Бромкамфора

Бромкамфора
4,0(количество оценок: 2)
2
20 ноября 2014 г. 14:46
Оставить отзыв

Описание:

Бромкамфора – средство с успокаивающим и расслабляющим (седативным) воздействием. Способствует усилению процессов торможения в коре головного мозга при повышенной возбудимости ЦНС, а также облегчению наступления сна.

Показания:

Препарат назначается в случае кардионеврозов, таких, как тахикардия (увеличение частоты сердечных сокращений), кардиалгия (боль в области сердца), повышенной возбудимости, астении (синдроме хронической усталости).

Схема приема:

Лекарственное средство принимается внутрь, после еды, 2-3 раза в сутки. Назначается:
- взрослым по150-500 мг;
- детям до 2 лет по50 мг;
- детям 3-6 лет по100 мг;
- детям 7-9 лет по150 мг;
- детям 10-14 лет по150-250 мг.
Примерная продолжительность периода лечения составляет 10-15 дней.

Противопоказания:

Не следует использовать препарат при гиперчувствительности к отдельным его компонентам, наличии почечной/печеночной недостаточности, а также детям до 7 лет.
Назначают Бромкамфору с осторожностью пациентам с проблемами функционирования печени и аллергическими заболеваниями.
Женщинам во время вынашивания ребенка и в период грудного вскармливания принимать средство следует лишь в крайних случаях и по настоятельной рекомендации врача.

Побочные эффекты:

В ходе лечения могут возникнуть такие побочные эффекты, как стандартная аллергия, заторможенность, сонливость, а также тошнота, рвота, изжога, диарея, тяжесть в желудке и другие расстройства органов пищеварения.
Препарат влияет на внимание и быстроту реакций, поэтому на время лечения следует отказаться от управления транспортом и других опасных видов деятельности, требующих незамедлительной реакции и повышенного внимания.

Состав:

Основное действующее вещество – бромкамфора.
Вспомогательными компонентами являются тальк и картофельный крахмал.

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
Можно ли употреблять чтобы перегорело молоко.Если да то кокая дозировка. Перейти к отзыву
20 ноября 2014 г. 14:46

Здравствуйте, Снежана!
Вряд ли Бромкамфора как-то скажется на процессе подавления лактации. С этой целью может быть использован препарат Бромокриптин, Достинекс и другие лекарственные средства, ингибирующие продукцию пролактина. Помимо этого, могут быть использованы травяные сборы. Подбор того или иного метода, а также препарата осуществляет врач, не занимайтесь самолечением. Дозировка и продолжительность использования также определяется индивидуально.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв изменен пользователем Sheer_Beauty 20 ноября 2014 г. 14:48
Отзыв не подтвержден
19 ноября 2014 г. 15:50

Можно ли употреблять чтобы перегорело молоко.Если да то кокая дозировка.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Снежана!Вряд ли Бромкамфора как-то скажется на процессе подавления лактации. С этой це... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru