Формагель

Формагель
0(количество оценок: 0)
1
7 ноября 2016 г. 19:44
Оставить отзыв

Описание:

Формагель является антисептическим и дезинфицирующим препаратом. Способен угнетать секрецию потовых желез, проявляя антисептическое действие. Применяется в качестве средства профилактики грибковых заболеваний кожи, проявляя противомикробные и противогрибковые свойства.

Показания:

Используют в целях профилактики грибковых заболеваний, а также для борьбы с повышенной потливостью различной этиологии.

Схема приема:

Следует наносить на участки кожи с усиленным потоотделением. Использовать гель можно после душа с последующим высушиванием кожи. Наносят равномерным тонким слоем на полчаса на подошвы и на двадцать минут на область подмышечных впадин. По истечении указанного времени гель смывают теплой чистой водой. После процедуры бритья нанесение средства возможно только спустя сутки. За одно нанесение необходимо использовать не более 4 граммов геля. Одна процедура нанесения сохраняет эффект на неделю. Процедуру повторяют при необходимости.

Противопоказания:

Лица с гиперчувствительностью к компонентам геля, а также пациенты с воспалительными заболеваниями кожи должны воздержаться от его использования.

Побочные эффекты:

Может провоцировать сухость кожи. При длительном использовании вызывает ожоги и раздражения кожи.

Состав:

Действующее вещество

Основной ингредиент — формальдегид.

Вспомогательные компоненты

Также в перечень ингредиентов входит очищенная вода и метилцеллюлоза водорастворимая.

Формы выпуска:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
7 ноября 2016 г. 19:44

отличный препарат от потливости - особенно замечательная цена.И если правильно по инструкции пользоваться то практически никаких побочных эффектов не наблюдается.А результат накопительный - чем дольше пользуешься тем больше время без потливости - но конечно без чудес как и всякий нормальный препарат - т е своего результата надо дождаться.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru