Энерджи

Энерджи
5,0(количество оценок: 2)
12
2 августа 2015 г. 16:38
Оставить отзыв

Описание:

«Энерджи» – препарат на основе растительных компонентов, предназначен для борьбы с симптомами менопаузы. Восстанавливает нормальное функционирование яичников и устраняет причины приливов, которые вызваны изменением гормонального фона у женщин при недостатке эстрогенов, естественным путем нормализует уровень основного женского полового гормона – эстрадиола.

В состав «Энерджи» входит комплекс растительных веществ – фитостеролов – растительные вещества, заменяющие гормоны. Фитостеролы воздействуют на ткань яичников и восстанавливают способность фолликулярного аппарата самостоятельно вырабатывать гормон-эстрадиол.

Также «Энерджи» восполняет запас вита-нутриентов (витамин С, витамины группы В, магний и калий), истощение которых также обуславливает появление приливов. Среди других активных компонентов: генистеин, дайдзеин, дайзин и пуэрарин. Все вышеперечисленные составляющие препарата оказывают иммуномодулирующее действие и необходимы женщине во время менопаузы.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
2 августа 2015 г. 16:38

Здравствуйте!
Где можно купить тринерджи?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
удалена матка и яичники,2 года употребляю фемостон 2,10,полнею болят ноги.Можно употреблять"3нерджи"... Перейти к отзыву
4 июня 2015 г. 13:05

Здравствуйте, Таня!
Данный БАД может быть использован только по назначению врача.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
1 июня 2015 г. 22:30

удалена матка и яичники,2 года употребляю фемостон 2,10,полнею болят ноги.Можно употреблять"3нерджи"?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Таня!Данный БАД может быть использован только по назначению врача. Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Добрый день! 2 года после операции, удалили только матку .Первый год все отлично, а на протяжении вт... Перейти к отзыву
15 апреля 2015 г. 14:22

Здравствуйте, Татьяна!
На фоне повышения артериального давления препарат может быть использован с особой осторожностью, только по назначению и под присмотром врача.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
13 апреля 2015 г. 10:52

Добрый день! 2 года после операции, удалили только матку .Первый год все отлично, а на протяжении второго года все проблемы по полной программе, и самое главное давление сильно скачет. Могу ли на фоне давления применять Энерджи .

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Здравствуйте, Татьяна!На фоне повышения артериального давления препарат может быть использован с осо... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Патологический климакс – это ужасно! Мне по наследству передалось. У мамы моей точно такие же пробле... Перейти к отзыву
4 апреля 2015 г. 19:38

Добрый день! Я впервые нашла этот препарат в интернете, а мне уже больше 55, можно ли мне его прнимать7 А вам сколько лет?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
17 ноября 2014 г. 15:27

Что особенно хорошо, это то, что 3nergy практически не имеет противопоказаний. Не надо тщательного медицинского обследования, чтобы его принимать. А результат чувствуется практически в первый месяц. Еще даже первая упаковка не закончилась, а я уже заказала еще. Теперь буду принимать только его.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
26 октября 2014 г. 23:31

Патологический климакс – это ужасно! Мне по наследству передалось. У мамы моей точно такие же проблемы были. Только она терпеть вынуждена была, а у меня Энерджи есть. Сейчас уже и забыла о проблемах своих.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Добрый день! Я впервые нашла этот препарат в интернете, а мне уже больше 55, можно ли мне его прним... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
26 октября 2014 г. 23:17

Впервые узнала об этом средстве против приливов на форуме. Признаюсь, подкупило, то что оно производиться в Италии. Я европейским фармацевтам доверяю больше чем американским или уж тем более азиатским. Средство полностью себя оправдало. Недаром о нем столько пишут.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
25 октября 2014 г. 0:24

Начиталась форумов. Там все сводиться к тому, что мол универсального и безопасного решения не существует. Ерунда! Я нашла для себя! Энерджи самое универсальное и безопасное средство. Я аналогов еще не встречала.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
25 октября 2014 г. 0:02

Хочу поделиться своим опытом. Может кому-то еще это средство поможет избавиться от этих мучений. Я понимаю, что каждый организм индивидуален, но по большому счету растительные экстракты действуют на всех одинаково (это ведь не химия, где индивидуальная переносимость очень обострена). Мне energi очень помогло! В любом случае 1-2 курса пропить не помешает!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 октября 2014 г. 10:37

Начала принимать Энерджи как только появились первые признаки климакса. Первую упаковку мне подруга прислала из Италии, как только узнала о моих проблемах (она тоже его принимает уже года два)! Теперь я от этих проблем избавилась на несколько лет точно. Жизнь продолжается!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru