать много всего положительного. У меня запоры, просто хроника и воду на голодный желудок пью, минералку, кефир, клетчатку добавляю в пищу, но все равно крепит. На последнем приеме врач назначила тримедат наконец мои дела пошли на лад.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 22
Позвольте посоветовать Вам ячневую крупу в качестве гарнира. Если плохо переносите ее, то можно кисе... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
11 октября 2013 г. 5:37

Любовь, видимо вы на самом деле наткнулись на подделку, так как тримедат помогает притом очень хорошо, меня спасает от проблем с ЖКТ без всяких побочек

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
30 сентября 2013 г. 22:23

Обратилась к врачу с частым вздутием живота, тяжестью в желудке и периодически возникающими коликами, и то понос, то запор. После обследования мне гастроэнтеролог сказал, что из-за сидячей работы начал лениться мой желудок и кишечник. Помимо диеты, физических нагрузок прописал тримедат. После курса препарата стала чувствовать себя человеком, и стул пришел в норму.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 20
Скажите, а когда вам его пить прописали? до или после еды? сколько раз и как долго? Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
23 сентября 2013 г. 22:31

Мне помогло. После операции была тяжесть в животе. боли и спазмы. После того как начала принимать тримедат, состояние значительно улучшилось, а потом и вовсе все прошло. Теперь держу под рукой.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
26 июня 2013 г. 19:44

После первой полтаблетки вышла сыпь на груди, животе и боках. Я сначала не связала это с препаратам. На следующий день сыпь прошла на животе и боках , а на груди осталась. Сейчас я его принимаю три раза вдень после еды. Сыпь на груди увеличивается. Как дальше быть не знаю. С врачом посоветоваться возможности нет, т.к я на отдыхе.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 11
Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru